Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Во что играете в перерывах?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
18-06-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Во что играете в перерывах?

Между работой...бездельем или чем ещё.Чем забиваете пробелы во времени?Тетрис, Manhjong, шахматы, или может Арканоид?

Мне вот нравится Kyodai Manhjong, тетрис фриварный от Alhademic тоже не плох...простенько и без всяких выкрутасов, а главное бесплатно.Ещё шашки CheckerBoard тоже помогают.

Pako - offline Pako
18-06-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



А мне нравится Blobby Volley.Тут в сабже"маленькие игрули" на нее ссылка была.
Игра - воллейбол.Очень захватывает
Еще можно играть вдвоем на одном компе.

Adramelek - offline Adramelek
18-06-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Digger. Или запускаю Unreal Speccy и роюсь по сусекам.

Blade Runner - offline Blade Runner
19-06-2002 02:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



эм.. в etrainer3700 ..... выше 4 не получал

Некромантка - offline Некромантка
Smile19-06-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоникс. Простая милая игрушка.

Anton P - offline Anton P
19-06-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в перерывах - то в бильярд по сетке. Arcade Pool 2 (хотя их дофига всяких есть).
А вообще - Quake3 у нас самая "офисная" игра. После работы остаемся и погнали...
А когда от бильярда стошнит и работы мало - то карты свои делаю к кваку3, параллельно далая вид, что работаю . Это интересней, чем тупо играть.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Anton P

Дай карты заценить
Я не работаю... но тока квак3... или линии98

Gecko - offline Gecko
19-06-2002 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS5, идёт правда с тормозами
Ну ещё Moorhuhn WE иногда...

IGA - offline IGA
20-06-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



С некотрых пор в Return of the Incredible Machine - затягивет жуть. Да и мозги размять заставляет.

Anton P - offline Anton P
20-06-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Lines98.... мда
Как кто-то сказал - шарики, это игра для сексуально неудовлетворенных женщин и секретарш.

Карты мои на http://id-games.народ.ру (narod.ru) (банят тут ссылки на народ, потому по-русски пишу).

IGA
А где можно скачать этот самый Return of the Incredible Machine?
Я в первую когда-то играл, и еще в Incredible Toons - та же тема, но такая веселуха.... супер.

IGA - offline IGA
20-06-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Anton P - у мя Фаргусь Голд (сохранена английская версия). Так шта купить можно, если поискать.

Anton P - offline Anton P
20-06-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок, поищу на базаре.

Mx - offline Mx
20-06-2002 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Эт я понимаю игрушка!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-06-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Пасьянс (солитер), Snoods, Moorhuhn 3 и WE
После работы -- Q2 по сетке.

4EPT N13 - offline 4EPT N13
02-07-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда отрываюсь от даггерфола играю в блад и наобарот , а на работе и играть то некогда. А карты органически не перевариваю - лучше в Kyodai Manhjong (РС) или такой же вариант покера (???) на денди.

karnot - offline karnot
03-07-2002 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ROX rocks !
safrosoft.com если кто не найдет.

переделка Supaplex , затягивает как Elastomania.

*dark*SLIDE* - offline *dark*SLIDE*
03-07-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CS(я типа тренируюсь) для чемпов.

Kaineg - offline Kaineg
03-07-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Сапером, сапером, и еще 433 раза банальным Сапером!
Рекорды ставлю.
Ну еще преферансом, если большой промежуток безделья.

Revenant - offline Revenant
03-07-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



В солитер..и ваще я не играю а читаю

SkyOrc - offline SkyOrc
04-07-2002 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд, удобнее играть в какие-нибудь скриптовые или флешовые игрушки, непосредственно в online. Есть сервера на которых море подобного добра.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
04-07-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



В китайский бильярд
Или, проще сказать, PINBALL

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-07-2002 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попалась на глаза отличная игрушка... не совсем конечно перерывочная, но на серьёзную тоже не особо тянет... Elasto Mania зовется...
Взять отсюда можно... весит 1.1метр
http://ourworld.compuserve.com/home...balazs/elma.exe

Whirlwind - offline Whirlwind
11-07-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Угу-угу , есть такая... предлагаю создать тему по рекодам в эластомании... У меня даже есть дёмки чампиона мира (ну или по крайней мере ОЧЕНЬ крутого игрока)... Кстати, на твоём адресе она полная???

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-07-2002 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind
Не знаю.....я просто залез на сайт Elastomania.com... это от туда ссылка, хотя у меня она весит 8 метров...

Whirlwind - offline Whirlwind
12-07-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Значит у тебя полная... А там нет, за неё 10 баксов просят...

Текущее время: 05:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru