Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Arrival - offline Arrival
03-10-2005 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по прохождению

Что делать, куда идти, когда говорят, что "детонатор под магистралью, рядом с плотиной" (на уровне, где нужно взорвать купол)?

ytka - offline ytka
03-10-2005 06:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спрыгни в нутрь терепортера и у одного из 4х направляющих "порталов" есть опущеный лепесток - запрыгиваешь на него и лезешь внутырь
дальше сам

Arrival - offline Arrival
03-10-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Но вот не могу залезть почему то. Т.е. запрыгиваю, но дальше прозрачная преграда, не пройти. Периодически выпрыгивают собаки-мутанты, и все.

oburigen - offline oburigen
03-10-2005 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос - как завалить здоровенного минотавра с шестистволкой и ракетницей? У него отутствует стандартная боссовская полоска хелзы, высадил в него ВЕСЬ арсенал и никакого толку. Уязвимых мест тоже не нашел... В чем хитрость?

Да, после очередной попытки, Минотавр прикинулся трактором и со страшным звуком рванул по прямой прямо сквозь горы. Там и остался, пришлось грузить сейв....

ytka - offline ytka
03-10-2005 07:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arrival нажми клавишу Е - использовать - и тада он влезет в трубу

ytka - offline ytka
03-10-2005 07:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen минотарва валить ненадо. иди до конца карты, там становить напротив ворот и стрейфься от ракет минотавра так чтобы они попадали в ворота. через 5-8 ракет в воротах будет проделана дырка в которую и надо будет просклизнуть %)

oburigen - offline oburigen
03-10-2005 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ytka Я поначалу так и подумал но задумка не удалась... Спасибо, попробую.

Arrival - offline Arrival
03-10-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arrival нажми клавишу Е - использовать - и тада он влезет в трубу

Спасибо!!!

Squint - offline Squint
03-10-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нажми клавишу Е - использовать - и тада он влезет в трубу

Вот, черт! А у меня без Е задом пролез...

ytka - offline ytka
03-10-2005 09:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тока с Е полез. а я как тока не пытался

Tazik - offline Tazik
03-10-2005 14:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там присесть просто надо.

thrash - offline thrash
03-10-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошел до тира. Всех убил, один остался. И че делать?

Denver AF - offline Denver AF
03-10-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



thrash Дошел до тира. Всех убил, один остался. И че делать?
Подойди поближе к вейпоинту (ориентируйся по карте), там свалка ящиков закрывает проход.

thrash - offline thrash
03-10-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Denver AF
Уже сам скумекал Стал ящики от безделья сладывать, чтоб на сетку залезть. Глядь - в заборе дырка

CHAUl7EP - offline CHAUl7EP
03-10-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра поначалу показалась атстоем но чуть дальше ваще крута 8) Вот загон как такое может всадить в меня обойму ! ведь ето человек ! Надобыло упростить систему расчлененки для людей а то ужас !!! http://files.adamant.ua/6196

Aka Abe - offline Aka Abe
06-10-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял вот.. большая комната, электричество бьет с потолка.. дверь заблокирована.. а ящики на второй ярус выстроить никак не могу..

CHAUl7EP - offline CHAUl7EP
06-10-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где ето? Поконкретней ато ящики електричество и двери везде есть

CHAUl7EP - offline CHAUl7EP
06-10-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще сам застрям мля ! Там де Газ убивает и надо надеть каску .Я добежал до балкона.Меня начал щимить
Летючий уродец и каска пропала =( я его вщимил а каски нет. Задыхаюсь... Уже даже пробывал назад бежать,после того как рубильник включил и трубу прорвало и окно выбило,но времени не хватает...
Больше сохранений нет =(

Aka Abe - offline Aka Abe
06-10-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зал такой по центру большая площадка над ней висит НЕЧТО, которое и палит электричеством... по бокам котушки большие.. надо что бы в них били молнии -- типа дверь открыть?!

Denver AF - offline Denver AF
06-10-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe зал такой по центру большая площадка над ней висит НЕЧТО

Там где в этой комнате горел вейпоинт, находиться круглая площадка опускающаяся вниз.

CHAUl7EP

После включения рубильника, газ должен уйти через вент шахты. Вас убивает именно газ в корридорах, или тот что вырывается из трубы? Если тот что из трубы, то его нужно обойти по наружному карнизу.

CHAUl7EP - offline CHAUl7EP
06-10-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе =) с тем газом из трубы разобратся легко . А вот меня убивает именно тот газ в коридоре =( наверно багнулось на квик сейве =(

Aka Abe - offline Aka Abe
06-10-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denver AF
да.. но она 4ёт-то никуда не опускается...

Denver AF - offline Denver AF
06-10-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHAUl7EP
Aka Abe

Очень странно. Попробуйте перезапустить уровень.
Читы не использовались?

Aka Abe - offline Aka Abe
07-10-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denver AF
Заново начал -- всё ок.. Пасиб!

CHAUl7EP - offline CHAUl7EP
07-10-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень странно. Попробуйте перезапустить уровень.
Читы не использовались?

Читы ?Нет ... Я не такой =) Мона ли запустить етот уровень сначала? А то я начал с самого ближнего сохранения ... Возле быка аж.. Но уже поезд прошёл =) А еще есть там чит на god? Чтоб я просто в godmode
Добежал до nехt levela..

Текущее время: 03:01 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru