Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Петька 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Flashget - offline Flashget
25-11-2001 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петька 3

Ну как, уже поигрался кто нибудь ? Достойное продолжение первых двух частей, или Сатурн+ таки облажался ?

Марцелл - offline Марцелл
25-11-2001 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Облажался. Говорю, даже не играя. Мне сценария хватило. Точнее, игра все-таки лучше второй части, но значительно хуже первой.

Jumangee - offline Jumangee
25-11-2001 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По общему впечатлению игра действительно приятнее второй части (ибо чуть длиннее), но до первой точно не дотягивает А Линников и Пожарский - гении! Лучше них у нас никто игры не озвучивает (сугубо моё мнение).

Кстати, Сатурн+, видно, обожает песню "Черный ворон" - и в Ржевском использовали, и здесь вот теперь..

Марцелл - offline Марцелл
26-11-2001 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



хм... купил сей продукт... и, пожалуй, поменяю свое мнение. Да, в игре полно недостатков, сюжет - маразматический, уровень сложности - никакой, фирменный сатурновский стиль прет изо всех щелей... но есть в ней обаяние. Или это у меня ностальгия заговорила?

Бороман - offline Бороман
26-11-2001 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напишите, плиз, как травы для бармена надыбать. Заткнулся и все тут

Бяку-рю - offline Бяку-рю
Post26-11-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



2All
Играет жена, ей нравиться больше второй, но первая часть лучше всех. Тоже где-то заткнулась капитально. Всю плешь проела: "поспрашай у народа...".
В сети прохождение искать, я думаю, рановато.
На диске лежит солюшен, но он ,падлюка, в запароленом архиве. (Три части = 122Кб). Предлагается заполнить карточку, отправить в Буку, позвонить в саппорт и они скажут пароль. О как! Тоже мне, коммерческую тайну нашли! Может есть мастера, которые могут поломать? Не думаю, что очень сложно. Могу архивы замылить.

Jumangee - offline Jumangee
26-11-2001 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Самое интересное, что у меня аналогичное мнение: очарование есть! Но оно всё-таки очень смазывается постоянными глюками, как мелкими, так и не очень.

Бороман
Берешь беломорину у пасечника, используешь на нее патрон и отдаешь бармену.

Бяку-рю
Лучше просто спроси, где не знаешь - с солюшеном менее интересно играть! А вообще, мне сказали, что буквально на днях будет написано полное прохождение - могу дать ссылку, когда появится.

Jumangee - offline Jumangee
26-11-2001 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Кстати, а где была ностальгия, когда ты играл во вторую часть?

Марцелл - offline Марцелл
26-11-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Бяку-рю - ну первый архив-то я вскрыл... пароль - igiveup
А второй посложнее, пока не поддается...

Jumangee - никакой ностальгии не было ко второй части... Было много матюгов в адрес СКИФа...

Бяку-рю - offline Бяку-рю
Thumbs up26-11-2001 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Марцелл Ага! Пароль подошёл. Уже приятно! Спасибо.
А второй посложнее, пока не поддается... Ну это, я уверен, только пока. Мы, с моей половиной, замерли в нетерпеливом ожидании...

Jumangee - offline Jumangee
26-11-2001 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
И всё-таки чем не подходят подсказки в форуме?? Зачем нужен именно полный солюшен?

Марцелл
То есть, по-твоему, во второй части никакой атмосферы?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
26-11-2001 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Jumangee Да понимаешь, если бы я сам играл, то знал бы о чём конкретно спрашивать. Поскольку с этой игрой развлекается жена, да и то когда время есть, то каждый раз спрашивать в форуме как-то неудобно.
Чем хорош сол, что после пары-тройки часов мучений плюнул и подглядел.
У меня, если честно, терпения в квестах не хватает.
Так и сидим на пару - она бутылки да ключи ищет, а я фашистов да монстров по стенкам размазываю...

Jumangee - offline Jumangee
26-11-2001 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
Понял! Тогда загляни завтра (в смысле, уже сегодня) в середине дня - дам ссылку на полный солюшен.

Марцелл - offline Марцелл
26-11-2001 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jumangee - ссылки на квестзону буду тереть - не говори потом, что не предупреждал.

То есть, по-твоему, во второй части никакой атмосферы? - да, никакой.

Марцелл - offline Марцелл
27-11-2001 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



м-да... с финалом явно переборщили...

P.S. блин да какой же пароль они на архив повесили? Мощности компа не хватает

Jumangee - offline Jumangee
27-11-2001 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Это почему, интересно?! Человек просит солюшен - я хочу дать ему ссылку. В чем проблема?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
27-11-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Jumangee Ну может не любит он квестзону. Я вот пельмени не люблю. Да это не принципиально, как сол. обьявиться ты К-мыльни плз. Да я вобщем и сам там могу посмотреть. Главное знать, что он есть, а где - уже понятно...
Ну или Марцелл таки доломает архивы.
ЗЫ Jumangee О! Не успел дописать - уже! Благодарность от нашей семьи!

Марцелл - offline Марцелл
27-11-2001 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jumangee - просит солюшн - солюшн и дай А не ссылку.

Jumangee - offline Jumangee
27-11-2001 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Гораздо проще и удобнее дать ссылку в этой ветке на солюшен, чтобы каждый желающий мог по ней сходить и почитать. Более того, это не претит правилам форума. Так на каком основании модератор удаляет ссылку?!

Марцелл - offline Марцелл
27-11-2001 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jumangee - на основании своего личного мнения. Не вступающего в прямое противоречие с правилами форума. Мне тут не нужны ссылки, которые имеют неслабый шанс стать мертвыми к концу недели. А вот запостить сюда сол целиком - вполне разумное действие.
P.S. хватит оффтопить :-) Действия модератора обсуждению не подлежат, кроме как в личной переписке или в соответствующем разделе форума.

Standby - offline Standby
Exclamation27-11-2001 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока не затерли! на **** усть солюшен!!!
только сегодня появился

Ты самый умный? я сказал - никаких ссылок на этот сайт. Одного раза недостаточно? Модератор

Бороман - offline Бороман
27-11-2001 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jumangee Спасибо конечно, но еслиб я знал где патрон взять.

Бороман - offline Бороман
27-11-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Standby Спасибо я как-раз на этом сайте вчера был и там еще ничего небыло. А вот сегодня уже есть.

Jumangee - offline Jumangee
27-11-2001 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бороман
Насколько я понимаю, ты солюшен нашел. ОК, но на всякий случай скажу, что патрон лежит на полке на складе строительной фирмы.

shrek - offline shrek
28-11-2001 16:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите плиз где взять шар для бейсбольной биты в Петьке 3.

Текущее время: 16:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru