Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » You Are Empty – начато закрытое тестирование
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
naumkin - offline naumkin
28-08-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray

Добрый день! Так что такое происходит?
Если Вы говорите что релиз в середине сентября - реальная информация, то почему на сайте 1С вообще никакой информации нет, даже ориентировочной?
Особенно если учитывать, что август уже заканчивается...

Commander - offline Commander
28-08-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



naumkin, вы просто не знакомы со спецификой работы сайта games.1c.ru. На этом сайты вы можете обнаружить либо расплывчатую дату (например, 2006 год), либо сообщение "не определена" или "будет сообщена позже". Точная дата выхода игры от компании 1с в продажу становится известна только тогда, когда игра уходит в печать, о чем оповещает новость на главной странице сайта.

naumkin - offline naumkin
28-08-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Commander

Спасибо, конечно за подсказку.
НО, вопрос был адресован не Вам.
И не очень вежливо учить людей таким образом, тем более со спецификой работы сайта games.1c.ru я знаком.
Далее, я согласен с Вами насчет неопределенности дат выхода, но учитывая что релиз должен быть через 2-3 недели, информацию со статуса "не определена" давно должна была перейти хотя бы на "2006 год".
Именно об этом я и задал свой вопрос Cray.

Commander - offline Commander
28-08-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



naumkin, я не вкоем случае не собирался вас учить, я все таки не учителем работаю.
И, если вы ,как говорите хорошо знакомы со спецификой работы сайта games.1c.ru, вы должны были учесть, что станички игр обновляются редко, а графа "Дата выхода" зачастую обновляется после появления игры в продажу, когда страница игры переежает из раздела "Проекты" в раздел "Игры".
Приведу пеример. Локализованная версия игры "Call of Cthulhu - Dark Corners of the Earth" уже отправлена в печать, и в продажу поступит в розничную продажу 1 сентября, хотя, на страничке игры в графе дата стоит статус "Лето 2006", который был дан при анонсе локализованной версии.
И если бы не Cray, мы бы до сих пор не знали бы приблизительную дату выхода.
Так, что, если вы не возражаете, давайте закроем этот вопрос.

MOHCTP - offline MOHCTP
Red face28-08-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



это сладкое слово БАН!!!

Cray - offline Cray
29-08-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



naumkin

Если Вы говорите что релиз в середине сентября - реальная информация, то почему на сайте 1С вообще никакой информации нет, даже ориентировочной?

Это скорее не ко мне вопрос, а к кураторам сайта games.1c.ru.
Но могу сказать, что Commander привел совершенно верный пример с "Call of Cthulhu - Dark Corners of the Earth".


FrenzY

А можна принять участие в тестировании проекта?

Заключительная фаза тестирования, которая проходит в данный момент, проводится силами 1С.
Поэтому, если вы хотите принять участие, то наверное следует обратиться непосредственно к ним, в раздел тестирования

Filo$off - offline Filo$off
06-09-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каковы результаты тестирования? когда выход намечается?

Cray - offline Cray
07-09-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Filo$off

Результаты позитивные - много чего нехорошего нашли и выловили.
Выход намечен на середину/конец сентября.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
07-09-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray, аж не верится... В последнее время так часто переносили релизы такого количества проектов, что слова "получите релиз через пару недель", т.е. практически УЖЕ, звучат фантастически.
Неужели дождались?! Кто-нибудь, ущипните меня!!!

Filo$off - offline Filo$off
08-09-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот и отлично. потрогаем это интересное явление.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
14-09-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ню? Середина сентября как бы на носу. Скажите кто-нибудь, хоть когда в печать уйдет? Дату выхода даже не прошу, чтоб не наглеть чрезмерно...

рез@к - offline рез@к
15-09-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как бы не было как с Сталкером Чето пиара предрелизного не видно и не слышно

sergy173 - offline sergy173
18-09-2006 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понимаю, игрушка будет такая же короткая как и Восточный Фронт (Убер Зольдат)?

Cray - offline Cray
18-09-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



sergy173

В релиз "Восточного фронта" не играл, к сожалению. Только в демо.
Поэтому сравнить длительность прохождения не могу.

Тестеры проходили нашу игру примерно за 6 часов.

naumkin - offline naumkin
18-09-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray

Так что насчет сроков выхода? Сегодня уже 18 сентября, а инфы как не было, так и нет

OmeGa333 - offline OmeGa333
21-09-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray
Жду...уже два года жду...три блокнота изрисовал тематикой YAE...денег накопил на апгрэйд компа чтобы насладиться графикой, вдавив в пол настройки...целый клуб фанатов из 3 человек собрал - ждем..и ждем..и ждем.. агитирую народ,рекламу блин вам создаю..а вы еще и монстров урезали. Пионэра жалко. И мясника - колоритно было...

JC_Den - offline JC_Den
21-09-2006 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В журнале Gameplay в тексте обзора игры написано, что игра наконец-то добралась до полок магазинов! Ржунимагу ! Вот эт да... Ребята лоханулись, а проект видимо опять задержат.
Судя же по аккуратно-патриотическому обзору игравшего нас ждёт эдакий недо-Painkiller. А оценку 4 из 5 автор поставил видимо под чьим-то давлением .

OmeGa333 - offline OmeGa333
22-09-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JC_Den пишет:
нас ждёт эдакий недо-Painkiller
Ну...не согласен - пэйнкиллер это типичное мясо а-ля Крутой Сэм. Вот скажите - есть ли там хоть что-нибудь интерактивное? бегай-стреляй-собери 66 душ-10 секунд счастья-бегай дальше...а здесь - История!...мечта!.. вспоминается старый добрый Red Alert 2, альтернативная история где можно ВСЕ!!! Кстати, а где Cray ? ни слуху ни духу...может,хоть голос подаст?


__________________
ООО "Серп & Молот INC"

Commander - offline Commander
23-09-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Написать могут все, что хочешь. Никакого там мЯсА, как в Painkiller'e нет. Мне довелось поиграть в первый уовень на выставке "Связь-Экспокомм", и я скажу, что там Painkiller'ом вообще даже не пахнет. Игра со своей атмосферой, достаточно неспешная, мне очень понравилась! С нетерпением жду релиза!

JC_Den - offline JC_Den
23-09-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вам такая цитата из того же Gameplay:
"...о графическом движке мы ничего хорошего сказать не можем. Он не поддерживает шейдеров (я ща заплачу бугага! прим. авт ), да и вообще, мягко говоря, устарел.... ".
Вспоминаю их же (геймплеевцев) рецензию на Вивисектор (тогда они тоже её с опережением напечатали), там тоже было 4 из 5, причём в том же номере они вовсю раздавали трояки играм, на голову лучшим этой поделки...
В общем жаль. Игру ждал, но как всегда ребята опоздали, года на 2 эдак Если игра и выйдет в сентябре (в чём я оч. сомневаюсь, 1С печатает игры 1-2 нед.) то провалится в продаже, т.к. в этот период на подходе куча хитовых игр.
IMHO.

рез@к - offline рез@к
23-09-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если игра и выйдет в сентябре (в чём я оч. сомневаюсь, 1С печатает игры 1-2 нед.) то провалится в продаже, т.к. в этот период на подходе куча хитовых игр.
Из хитов вроде только Готика3 , а шутеров вроде не предвидится , так что в своей нише You Are Empty будет единственой... Играть будем из за атмосферы и сюжета а не из за графики , хотя сдается мне игра будет наподобие Чистильщика или Вивисектора .

Commander - offline Commander
23-09-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> да и вообще, мягко говоря, устарел....
Бред! Графика там на достаточно высоком уровне.

>> Игру ждал, но как всегда ребята опоздали, года на 2 эдак
Я считаю, что тупо доверять журналу - это маразм. И не важно какой это журнал.

рез@к - offline рез@к
23-09-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бред! Графика там на достаточно высоком уровне.

Ага для 2003 года возможно , высокого

OmeGa333 - offline OmeGa333
23-09-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



графика в игре имхо не уступает HL2,особенно по части моделей. Тем более - вспомните,сколько там противников(в общем):
-метрокопы (3 шт разных)
-хэдкраб (3 разных - черт с ним..)
-барнакл
-зомби
-сканер
-мэнхэк
-страйдер
-маравьиный лев

Итого на круг около 15 (с боссами - вертолетами и матками Львов) - это в игре названной "игрой года" 35 раз! Судя по кадрам последнего ролика,графика в YAE на высшем уровне! а что про мЯсо - даже если (по мнению JC_Den ) пусть будет! игра от этого хуже не станет. И уж тем более давно я не видел нормально проработанного джибс-каттинга (отрезание конечностей) - а я верю что в YAE с этим проблем нет. Короче,ждем.

ЗЫ. Вспомнил как долго хаяли движок "Периметра",который "кушал много мощности" а толку с него - только лишь милые вороночки от снарядов. Поиграв в это творение наших KD-Lab'овцев даже на своей GeForce2 MX 400 (64 mb,мусор начала 2002 года) я на полгода подсел именно из-за терраформинга. так что - наши МОГУТ!!!!

ЗЗЫ. А шйдерная вода в Халфе - аццтой!!!

Commander - offline Commander
23-09-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Бред! Графика там на достаточно высоком уровне.
>>
>>Ага для 2003 года возможно , высокого


Ты игру в реале сам не видел, и пытаешься что-то доказать человеку, который около часа в нее играл. А играл в нее я в мае, в апрельский билд (насколько я помню). И для 2006 года графика находится на высоком уровне.

Текущее время: 15:19 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru