Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как поставить патч на пиратскую версию? Как отучить от использования дисков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
K@R@$b - offline K@R@$b
01-01-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ne_smog_regnut_nik
Конечно, в игру ты не войдешь, так как щас 99,99% FSGSников играют в лод. Я всего двух или трех человек видел с приставкой sir

Ne_smog_regnut_nik - offline Ne_smog_regnut_nik
01-01-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT тут: http://diablo-ii.ru/ftp/files/109bfiles.zip
ВСе сделал как надо, даже не вылазиет окошко с требованием диска, появляется черный экран(типо заставка грузится), остальное я уже говорил......

Ne_smog_regnut_nik - offline Ne_smog_regnut_nik
01-01-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и еще, иногда, когда конекчусь вылазиет месседж: filed join to game
че он значит, и почему вылазиет?

Pain - offline Pain
03-01-2002 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



sergr Ты нужный game_crk записывал? Там есть для старых версий, для новых (с 1.08 по-моему) и для Win 9x и 2000 отдельно...

Pain - offline Pain
03-01-2002 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



shaggoth чё ты с ним будешь делать?

Frugurt - offline Frugurt
Lightbulb03-01-2002 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! У ког версия от "Фаргуса", заходите на его сайт и ищите патчи для Diablo 2 LOD, там всё есть


__________________
Средний лаймер игрового мира

shaggoth
03-01-2002 14:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



биляд.... если я инсталяху ЛОДа найду, то оно встанет на пропатченный вышеуказанным диабло2 от фаргуса ?

DuRON[ALKO*] - offline DuRON[ALKO*]
11-01-2002 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, так он и заработал. Патч ТОЛЬКО для русской версии лода. Вы же все, как я понял играете в английскую(и правильно делаете). А насчет 8bit могу сказать только одно - ни в коем случае не покупайте ее. Можете взять у кого-нибудь, но только ради клево(имхо) переведенных заставок.

Gribik - offline Gribik
Exclamation28-01-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пропатчил до1.09. Но она у меня требует СD хотя он к меня стоит. Скачал D2NoCD. Но глюки в том что нельзя играть 2 новыми героями и надевать классовые шмотки. Помогите ПЛЗ!

Pain - offline Pain
28-01-2002 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Это ты наверно поставил но-сд патч от классик Диабло2, а не от ЛоДа. Посмотри тут http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=19764 четвёртый постинг сверху 3. Как пользоваться программой Dload\Как отучить Diablo II от CD?

<<n@sh>> - offline <<n@sh>>
Lightbulb02-02-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ где найти патч для Diablo 2 русской версии????

Pain - offline Pain
04-02-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



<<n@sh>> любой из приведённых выше вариантов должен сработать. Более подробно - в ФАКе, чуть выше.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Smile18-02-2002 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Патч 109 нужет что-бы качатся Надо нахать [ENTER] и ввести Players 255 и менее а дальше увидите!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Unhappy18-02-2002 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Ресский патч нa www.fargus.com

Воланд - offline Воланд
Unhappy18-02-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столкнулся со следующей проблемой, помогите!
Установил дома Диабло, патч 1.09, все нормально. Сейвы перенес с другого компа. Загрузился, прошел второй акт, прокачался с 48 левела по 51, потом как обычно "save and exit", а персонаж не сохранился - как был 48 так и остался, вся работа пошла на смарку, ну и найденные шмотки тоже.
В чем может быть причина?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Thumbs up19-02-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Воланд Такое бывает!
Ничего бывает и хуже

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
Talking20-02-2002 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Воланд
Слушай сюда
Проверь атрибуты для файлов персонажа. Если стоит READ-ONLY, то сними.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Smile20-02-2002 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Воланд когда ты выходиш то можеш просто Alt+F4 нажать он сохранится и выйдет в видал!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2002 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Gribik[Drakan]
Надо нахать [ENTER] и ввести Players 255
Вообще-то работает только players 8 . Насчет меньше не знаю, а больше 8 не работает точно

Illych - offline Illych
27-02-2002 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, поможите!
Сам я не геймер, а вот жена прикалывается. Как мне можно сделать D2 v1.01 --> D2 v1.09 --> D2 LoD.
Я, конечно, тут читал, но на ццц.autohaus.ru не могу пролезть. Может есть где-нить ещё то же самое?
А то пилит и пилит, а я поковырялся пару дней, да и забросил пока.

Pain - offline Pain
27-02-2002 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Illych Тут смотри: http://www.bladezone.ru/d2/files.html Там нужные файлы есть. Всё просто: берёшь файлы версии 1.0, заменяешь ими свои, а дальше на них любой патч встанет. Вот тока я не понял . Ну, из Д2 1.01 ты 1.09 сделаешь, но вот ЛоД-то при помощи патча не получишь, для этого диск нужен ).

Illych - offline Illych
01-03-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диск-то как раз есть. От фаргуса (шоб их перекорячило так, как они переделывают). и д2 тож от него. Тута ашо вопросик. прочитал, что для того, чтобы поставить lod, надо создать три файлика - DIIUnin.exe, DIIUnin.dll и DIIUnin.dat. Это во избежаинии того, чтобы лод не говорил, что у мя д2 нету. Дык я их и создал, а он всё равно ругается, что д2 ему нужон. как тут быть. И вообще-то, насколько я понял, надо поставить лод, а только потом патчить. Или не так???

Pain - offline Pain
01-03-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Можно поставить Д2 версии 1.0, на него ЛоД, и потом патчить до 1.09. Т. е. классик Д2 для установки ЛоД'а пропатчивать не нужно, и так пойдёт.

Demonaz - offline Demonaz
Question13-03-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Насклько я понял, чтобы пропачить LoD v 1.07 надо:
1) Поставить D2 v 1.00
2) Поставить LoD v 1.07
3) Вместо крякнутого Game.exe поставить оригинальный
4) Пропачить (например до версии 1.09d)
5) Вернуть крякнутый Game.exe (v 1.07 или выше ) на место
Исправьте, если что-то не так.

Но возникает вопрос, где взять оригинальный Game.exe.
У меня LoD от Фаргуса, там на диске в директории Crack есть файл gameexe.old. Так это тот оригинальный game.exe только переименованный или просто левый файл? Если левый то подскажите где взять оригинальный game.exe, plz.

И еще: как в LoD'е v 1.09d включить 8ppl.
Вроде все
Thanks.

Изменено: Spirit, 24-01-2003 в 13:03

Delvin - offline Delvin
13-03-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DarkElf de Kadan


Поправки :

3) В случае нормальных версий D2и LOD (т.е. английских, не изгаженных русЕфЕкаторами) - просто не крякать ничего до пропатчивания.

В LoD-е 1.09d players 8 работает так же как в предыдущих версиях

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru