Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy - вышла лицензия!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Maximum6 - offline Maximum6
01-03-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qd^fox
Проблему заикания звука можно ПОПРОБОВАТЬ вылечить, меняя в настройках Windows параметры аудио:
уменьшить в закладке "качество записи" параметры "аппаратное ускорение" и "частота дискредетации".

StrikerX - offline StrikerX
01-03-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого есть лицуха, скажите как там называется второй диск?

DmiIIIy - offline DmiIIIy
01-03-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели ни у кого нет нужного сейва?!
StrikerX
PSIOPS2

StrikerX - offline StrikerX
01-03-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего то не получаетс у меня запустить игру с мини-образом
Обьясните по-поддрбнее как вы там чего делаете

DmiIIIy - offline DmiIIIy
02-03-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Maxxx
Огромное спасибо

Gerbilin - offline Gerbilin
05-03-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чём дело. Этот уродд бежит после того как я отпустил кнопку W!!!!!!!!! Как это лечится.
Совет не помог:
"В "Gameplay" настройках есть возможность переключения на классический принцип управления.
Меняем "free" на "strafe"."

Nargil - offline Nargil
05-03-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В обзоре на сайте AG.Ru сказано,как разобраться с залипанием клавиш

Изменено: Nargil, 05-03-2005 в 21:31

Gerbilin - offline Gerbilin
05-03-2005 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там написано "Если во время игры вы испытываете затяжной (до 10 секунд) лаг при нажатии кнопок мыши или клавиатуры, откройте "Диспетчер задач" и пристрелите приложение TYPE32.EXE."
Но у меня нет этого TYPE32.EXE

Gerbilin - offline Gerbilin
06-03-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура вылечиллллллл.
Сразу не заметил вот такую тему asuskbservice.exe. Убил её и у меня всё заработало.

Моня - offline Моня
06-03-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!
Звук в заставках так чудовищно глючит что вообще ничего не разабрать
Кто сталкивался с такой проблемой?

JustPlayeR - offline JustPlayeR
06-03-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает, игра идет на GeForce2 MX 400 64MB? У меня после проверки StarForce экран один раз мелькает и больше ничего не происходит.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
09-03-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите ! Проблема с графикой: все источники света или частицы (вода капающая) отображаются большими белыми квадратами, как это вылечить ? Операционка Windows XP sp1, видюха Geforce FX 5500 128 mb

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
09-03-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все я вылечил этот глюк, еси кто столкнется надо скачать драйвера 71.84 beta с nvidia.ru

StrikerX - offline StrikerX
09-03-2005 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи у меня игра идет без диска
Почти, теперь нет проверки starforce'a

Изменено: StrikerX, 09-03-2005 в 23:55

Hresvelgr - offline Hresvelgr
10-03-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мазафака.. Кто-то проходил фигов храм с ентими нерускими зверюками?! Меня там тупо рубят после местяка с установкой статуи на пъездестал.. Как этот храм вообще пройти?

Олег - offline Олег
11-03-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



StrikerX
Поподробнее пожалуйста...

StrikerX - offline StrikerX
11-03-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну надо достать второй пароль
тогда образ распознается как родной и запускается сразу.


Как пройти босса? очкарика

Олег - offline Олег
11-03-2005 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



StrikerX
Cd-key ? может напишешь ?

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
12-03-2005 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады че делать на уровне где гоняешься за толстым негром там еще поезда стоят?

StrikerX - offline StrikerX
12-03-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй
5YUMR-MVU7Q-KW3WN-7G2UY-5FF7W


Если не выйдет у нового диска проси

Gerr - offline Gerr
13-03-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Может кто сталкивался с такой проблемой - помогите, плз. Я не могу засейвиться. Второй раз игру начинал с начала(. Пробовал переустановить - не помогает....
Кстати, не у кого нет еще такого глюка: в основном меню стрелка курсора не двигается, т.е. выбирать мышкой можно, но не видно где она, т.к. курсор замер неподвижно в среедине экрана

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
13-03-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вылечил залипание клавиш но удалял из диспетчера не процесс TYPE32.EXE как сказано на АГ ни как Gerbilin удвлил какой-то KHALMPIR и KEM

Че делать на уровне где респавнятся ученые какая-то красная дверь не открывается?

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
16-03-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ! А как вылечить эти постоянные зависания во время игры ?

keks2003 - offline keks2003
16-03-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1 написал бы парамы компа....у меня лично ничего не залипало, и не зависало вообще ни разу!

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
16-03-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 Celeron 2,6 мгц, Geforce 5500 FX 128 mb, озу - 512 mb

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru