Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » как заехать на самолёт?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
QWERTY123456789 - offline QWERTY123456789
16-06-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как заехать на самолёт?

в миссии где на мотике надо заехать на трап взлетающего самолёта

CrusherPR - offline CrusherPR
17-06-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я попытки с пятой только попал... Методики никакой, главное не отвлекаясь мчать на всю катушку прямо на самолет. Черную машину, которая на пути поперек стояла, я объезжал справа. Потом держишься чуть сбоку, нагоняешь и внутрь. Даже небольшой запас остался, ну, в пол секунды, в секунду.
ЗЫ. Да, от бочек сильно не шарахайся, скорость теряется капитально.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
17-06-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все делается очень просто
Падающие бочки обьезжаются со стороны. Секунды за 4 до взлета они перестают выпадать. Именно за это время и надо вскочить по трапу.

QWERTY123456789 - offline QWERTY123456789
17-06-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я ваще не отвлекаясь еду на прямик,а скорости ну никак не хватает!там ещё ничё не надо нажимать?

FeeD - offline FeeD
18-06-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин тоже самое((( Ну никак не могу пройти.... Кстати может это зависит от умения вождения байком???

FeeD - offline FeeD
18-06-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы) ТОка что заехал все о4ень просто)))

MegaUser - offline MegaUser
21-06-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смысл в том что там типа воздушные потоки если ехать не за самолётам а чуть левее или правее...
скорость сразу нарастает тогда...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
22-06-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Фишка в том, что надо постоянно нажимать и сразу отпускать кнопку Stoppie (та, которой на переднее колесо вставать). Если нажимать каждые полсекунды, CJ как бы пригнётся низко к мотоциклу, что даст мгновенное ускорение до скорости самолёта.

WinXP - offline WinXP
23-06-2005 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там без всяких stoppie можно успеть, главное сразу после ролика начать ускоряться, если чуть замешкаешься - не успеешь.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
23-06-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



WinXP а вот и неправда! Там слишком маломощный мотик (PCJ600) по сравнению с самолётом, и обычным разгоном никак не догнать. Я сам проверял 20 раз подряд он просто не догоняет, а с Stoppie с первого раза прямо ему в хвост, и ещё время осталось...

WinXP - offline WinXP
23-06-2005 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer а я по-твоему как прошел? именно так как описал, просто разгонялся и догонял.. может, ты машины как-нибудь не так объезжаешь и ускорение теряешь?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
23-06-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



WinXP без Stoppie объезжал/необъезжал - эффект нулевой. С левой/правой стороны, посередине - всё равно провал.
А с Stoppie с любой стороны всегда получается!

WinXP - offline WinXP
23-06-2005 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer ну хз, я без стоппи догнал, да и остальные играющие, судя по отсутствию комментариев, тоже..

Fx.monstr - offline Fx.monstr
27-06-2005 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ускорение на SHIFT и все реально можно пройти

FeeD - offline FeeD
27-06-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да да, без стопи проходится....

jekakiev - offline jekakiev
29-09-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я слишал что в каком то аеропорту есть большой самольот и в него можно ставить машини.Самолёт я нашол а вот машину никак не могу втікнуть!!!!Може кто чё подскажет!

Текущее время: 22:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru