Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Скажи, во что ты играешь, и я скажу, кто ты?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Джей - offline Джей
Smile07-07-2001 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vogory )))))))
У меня:
E - Экстраверт (12:8)
N - Интуит (16:4)
T - Логик (12:5)
P - Иррационал (11:7)
вариант: “Алиса”.
"Какой же была ты, Алиса?.. Любящей - прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой, готовой принять все самое невероятное; и, наконец, любознательной до крайности...
Льюис Кэрролл, “Алиса на сцене”
Описание дальше подходит процентов на 80.
А еще у женщин есть типы Душечка, Таис,Вера Павловна, Мальвина, Васса, Скарлетт О'Хара, Герда, Лолита, Мисс Марпл, Джулия Ламберт, Консуэло, Мэри Поппинс, Золушка..


Ваш вероятный тип: ENTP (Дон Кихот, ИЛЭ)

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile07-07-2001 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



там же до тучи вопросов

Джей - offline Джей
Smile07-07-2001 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Угу. Но это быстро.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile07-07-2001 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J7
уже час сижу, отвлекаюсь правда, ты бы мой постинг на предыдущей странице перечла, поговорили бы конструктивно

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile07-07-2001 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



E - Экстраверт (19:11)
N - Интуит (14:11)
T - Логик (15:8)
X - слабо определены по оси Рационал-Иррационал.

Вы возможно являетесь одним из следующих типов:


ENTP (Дон Кихот, ИЛЭ)
ENTJ (Джек Лондон, ЛИЭ)

Щас буду выбирать, волнуешься, J7 ?

Джей - offline Джей
Smile07-07-2001 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где "Представители типов ". Там в конце:
Вымышленные персонажи: Mercutio из "Ромео и Джульетты", "Q" (Star Trek--The Next Generation), Bugs Bunny.
А про подопытных животных ты сам спрашивал.
А кто такие эктсраверты
Такие общительные зкскаваторы.

skm - offline skm
Smile07-07-2001 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7, на том же сайте написано, что такое определение ( "Такие общительные зкскаваторы" ) экстравертов с социотипом не имеет ничего общего.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile07-07-2001 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J7

а если интраверт, то угрюмый бульдозер ?
про подоптных животных, просто понравилось, что уменьшительно-ласкательное, хоть и от крысы

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile07-07-2001 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



J7 (подзуживая) А как насчет выявить характерные черты любителей Арены или Каунтерстрайка?

Джей - offline Джей
Smile07-07-2001 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Да что подзуживать, я хочу, чтобы мне что-нибудь рассказали
По начальному постингу что скажешь? Или мы на "Вы"?
skm
А ты кто? Раз уж заглядывал в тест
bgrooshin
От кролика у меня увеличительно-ласкательное, крол

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile07-07-2001 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



J7 Или мы на "Вы"?
Инициатива исходит от дамы. На "ты" с удовольствием.

По начальному: то, что наш мир интерактивен, и все, с чем человек контактирует, обладает свойством обратной связи, для меня несомненно.
Другое дело степень этого воздействия и его проявления. Одни могут явными (наслушался человек Ника Кейва и замочил подружку описанным способом - не надо меня бить, я тут говорю только о проявлении), другие латентными.
Что касаемо игр, то тут явную связь, мне кажется, проследить сложно. Тут я согласен с кам. bgrooshin, который все же голова . Большинство игроков это уже сложившиеся люди, и именно они подбирают под себя игры, а не наоборот. Имею в виду, что книги, например, с которыми человек сталкивается на гораздо более ранней стадии развития, способны заметно фомировать склонности, характер и определять дальнейший круг чтения. А вот игры очень незначительно.
Хотя... капля камень точит.

skm - offline skm
Smile07-07-2001 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7, INTP

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile07-07-2001 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Сюда или не сюда?
Словом, вот пара любопытных ссылок: http://www.nestor.minsk.by/kg/kg0002/kg00420.html http://www.flogiston.ru/projects/ar...ameaddict.shtml http://windoms.sitek.net/~bulat32/#psix

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile07-07-2001 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ENTP: н-да, Аушра как с меня писал(а) , Быстрицкий наврал про эстетику и спорт - бог ему судья
Гуленко - умница : лучше всего предоставить ему свободный режим работы, о чем я и говорю начальству
ENTJ: Не хватило терпения

Джей - offline Джей
Smile07-07-2001 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin , с трудом представляю, какие выводы можно делать о реальных человеческих отношениях на основе лубочных РПГшных.
Не то что выводы.. Это что-то сродни начитанности. Но кажется действительно, среди тех, кто играет в РПГ, много тонких людей, уделяющих внимание нюансам

Джей - offline Джей
Smile07-07-2001 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
А обратил внимание на Bugs Bunny? ))) Похоже, ты кролик, а не крыска!
Я интерпретации не стала читать, утомилась.

Джей - offline Джей
Smile07-07-2001 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Но про тебя прочитала

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile07-07-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я опять о тесте, понял, что он меня раздражает. С каждым ответом возникает ощущение какой-то преопределенности, будто тебя куда-то записывают, то в красные, то в белые. То же, что и в РПГ. Но еслив игре это вынужденная мера, чтобы облегчить труд кодера, то в тестах это должно диктоваться другими соображениями, вот только какими ? Или нам нужын другие тесты ?

PS громким шепотом А кто такие эктсраверты ?

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile07-07-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А где про Bugs Bunny ? Крыска ?

Otly - offline Otly
Post07-07-2001 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я кРПГ (и похожие на них игры, располагающие к глубокому отождествлению себя с главным героем...Thief вот вспомнился ) лублу, а в другие жанры только иногда играю (для разнообразия, но они меня мало увлекают).

Тесты:
1. Солдатики.
2. Конструкторы.
3. Книги.
4. Пластилин.
Но, имхо, некорректный тест - описания слишком общие, а детство слишком длинное

I: Интроверт (25:6)
N: Интуит (18:6)
F: Этик (21:11)
P, J: баланс (9:8)

извращенец какой-то

INFP (Есенин, ИЭИ)
INFJ (Достоевский, ЭИИ)

По всем описаниям получилось, что Достоевский (INFJ) опережает INFP достаточно, чтобы Есенина вообще отбросить.

А вообще по сабжу - на меня игры оказывают значительное влияние (не сами по себе, но в совокупности с "реальной" жизнью). Во-первых, они помогают прочувствовать "неральность" всего в принципе (т.е. к примеру, невозможно доказать, что вокруг меня существует какой-то внешний объективный мир...мир начинается и заканчивается в моем сознании - важно не забывать об этом, игры и фильмы, вроде Матрицы, Экзистенции или Игры, этому способствуют). Во-вторых, игры пишутся людьми и часто про людей (те же кРПГ), и потому являются неплохим материалом для расширения кругозора и размышлений над человеческой сущностью.

Otly - offline Otly
Smile07-07-2001 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mikki Okkolo:

Что-то не пойму какая кодировка по последней ссылке? Перепробовал Cyr(Win), Cyr(KOI8-R), Cyr(ISO), Cyr(KOI8-U) - все-равно кракозябры какие-то .


http://www.flogiston.ru/projects/ar...ameaddict.shtml - класс! Пока просто глазами пробежал...у меня 4-я стадия

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile08-07-2001 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otly
А я думал, только у меня такая фигня лезет. Я его в конце концов через яндекс открыл (в поиске ввел "психологическая классификация комп. игр" и кнопка "показать найденные слова")

4 стадия... Вот, по счастью, уже и доктора есть, куда пойти лечиться

Джей - offline Джей
Smile08-07-2001 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otly ...у меня 4-я стадия
"Это самая длительная из всех стадий - она может длиться всю жизнь"
невозможно доказать, что вокруг меня существует какой-то внешний объективный мир..
Угу
А по тесту мы с тобой почти противоположны.
Mikki Okkolo - спасибо

Джей - offline Джей
Smile08-07-2001 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что думают РПГешники о "потребности в принятии роли как варианте исследовательского инстинкта"?
И что при западании на игры проявляется либо потребность ухода от реальности, либо потребность в принятии роли, либо потребность во всемогуществе? И что преобладает тот механизм, основанная на котором потребность в большей степени влияет на поведение человека? Это все по ссылке Микки на Флогистон.
Кстати, напоминаю, что тесты, про которые мы тут говорим, на http://www.socionics.org/

хеликс - offline хеликс
Smile09-07-2001 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А любимые игрушки где?
.
J7
Мишка плюшевый
фломсики (вместо красок, грязь от них)
конструкторы, мозаики
книги
куклы
солдатики
машинки
И кто вышел?

Текущее время: 22:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru