Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Конкурс по игре Xenus » Конкурс - (Обсуждение конкурса и вопросы по нему)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Embongo - offline Embongo
29-08-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Конкурс - (Обсуждение конкурса и вопросы по нему)

Камрады, по вашему предложению мы объявляем конкурс на миссии к игре Xenus!
Самые оригинальные миссии будут нами реализованы в игре и их авторы награждены сувенирами с символикой Xenus и включены в список разработчиков.

Требования:
1.Использовать доступные в игре транспортные средства или не использовать их вообще.
2.При отправлении миссии указывать в заголовке вид:
- Водная (катер, корабль, подводная лодка)
- Наземная
- Воздушная (установка ПВО, вертолеты, самолет)
- Комбинированная

Разработчики оставляют за собой право комбинировать и дополнять ваши миссии.


__________________
Администратор компании Deep-Shadows

Alexvn - offline Alexvn
01-09-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Дополнение по условиям - пожалуйста, публикуйте конкурсные миссии в данном разделе, заводя для каждой миссии отдельную тему.

Заголовок темы должен быть в формате "Названиемиссии (Автор: Ник автора)".

Susel - offline Susel
02-09-2003 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы узнать сроки проведения конкурса.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
02-09-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Susel Пока чего-то хорошего не будет. Шутка... Думаю конкурс не на долго, и нас не очень будет много.

tordek - offline tordek
03-09-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Напиши, которые миссии уже претендуют на приз. Так сказать - пока являются лидерами.

Susel - offline Susel
03-09-2003 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Если еще кто не подтянется

ЗЫЖ НАдеюсь, оценивается не общее количество миссий, придуманых участником. Тогда победа однозначно за тордеком. Надо ж столько понаписать

tordek - offline tordek
04-09-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Susel
Я стараюсь брать не количеством миссий, а их разнообразием, сюжетами, различными подходами и т.д. Приз достанется лучшему - это все, что я хочу сказать.

Nekros - offline Nekros
30-10-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Когда будет объявлен победитель? После выхода игры или сразу как выберете?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
01-11-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Уважаемая Embongo. Я хотел бы узнать о том, не будет ли камрад Тортик, то есть Тордек наказан за то, что он пачкает темы при просьбе в них не появляться, а также занимается всякими несуразными действиями как ерунда-писательство, а также оказывает явное деградационное влияние на весь форум?
Я прошу, чтобы вы занялись данным камрадам. Я почти уверен, что почти весь форум присоединится к моим словам.
P.S. Кто-то же должен остановить данное форменное безобразие.
За ранее спасибо от меня и всех остальных камрадов.

Nekros - offline Nekros
01-11-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю. Только, это практически невозможно. Тордек эдакий пачкаль в законе.

Susel - offline Susel
02-11-2003 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Я думаю, что все будут за, но он, су... суровый человек, ведь ничего не нарушает

Embongo - offline Embongo
05-11-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Внимание

Конкурс по миссиям завершается.

Победители конкурса будут объявлены 17 ноября 2003.

Большое спасибо всем авторам за предоставленные миссии, а не авторам за активные обсуждения и интересные предложения

Изменено: Embongo, 05-11-2003 в 15:24

Nekros - offline Nekros
05-11-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждемсь 17 ноября.

Nekros - offline Nekros
05-11-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo почему такая точная дата? Такое впечатление что вы уже выбрали самую лучшую миссию(или скоро выберите) и по какой-то причине не говорите.

Embongo - offline Embongo
06-11-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Nekros
Embongo почему такая точная дата?
Мы прикинули, что две недели нам хватит чтобы окончательно решить. А точная дата- это своеобразные рамки для нас, иначе, мы до релиза будем решать что лучше, чья идея интереснее и более захватывающая

Nekros - offline Nekros
06-11-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo ясно. Извени за наезд

Изменено: Nekros, 10-11-2003 в 18:56

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
06-11-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Ясно. Хорошего вам выбора. Как идут дела с игрой?

diteX - offline diteX
17-11-2003 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажися сегодня результаты?

tordek - offline tordek
17-11-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



diteX
Да, но что-то пока их нет! А ведь уже время обеда.

jusio - offline jusio
17-11-2003 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diteX
Поздравляю с победой=)

diteX - offline diteX
17-11-2003 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio
Поздравляю с победой=)
Благодарствую

Nekros - offline Nekros
17-11-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Победила дружба Всем кто участвовал в конкурсе сувениры

jusio - offline jusio
17-11-2003 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros
Не=) Блатной коврик будет только у одного=)

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-11-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



diteX Я рад за тебя.

kaaz - offline kaaz
17-04-2005 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А он еще проводится ?

Текущее время: 10:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru