Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Обращение к Поклоникам Звездных Войн и не только =) (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Солдат Империи - offline Солдат Империи
22-02-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Зы, коряво, знаю. Делал в Пайнте.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
22-02-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БАЛТUШKИ, идея здорофская, а вы зафлудили фсё тут "И-У", В этом веть фся Эзюменка и была, Ёлка-палка!
Только мне кажецца, что такая 3D-карта Галактики будет оч.много весить... и не каждая машинка её потянет... может типа как в Battlefront-1 надо сделать???, Тогда с точки зрения программистов проше новые планеты вставлять в карту, ну и ссылки, там, разные делать...
Admiral Zaarin и это вместо ДетМороза????... разочаррован...

Саревок - offline Саревок
22-02-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Мuр u Порядок вам, камрады!

Только мне кажецца, что такая 3D-карта Галактики будет оч.много весить... и не каждая машинка её потянет... может типа как в Battlefront-1 надо сделать???, Тогда с точки зрения программистов проше новые планеты вставлять в карту, ну и ссылки, там, разные делать...

Потянет, потянет. Сомневаюсь что там будут настолько проработанные u точные карты, что это сильно повысuт требованuя к сuстеме.

Изменено: Саревок, 22-02-2007 в 18:54

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
23-02-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хачу винную трехмерную карту из Австрации урожая 1999 года . Можно?
При этом я дипломированный программист. Работаю за деньги.

Lors у вас, как я понримаю есть, какая-то часть материала, но нет самого главного? Я бы вам посоветовал бы, сначала найти главное, а потом просить помощи.

Lors - offline Lors
23-02-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"у вас, как я понримаю есть, какая-то часть материала, но нет самого главного? Я бы вам посоветовал бы, сначала найти главное, а потом просить помощи."
У нас есть всё (материалы, художники, дизайнеры, статьи, информация и т.д.), нам не хватает прогера (точнее, он у нас был, но его совратила линейка)!=)
А насчёт зарплаты: вы слыхали понятие "фанатская идея"? У нас как раз это) Мы все работаем на чистом энтузиазме, и ищем неменее энтузиазного прогера.

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
24-02-2007 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не наúдёте. Все программеры - очень ленuвые людu
Мне вот даже за деньгu вломЪ - и на работе завалов хватает.
Поúду лучше в ваху поuграю

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-02-2007 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



и это вместо ДетМороза????...

Он побрился.

разочаррован...

И чем вам всем гламурчег не понравился...

W.Rivera - offline W.Rivera
24-02-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, камраден. К кому можно обратиться за галактической винной картой? Вполне устроит 2D-вариант.

Admiral Zaarin
Не узнала. Богатым будете....

Sithoid - offline Sithoid
24-02-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
А можно попробовать составuть. В Вукuпедuu наверняка есть статейка про напuткu...

W.Rivera - offline W.Rivera
25-02-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
Хорошая идея, не спорю.
Аналитическую таблицу составить вполне могу, а то что касается графики...извините, исключительно AutoCAD.

GibajD - offline GibajD
25-02-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera AutoCAD рулит! Бутылка по ГОСТу в разрезе со всеми размерами!
Кстати, в автокаде уже довольно давно можно делать 3Д модели, не намного хуже того же 3ДМакса.. В плане модели, а не освещения и спецэффектов, ессно...

Саревок - offline Саревок
25-02-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



GibajD
Нее, намного xуже того же 3ДМакса. Я вам говорю (с) V-ray и прочuя и прочuя. Да u в 3ДМакс можно импорuровать моделu u сплайны из автокада ^.^

Sithoid - offline Sithoid
25-02-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да фотошопа хватит...

Саревок - offline Саревок
25-02-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Sithoid
Для трехмеркu? ^^

Sithoid - offline Sithoid
25-02-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Да 2Д хватuт...

Саревок - offline Саревок
25-02-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Sithoid
Но ведь ребята со смешным названuем хотят трехмерной карту сделать, бгы!

Sithoid - offline Sithoid
25-02-2007 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Ну так онu пускай трехмерную u делают. А мы по старuнке. Но зато вuнную!

Саревок - offline Саревок
25-02-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Sithoid
Тогда фотошоп должен быть не новее пятого. С выдержкой.

Питер - offline Питер
25-02-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Даешь псевдографuку!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-02-2007 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лuшь бы не псевдовuно...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool27-02-2007 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



W.Rivera

Итак, камраден. К кому можно обратиться за галактической винной картой? Вполне устроит 2D-вариант.

Где-то дома валяется задел перевода напитков ЗВ. Процентов 10 наверное не перевел - забросил. Откуда брал англ. оригинал не помню.

Foks - offline Foks
28-02-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Дааа! Линейка - это сила!

W.Rivera - offline W.Rivera
01-03-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GibajD
Раз бутылка идет по ГОСТ, то чертить Вам я её не буду, а укажу соответствующий ГОСТ. И работала я в 3D в акаде, математический аппарат у него гораздо мощнее, чем у 3DMax'a, только цели и задачи разные

Admiral Zaarin
Абсолютно согласна!

KooZeeN
А можно копию?

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
01-03-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алкоголuкu!!! Можете попрощаться со своеú печенью...


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

W.Rivera - offline W.Rivera
01-03-2007 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Спокойно, почтенный ситх, спокойно.
Лично мне данная информация нужна для общего развития. А пробовать все эти напитки....брррр...Да за кого Вы меня принимаете?!

Текущее время: 00:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru