Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Lu Jishen - offline Lu Jishen
30-11-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Вельвет и Жанет с развитым seduction и баба общается хорошо. Вельвет стихи по мылу пишет

Lu Jishen - offline Lu Jishen
30-11-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять застрял в канализации под Голливудом, в мисси, в которой надо носферату найти. Убил мерзкопакастную паучиху, которая трупами кидается в зале управления. А что дальше делать, не знаю.

efim - offline efim
30-11-2004 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu Jishen посмотри там лаз есть и рядом 2 рельса ( или подпорки точнеене объяснить

если к от входа то налево гдето в середине оно кстате подсвечиваеться как все придметы квестовые

Destruct - offline Destruct
01-12-2004 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа уж, канализации обычно самые нудные и неприятные моменты во всех играх...

Вот нарыл походу полезный неоффициальный патч:
http://oma.cultoftheinept.com/downl...irePatch0.3.rar
Исправляет ряд проблем, в том числе с вылетом в Society of Leopold. Полный список исправлений:

v0.3
-----
xp for killing bach and saving johansen in the leopold quest should now be given*
when intimidating vandal, you should now get the free bloodpack*
fix for society of leopold exit crash (see leopatch.rar)
added changelog.txt for those who want to know exactly what's been altered

v0.2
-----
the computer in the nocturne theatre being hackable for mitnick's quest before you've even met mitnick
mercurio giving morphine quest reward twice if you have morphine the first time you meet him
skipping the tutorial now gives lockpicks, the .38 and 2xp
food critic quest should now always give reward, only worked in v0.1 under very specific circumstances (if you've already completed this quest, you'll notice it become unfinished in your log - go to your haven and type "tomSetQuestFour()" to complete it and get the reward)
dialogue option from asylum blood donor showing up for the confessions blood donor when playing as a female

v0.1
-----
lily's sire's license plate not showing up in quest log
mercurio not selling the swat rifle*
food critic quest not giving a reward
serial killer quest failing when persuading him not to kill again*
isaac's conversation not allowing anyone but toreadors to mention the tzimisce*
gargoyle quest completion lines constantly reappearing in isaac's conversation*
dialogue line showing up twice when venus gives you money
melee attacks doing zero damage when breaking obfuscate level 1 or 2 with an attack
being able to tell strauss you solved his gargoyle problem even if you didn't know he had a gargoyle problem*
gary's email quests for the posters sometimes not all appearing*

Заметьте, что для все изменения вступают в силу просто после распаковки в установочную папку, _кроме_ исправления проблемы с вылетом, для её решения нужно распаковать подархив leopatch.rar из основного архива, поместить leopatch.exe в папку, куда установлена игра(туда же, где лежит vampire.exe) и запустить...

Destruct - offline Destruct
01-12-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походу вот еще пару интересных моментов насчет размышлений о сути финалов
Диалог малкавиана с E.:
We're going to be getting out of L.A. soon. Too dangerous here - Rosa told us something big's 'bout to happen and I don't want to be here when the Jack comes out of the box. Take that for what you will.
He has already exited his box, but has not yet scared his children. I am gone. <<
I look forward to the Jack's entrance. <<
Death walks among us all, sickling. The last grains are falling. Farewell. <<

Jack тут можно конечно понимать аж в 3-х вариантах... Как шутка-игрушка выскакивающая на пружинке(бомба с запиской со смайлом), сам Jack, Cain...
Хотя суть He has already exited his box, but has not yet scared his children. довольно очевидная...

Vesdaris - offline Vesdaris
01-12-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct
мерси за интересную инфу=))

да..про Джека это хорошо сказано ;Р не двусмысленно а даже..трех..хых

ЗЫ прохожу за тореро...тьфу..хех за тореадора

Изменено: Vesdaris, 01-12-2004 в 22:24

Vesdaris - offline Vesdaris
02-12-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу развития персонажа. Сейчас переигрываю за тореадора, уже в Голливуде, в особняке Тзимиска с тварями его. Все хар-ки - СТАРТОВЫЕ.

Я поднял только Presence на 3 пункта(4 уровень) . Свободных очков опыта 70+. Проблем пока никаких нет вообще.
Я к чему это.
Если бы я ,скажем, повысил celerity, тоже полезнейшую дисциплину, то пришлось бы поднимать и физ. парметры- атака, защита и тд. Одним ускорнием дело не решить=(
А так, смысл Presence в чем?- "Мы не крутые перцы, так сделаем же рахитиками своих врагов" =РР
Так что к развитию перса нужно подходить оччччень осторожно. Всегда лучше, когда в запасе есть лишние пойнты ХП - для свободы выбора при решении критических ситуаций. =)

Paparazzi - offline Paparazzi
02-12-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
если так играть то разве чтоб держать поинты чтоб потом качать их напр. в хакинг, получаешь пароль, quick load
кстати в общем я поиграл...
мне кажется Ventrue не самый лучший клан - т.к. например у Тореадора есть дисциплина +3 к Wits +3 к perseption
т.е. мы когда хакаем что то - врубаем auspex (+3wits)
если хакинг 5 будет - то мы сможем хакнуть всё, кроме тех, что в Асилиуме и скил хакинга надо больше 7.
мы качаем только auspex и в итоге будем иметь 5 и 5 в perception и wits.
5 в wits - понятно, тут всё ок в плане кастования auspex перед каждым хаком
но в бою будет неудобно немного т.к. надо и blood buff и auspex (для дефенса и мб ranged)
но всё равно у Toreadora можно качать wits и perseption только до 2х.
ещё недостаток Тореадора - у них нет dominate в опциях диалога
но по моему в игре нет моментов которые можно пройти только dominate
т.е. можно или seduction или persuation
но даже если и есть - то за dominate опыта не дают...
к тому же по сравнению с Ventrue fortitude веткой у Toreador намного более полезный боевой скилл celerity
хотя, конечно auspex в бою довольно бесполезен - кому нужны эти ауры!
в общем щас буду переигрывать за женского Тореадор...
потому что за Ventrue я уже в Голивуде но щас тока понял что запорол квест с домом с привидениями - отдал подвеску Джанет...

а что там за ту подвеску?
сколько опыта? или может предмет?
(если мало то можно и за Ventrue продолжить поэтому ответьте кто знает плз...)

Vesdaris - offline Vesdaris
02-12-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предмета нет, опыта..мм... не помню=)) 1 вроде
"если так играть то разве чтоб держать поинты чтоб потом качать их напр. в хакинг, получаешь пароль, quick load"

фии. это грязно=)))..нет, я тх насильно не держу=)) .ти пойнты. Сами складываются ибо необходимости в них пока нет. Вот пару минут назад celerity до 5 поднял=)) влом было мочить всех здоровых монстров в канализации перед логовом Гари..=))

Paparazzi - offline Paparazzi
02-12-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
Тореадор рулит!
?

Мракобес - offline Мракобес
02-12-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тореадор - самый бестолковый клан в игре имхо.
а дисциплина ауспекс есть не только у них..

Paparazzi - offline Paparazzi
02-12-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
а чего бестолковый?
дисциплины классные
в social и knowledges - поинтов вначле дают 2 и 3(или 2 и 2 точно не помню)
в mental дают 1 - но это почти у всех, только у Малкавиана вроде бы 2

модель - хорошая(особенно женская, имхо единственая нормальная)
бонус - двойное хуманити - не имеет значение(ни у одного клана нет нормального бонуса)
но штрафов у Тореадора нет, в отличии от тех же Ventrue
, которые не могут есть крыс и бомжей
единственый минус Тореадора - отсутсвие опции dominate в диалоге... но доминейт есть только у Ventrue и, кажется, Тремере
но за доминейт опыта не дают и, по моему, все проблемы легко решаются и без dominate...

p.s. и что делать с мусором типа normal watch(которые мы находим в самом начале) и прочим кольцами/бутылочками/эстрогеном??
всё, что продается не является квестовым итемом?

и ещё, там в 1ом квесте Меркурио (када замочить банду)
в доме есть какая то "Car stereo", также есть такие car stereo и в других местах...
это просто безделушки на продажу?

Изменено: Paparazzi, 02-12-2004 в 18:53

Мракобес - offline Мракобес
02-12-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paparazzi
ты вообще куда нибудь в игре ушел дальше стартовой генережки?
так вот к твоему сведению по ходу игры можно экспой раскачать любой атрибут или абилку по необходимости и поэтому стартовые бонусы к абилкам особой роли не играют - второй пойнт в любой абилке стоит всего то 4 экспы это мелочь.далее непонятно с чего ты взял что бонус к социальным абилкам так уж всем нужен- если персонаж - боец с ориентацией на контактный бой то ему нужнее сила и выносливость так как не будет он все время под блад-буффом драться.
ни у одного клана нет нормального бонуса)
довольно глупое утверждение.у гангрелов есть протеан - круть,у малкавианов- дементейшен у вентру и тремер - доминейт....
а вот тореадор и бруджа действительно ничего не получают нормального.

.дисциплины классные
ничего там нет классного...

как мне кажется ауспекс и презенс не стоят прокачки....если б там у презенса была вероятность месмерайза не 20-25% а скажем 75% то это было бы круто а так ради такой лажовой вероятности стоит ли это качать...ауспекс вообще не нужен
ауспекс -бесполезен вообще а за ту экспу которая на него нужна проще тот же wits напрямую раскачать и будет он всегда а не только во время действия ауспекса

целерити -да круто но 14 секунд всего и время действия не повышается.

классные дисциплины это - доминейт дементейшен обфускейт..ну и тауматургия с анимализмом неплохи
а у тореадора все очень средненько

но штрафов у Тореадора нет, в отличии от тех же Ventrue
, которые не могут есть крыс и бомжей

этот штраф не имеет значения...а ты сам то по жизни будешь есть крыс?...в боевых зонах кровь пополняется с противников а в городе можно и нормального человека найти...кому вообще надо жрать всякую гадость

но за доминейт опыта не дают и, по моему, все проблемы легко решаются и без dominate...
страшная глупость..опыт дают за квесты - применялся ли доминейт не критично.
а вообще то доминейтом можно в бою убивать..а опции для диалога это его побочный эффект.

а насчет "проблемы легко решаются"..по такой логике можно игру проходить вообще кем угодно..

Изменено: Мракобес, 02-12-2004 в 19:34

Coldblooded - offline Coldblooded
02-12-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Жанет и Тереза больше квестов не дают? А то если остается одна из них, намекают что рады бы были видеть снова ...

Paparazzi - offline Paparazzi
02-12-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
ну насчёт второго поинта ты прав но я говорю за 3й!
и сколько бы ни было мы, манчкины, должны об этом думать в 1ую очередь...!
т.е. Тореадор получает 3 в Social каком то скиле
и 2 в talents...
если персонаж - боец с ориентацией на контактный бой то ему нужнее сила и выносливость так как не будет он все время под блад-буффом драться.
а почему? ведь в игре все выносятся очень легко и без блад бафа и с...
я вообще за то разве чтоб дексу раскчать чтоб вскрывать замки в элизиуме...

кстати именно в этом недостаток Тореадора - всё равно чтоб в элизиуме смотреть компы нужно wits качать...
ну тут я вижу вариант качать до 3х wits и perception, а auspex - до тех пор когда оно дает +2 +2, т.е., кажется, до 4х.
хотя всё равно ventrue тогда более предпочтителен изза dominate опции в диалоге, да? но модель женская у Тореадор всё равно лучше...
вот я щас весь в сомненяьх...
но наверно продолжу за Тореадор женский.
уж больно нагло выглядит этот Ventrue

довольно глупое утверждение.у гангрелов есть протеан - круть,у малкавианов- дементейшен у вентру и тремер - доминейт....
а вот тореадор и бруджа действительно ничего не получают нормального

ну я за бонусы а не дисцилины...
а насчёт дисциплин - все бои выигрываются, так или иначе, так что протеан и.т.п. вовсе можно сказать и не нужны...
доминейт вообще навык отстойный - нормально против вампиров не действует а людишек и гулей и так можно пачками складывать даже не используя celerity...
но, да, учитывая, что в элизиуме нельзя использовать auspex - вопрос...

есть ли замки или компы в каких либо Элизиумах, чтоб там было что то важное?
например, что лежит в номере Карсона, где есть сундук требующий lockpick 9?

если б там у презенса была вероятность месмерайза не 20-25% а скажем 75% то это было бы круто а так ради такой лажовой вероятности стоит ли это качать...
но удары руками идут очень быстро так что после уже четырех ударов будет mesmorise... а что оно делает?
ауспекс -бесполезен вообще а за ту экспу которая на него нужна проще тот же wits напрямую раскачать и будет он всегда а не только во время действия ауспекса
ну в общем да... хотя как насчёт варианта wits 3, perception 3, auspex 4?
(dominate тож вещь довольно бесполезная...)
целерити -да круто но 14 секунд всего и время действия не повышается.
по моему за 14 секнуд можно убить толпу и маленький вагончик
этот штраф не имеет значения...
ну, да, играя за ventue проблем с кровью не было
страшная глупость..опыт дают за квесты - применялся ли доминейт не критично.
нет, но я в том плане что дают опыт за persuation, а если вместо него поюзать dominate то опыта не получишь...
а насчет "проблемы легко решаются"..по такой логике можно игру проходить вообще кем угодно..
да
поэтому я рассматриваю с точки зрения максимальной прокачки attributes и скилов.

p.s или можно perception, wits по 4 а auspex - 2
(весь вопрос - есть ли в Элизиумах замки/компы требующие скилл взлома/хакинга 10 и есть ли там что то интересное?)

Vesdaris - offline Vesdaris
02-12-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Мракобес

Не согласен ,что presence не стоит раскачки. КАтегорически. Раз уж заговорили о Тореадорах..
(а вообще я бы за Тзимисков играл=)) во где настоящее искусство- работать с живым материалом- с ПЛОТЬЮ хехе..а так мой выбор- Тремер,но я уже прошел за них)
Так вот.. Уважаемый Мракобес, не забудьте, что там не только дебильный месерайз, а снижение хар-ик (защита, и тд) + уменьшение ЗНАЧИТЛЬНОЕ дамага по нашему герою.Простое сравнение - с 4ым уровнем Presence (сейчас у меня 5ый ,ну да неважно) врываюсь в ТАлпень врагов и без проблем всех убиваю, здоровье почти не тратится. Без него - каюк в первые секунды под шквальным огнем и пинанием. И это не голословно. Испытал на своей щкуре=)

Пройдемся по некоторым дисциплинам.которым вы дали "одобрям-с".
-обфускейт - спору нет- отличная штука,но почему-то расхождение с тем, что написано, и тем что происходит в реальности. А именно - многие замечают и мочат,мочат,мочат..гм..простите,увлекся.

- доминейт - рулит только собстенно Транс=)) имхо,остальное не имеет смысла особого качать. Испытывал - туфта . Дорого и не эффективно.

- анимализм - разве что только мышки для высасывания крови. Волк вызывается только один(кстати Шериф вызывает одним движение двух,без задержки даже ,что за.!??..) насекомые0с сильны, но дорого стоят и только на одного противника, остальныз в лучшем случае слегка заденет.

-дементейшен- каюсь,пока не исследовал.

-ну и наше святое - тавматургия +)) самое используемое и полезное Purge (вроде так называется, когда враги блюют кровью, а некоторые не блюют, но все равно стоят без движения(образины Тзимиска в канализации)
Сверх полезное заклинание. Blood Salvo лично мне пригодилось только для главных боссов, т.к. оно само по себе сильное(около 70 дамага по жрице против около 30(Blood Strike), а не из-за того, что у всез кровь передает вам.(хотя нет, вру, еще помогло где респавн китаез.)
Blood boil - лажа,простите, полная. Дорого, а толку....

ПРотеан - -вызывает странное чувство. В Redemption было классно(особенно когти) Здесь..вызывает недоумение. Тестировал его до 5ого уровня включительно. Хм..НЕ боей тремер выносил на кулачках с теми же статсами,даже меньшими, чем гангрел со своими когтями. да аггревэйтэд дамаг..ну и что?? Рока он своими косолапыми будет замахиваться, тужится..его десять раз убьют. Но это все у меня. Может кто-то и зарулил им. Повторюсь, в redemption когти были смертоноснее на порядок или даже на два.

ауспенс--бесполезен =))))) согласен

целерити - 14 секунд хватает за глаза..Хотя жаль бонума во времени нет,это точно.


Вообщем, все это имхо.хех

Lu Jishen - offline Lu Jishen
02-12-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В монастыре Леопольда, после того, как охотник взрывает бомбу, куда бежать надо? Я наверх выбегаю, там лодки нет.

Paparazzi - offline Paparazzi
02-12-2004 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
ауспенс--бесполезен =))))) согласен
а можно отвтеы на мои вопросы (насчёт элизиумов) (см.выше, подчернуто)
как насчёт wits 4, perseption 4, auspex 2? (auspex 2 получаем на старте)

так за кого же играть?

мне всё же нравится Вентру и Тореадор?

Maerd - offline Maerd
03-12-2004 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Vesdaris
ауспенс--бесполезен =)))))
А вы, господа, не выкручивайте яркость-то на мониторе, не выкручивайте
Auspex сразу станет полезен Кроме того, лишние плюсы к хакерству в этой игре никогда не вредили. Видеть врагов сквозь стенку тоже иногда неплохо, или когда нужно придушить сзади.

Paparazzi - offline Paparazzi
03-12-2004 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
я согласен, но для хака и так можно качать wits просто
а в Элизиуме wits несомненно лучше чем auspex
насчёт клана... я подумал - в принципе все одинаковые
но если исходить из такого
1. получить как можно больше экспы
2. прочитать все мануалы (согласитесь, что если есть хотя бы 2 мануала 5ого уровня, особенно если для какие то важных скилов то max resarch не помешает...)
3. вскрыть все сундуки и компы
то
1 persuation 10 = scholarchip 5 + charisma 5
2 research 10 = scholarchip 5 +inteligence 5
3 lockpick 10 = dex 5 + security 5
3б hacking 10 = wits 5 + computer 5
остальные параметры - не качать...
(тут ещё надо обсудить, но это, как говорится в нашей Верховной Раде - "голосуем за основу")
мы видим, что ветка talents не задействована
в итоге...
идеальным чаром является Malkavian -
а) talents 1 - это минимальное значение, есть ещё только у носферату(носферату не рассмариваем, я им играть не согласен)
б) skills 2 = security 2 + book(в музее с саркофагом в комнате охранника) = security 3
в) knowledges 3 = scholarship 3
г) mental 2 = wits 3
д) social 1 = charisma 2
НО - скилы отстой, модель отстой...
что же делать, я щас заплачу
в прнципе я уже говорил что готов играть только за мужского Toreador/Tremere/Ventrue
(конкретно насчёт Малкавианов - ну выглядит как наркоман!)
или женский
toreador
(бруян меня раздржает, сильно накрашная)
но тут тож проблема... - если играть за женский чар то по идее надо седукшн. Который не надо!

в общем, я в ужасе. что же делать?? помогите.

вот, а теперь скажу разрботчикам.
Игра супер, но почему такая простая ролевая модель!!!!!!! в том же Redemption всё было намного круче, а главное - серьезней
(не раскачал что надо - будь добр с начала уровня пройти 25 раз(благо тогда сейвов не было))
то есть если такой выбор
но я не против честно
только скажите какой клан самый рульный

т.е. я тут слышал разговоры типа 3 - 7 поинтов не важно...
ну так ролевая модель должна такая быть, чтоб - если вкачал эти 3 поинта правильно - прошел без проблем, не вкачал - сиди мучайся
в общем игра супер, я хочу пройти доконца, но мож выйдет что то получше годика через 2?

BAG - offline BAG
Question03-12-2004 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, кто знает что надо для продолжения квеста баунт-хантера в downtown? в санта монике все закончилось отсылкой перса в downtown в skyline apartments 2 притопал я туда там телефон мигает нажал я на него прослушал запись на автоответчике а квест не обновляется глюк что ли или что то еще надо сделать?
если это глюк то есть ли какие нить коды чтобы этот квест убрать из списков меня как дотошного геймера такие вещи нервируют

Vesdaris - offline Vesdaris
03-12-2004 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BAG топай к бару анархов, там напротив будет дверь,куда можно войти. Входишь, видишь очередную жертвую маньяка, уговариваешь бомжа молчать(+Маскарад), у трупа наверху ключ к номеру в отеле Голливуда, Lucky Star или как он там.
При твоем приходе туду, находишь собстенно последню жертву - того человека,которого тебе надо было найти. В номере лежит то ли ключ,то ли карточка Brother's salvage. Топаешь в Санта-МОнику на склад утиль сырья(рядом с логовом носферату). Ну а там преследуешь маньяка. Гангрел он, с 5ым протеан.


-- в монастыре бежать надо туда, откуда пришел=), локация сразу же перед входом в логово главного инвизитора(там ящиков много_) там вода, мостик, лодочка.. Страннно, что ты пропустил.

-персепшен, гм.. я бы не стал. Витс все лучше, как никак бонус к защите.

". получить как можно больше экспы
2. прочитать все мануалы (согласитесь, что если есть хотя бы 2 мануала 5ого уровня, особенно если для какие то важных скилов то max resarch не помешает...)
3. вскрыть все сундуки и компы"
ЛОЛ как я не понял. Да вы манчкин товарищ=)))

-мне всё же нравится Вентру и Тореадор" - -ну и играй кем нравится. В этом весь смысл. Кто ближе по духу,теми и играй, а не теми у кого чл!!н больше ;Р сорри

- яркостьь на монитре.. каюсь,каюсь=)))))) *бьется лбом об пол*

"только скажите какой клан самый рульный " - ответ см. выше

"Игра супер, но почему такая простая ролевая модель" - не согласен. Рэдэмпшен - хэк аэнд слэш с елементами. В Бладлайнс серьезнее. Меня ,приверженца, боя а ля Визардри, кстати сначала отпугнул бой. Да, я не люблю реал тайм, а особнно такие боевки как в Бладлайнс и Готике1\2..но игры стОят того ,чтобы простить это и перетерпеть.

"в общем игра супер, я хочу пройти доконца, но мож выйдет что то получше годика через 2? " - ГМ=))))))а через 4?=)))))странное отношение, имхо

ЗЫ ауспекс наскольк я помню только ауры подствечивает.. а не как протеан. Так что все-таки ценность реализации сей дисциплине в ДАННОЙ игре весьма сомнительна. ХО

Lu Jishen - offline Lu Jishen
03-12-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В даунтауне есть помещение найдешь еще один труп и ключ от комнаты в мотеле в голливуде. На карте не помечено, расположено недалеко от бомжа, который говорит про распространителя заразы в подземелье и дохнет (если правильно помню).

Куда бежать при взрыве в монастыре охотников на вампиров? На улицу выбегать или по подземелью бегать?

Paparazzi - offline Paparazzi
03-12-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris

всё! довели
(ушел искать читы...)
прочитюсь... шоб был седукшн, интимидиэйт = мах!
остальное по чесному...(ну почти всё... )

но такой вопрос - када играешь бабой и используешь седкшн то чуствуешь себя проституткой!
я думаю лучше заиграю мужским вентру...
(хотя можно и female Toreador, но только чур судукшн - тока в самых непроходимых местах!)
т.е. все поинты вложу в дексу и security...!!!!(придется и cpmputers зачитить до 5...)
хехе!!!!!!!!!
вот так вот!
я и в фол2 если честно када играл то всё по 20 было, и в ТоЕЕ - вся партия такая была...!
pps я не читер я консольщик(звучит гордо!)

giftxp [number]

Изменено: Paparazzi, 03-12-2004 в 08:04

BAG - offline BAG
03-12-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Vesdaris: я просто привык что когда какой то предмет отмечен звездочками то после того как ты его возьмешь в списке квестов происходит обновление инфы а тут не произошло я уж подумал что запоролся квест
т.ею выходит что квест баунт-хантера и квест серийного маньяка по сути дела один квест?

2Paparazzi: интимидейт и седакшен вообще бесполезны на тех уровнях которые ты можешь прокачать без урона твоим боевым качествам (а с боссами все равно не договоришся мирно ) лучше качать персуэйшен пяток единиц в нем вполне хватит договориться там где целесообразно договариваться
в противном случае договариваешся связкой blood boof + хорошо раскаченное unarmed

Текущее время: 16:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru