Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
25-10-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rosss, это ты зря... В смысле, что через стекло. Иди в кабину, дверь слева по ходу поезда, спрыгнуть чуток надо. Там - в дверь и наверх кабины, на крышу. А оттуда по левой балке на крышу поезда. И т.д.
P.S. Кстати, я туда попал иначе - сделал тесла-джамп с трубы сзади вагона... А все из-за того, что не увидел ту самую балку и спрыгнул вниз. А это - финиш, попасть в кабину снова не получается - дверь заперта...

Paxanborisov - offline Paxanborisov
25-10-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rosss
Бежать внутрь

POLIGON - offline POLIGON
29-10-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ застрял в миссии где первая встреча со главным львом. А именно уже под землёй где надо открыть двери с помочщью рычагов перваю открыл а вторая запирает выход на улицу чё делать?( там еще внутри бочка и лесница на вверх)

Тушкан - offline Тушкан
31-10-2005 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



чем игра порадовала, так это отсутствием каких-либо проблем с прохождением. все достаточно логично и затыков больше чем на 5-10 минут не случалось.

Barlog.vl - offline Barlog.vl
19-11-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот такая ситуация...
идем к детонатору все подрывать на***
передэтим большая локация - гиены и ракетники...
на них истратил весь боекомплект...
подорвал купол, возвращаюсь - страшный пристрашный зверь такой - а бить его просто нечем (только нож)
Как быть теперь?????

Barlog.vl - offline Barlog.vl
19-11-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю на сложном уровне - так что аммуниции ващее нихватка...

Barlog.vl - offline Barlog.vl
19-11-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



енто я туплю, в коробках пактроны ведь лежать...

сап - offline сап
05-12-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите.
Доехали на джипе до ворот. понялся на лифте в комнату, активизировал движок. В это время на двух моих братанов напали и увезли в неизвестном направлении. Бегаю по этой комнате с движком, не знаю что делать. лифт на котором приехал внизу, вызвать нельзя. в углу в потолке нашел решетку, но она не поддается. Что делать?

kasin - offline kasin
Post08-12-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зависка, начни зону сначала.

КаММУницьия - offline КаММУницьия
09-12-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что надо делать там где где-то в начале упал самолёт? Там какието задвижные "ворота" мешают пройти.

Dimgan - offline Dimgan
15-12-2005 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Момент в игре,когда ты на поезде едешь в третий периметр. фишка вот в чем. зачищаю я себе поезд, пока не натолкнулся на дверь. ее открываешь - оттуда пламя. думал проскочить ,там ведь за пламенем дыра в стене, но она оказалась слишком маленькой, я не пролезаю. Что делать, подскажите!

Iskander - offline Iskander
30-12-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лезь наверх. Дальше можно только через крышу.
Мне интересно как ты намаешься после аварии поезда ;-) Там немного стрёмные задания на эквилибристику :-) Ненавижу их...
Вобщем-то я тоже немного застрял...В месте, где эти твари размораживаются... Кстати пантера убивается на ура с двух ракет. Если успеть пустить две ракеты в момент, когда она запрыгивает на решётку - угрохаете. Она как раз немного затормаживается в этот момент.
Теперь проблема. Там есть эпизод, когда техник перепрограммирует подачу фреона. Я эти 30 секунд простоял и полез наверх. Угрохал в верхнем коридоре этих, отмороженных. А за стеной ящиков стоит вейпоинт. Есть возможность провалиться вниз - к холодильникам. И всё. Но я уже там был. Может пропустил чего? Куда дальше?
ЗЫ Нож рулит :-) Если не махать им постоянно, а подбирать момент, он валит с одного удара любую тварь. Правда целится приходится в район шеи. А ещё рулит отстрел яиц дробовиком:-) Два попадания в промежность и любая тварь подыхает :-)

Iskander - offline Iskander
30-12-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе :-) Можете записать меня в ряды прошедших игрушку :-) Финальный босс - совсем неплох. Если кто не сразу додумается как его мочить, подсказываю - в лоб его брать бесполезно... С пистолетом-то :-)
На последних уровнях лучше всего бегать с одним пулемётом. Тем более, что патронов для него дают - завались :-) Ну ещё модно пару раз гаубицей пострелять... Хотя это практически бесполезно...
очень впстилиа сцена на нефтедобывающей станции и железной дороге. Это буду переигрывать :-) Если кто доберётся до поджемной ж/д станции в конце, подсказка - держитесь правой тороны. Тогда легче будет. Всем ниндзявский привет! На снегах снайперка рулит!

ариша - offline ариша
15-06-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю в вивисектора, застряла там, где техник с фреоном возился, потом не могу никуда пойти, везде сразу кто-то кого не видно убивает, может это глюк? помогите

nezagar - offline nezagar
18-06-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ариша это убивает ядовитый газ.тебе надо бежать влево(техник останется у тебя за спиной),он крикнет"надень маску"и помрет.ищи маску или на полу или снимешь с убитого рабочего(там же налево).

DDjt - offline DDjt
26-06-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar Куда именно "налево"? Я тоже в этом месте застрял. Может мы разные места имеем в виду?
Мое место, это когда техник пытается запустить обратно взад холодильники. А я бегаю и включаю четыре фильтра(такие трясущиеся цилиндры. после того, как нажимаешь на нужную ручку рядом с цилиндром он перестает трястись. и так четыре раза). После каждого включения на меня кидается порцайка уродов без кожи(очень больно царапаются). Когда все четыре фильтра включены, возвращаюсь к технику, что с холодильниками ковыряется - тихник молчит и ковыряется дальше. Есть дырка в полу, через нее можно провалиться этажом ниже, где до этого в комнатках на крюках висели уроды без кожи. Там очень быстро умираю. Есть лестница наверх. Рядом с ней лежит труп у которого из спины торчит какой-то кругляшок и характерно пищит и моргает. Чем ближе подходишь, тем чеще пищит и моргает. Если пытаещься забраться по лестнице - гругляшок взрывается, лестница рушится, я снова умираю. В одном из четырех коридоров, где находятся пресловутые цилиндрические фильтры, в потолке есть открытый люк, но запрыгнуть я туда не могу.
Вот собственно и все. Куда идти, что делать?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-06-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt, я там тоже застревал... Щас вспомню... Тот крендель с миной на спине лежит в шахте, по которой вверх периодически уезжают подвешенные трупаки. Так? Так вот, я на них катался, как на лифте - помню точно. А вот помогло ли мне именно это??? Уже не помню, но прошел я до конца. Так что попробуй - там надо хитро запрыгнуть, иначе застрянешь.

DDjt - offline DDjt
26-06-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор Не. Там никакие трупаки не ездят. Там вообще ничего не ездит.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-06-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt, да? Ну он лежит на площадке с перилами и дыркой посредине? И типа колонна в дыре? Если да, то по ней периодически проезжают снизу вверх... Хотя могу и путать, само собой, давно я проходил. Помню, что на этот затык ушло у меня пол-вечера, но как-то прошкрябался...

nezagar - offline nezagar
27-06-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я перепутал с другой сценой.DDJt-на теле пищит мина установленая Пантерой(нужно расстрелять эту мину)-челу всеравно кирдык-мина неизвлекаемая.

landysh - offline landysh
03-10-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребяты!!!! Помогите чайнику...застрял в начале...прохожу квест где Курт вспоминает малыша на плоту...потом попадаю в каую-то заброшеную штольню...как перебраться на другой край...где стоит маяк...все перепробовал...

Текущее время: 08:53 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru