Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Patch 1.10.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Barracuda - offline Barracuda
Talking01-04-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Patch 1.10.

Похоже на шутку, но почитать можна.
Особенно концовку

http://www.diabloii.net/features/v110-patch-info.shtml

mbi - offline mbi
01-04-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохая перво апрельская шутка.

Crim - offline Crim
Angry02-04-2002 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



[color=red]grrr...... [/color]
а ведь охота пачь

ChaosCracker - offline ChaosCracker
02-04-2002 02:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это может быть только шутка
анибоди хоть вдумался че там пишет ??
- PI меф с фаной и экстра фаст ! - я на ХЦ ни за какие коврижки к нему не полезу второй раз
- elite uniqs & sets & runewords уберут
- у барба уберут ВВ, БО и берсерка, у палы фану и венжеанс (при етом фану поставят пиндлу и мефу - бред сивой кобылы)

и они еще пишут че типа "мы надеемся что вы, пельмени, так же с ентузиязьмом как и мы (близзи типа) встретите эти нововведения и мы бум ждать вас на рилмах". фигушки ! я такой патч где буду видеть, тереть всюду буду, не то что ставить

в общем на меня навели ужас

fen1x
такой однозначно не охота

mbi - offline mbi
02-04-2002 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно это шутка тут и речи быть не может, а вот когда все таки близы объявят о патче хоть че нить, а то слухи ходят, ходят а официально ни слова, все хренотню пишут мол мы занимаемся закрытим дырок, всё фиксим, сделали бы лучше патч который постирал бы все дюпленные вещи.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2002 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever




Как они проехались насчет Cow Level. Коровки с Physical,Lighting Immunity и 95%Resist to Other

Kuatemok - offline Kuatemok
Talking03-04-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хотите еще одну шутку? Ну берите : Диабло 2 - Супер игра

Текущее время: 04:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru