Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Рок и Поп!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Paracels - offline Paracels
19-06-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
то тогда всем остальным лучше покинуть планету

Попсистам может и стоит.....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Paracels что же вы тогда миталисты тут устроите?? Апокалипсис!

Paracels - offline Paracels
19-06-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вините меня......
До того, как я познакомился с Некромантом....я почти нейтрально относился к музыке......
Так,что это всё он.....наставил мну на путь истины......

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Paracels Хм. Пахнет каким-то миталкультом. Вербуете новых членов в свое движение?? Зря тратите время и трафигг =))

Paracels - offline Paracels
19-06-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Нифига!!
В нашей дыре, всё больше и больше толпы метал слухать начинает.
И они нам благодарны.

что же вы тогда миталисты тут устроите?? Апокалипсис!
Если попсисты мигрируют на другую планету, то всего-лишь межпланетную войну.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Paracels даже не смешно. Фанатиз.

Paracels - offline Paracels
19-06-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Верю. Я всё-таки пока понимаю, что нелья человека убивать и ненавидеть именно за то, что он слухает папсу.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
19-06-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels
Му-ха-ха-ха-ха!!!Попсисты мастдай!!!Так их, брат!

Shapa.SPB.RUS
Не хочешь ли ты покаяться и вступить на путь истинный?Многие не хотели... а пришлось

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Paracels понимаешь? Серьезно??

Таким образом делаю вывод, что попсовики более умны нежели миталисты.

1. Попсовики не одеваются как хиппи.
2. Попсовики не ходят летом в косухах, и больших сопагах, как будто только что вернулись с Северного Полюса.
3. Попсовики не орут на каждом углу смерть миталистам.
4. Они рады жизни

Paracels - offline Paracels
19-06-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer
Многие не хотели... а пришлось
И кроме того, они абсолютно не жалеют об этом.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sandro-Necromancer //Не хочешь ли ты покаяться и вступить на путь истинный?Многие не хотели... а пришлось

Я не изменюсь покуда бьется сердце.

Paracels - offline Paracels
19-06-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Мы тоже рады жизни, жизни без верки сердючки. Я например рад тому, что я Металист.
Таким образом делаю вывод, что попсовики более умны нежели миталисты.
Странно...я замечал обратное.

Paracels - offline Paracels
19-06-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
И Он мне грудь рассёк мечом и сердце пропопсованное вынул, и угль пылающий Металом во грудь отверстую водвинул.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
19-06-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels
Кто!?Я!?

Shapa.SPB.RUS
///Они рады жизни
А ты уверен, что это жизнь???

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Paracels //Странно...я замечал обратное.

А затем

// Он мне грудь рассёк мечом и сердце пропопсованное вынул, и угль пылающий Металом во грудь отверстую водвинул.

Давай не будет говорить об интелекте. да.

Sandro-Necromancer //А ты уверен, что это жизнь???
Да.

Paracels - offline Paracels
19-06-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

На самом деле-это один из видом гипноза.
Прочитав эту х..ню, ты активировал в мозге один из нервных центров, отвечающия за правильное восприятие
музыки. Только улучшения заметны спустя некоторое время(это зависит от степени запущенности попболезни)

shaihkritzer - offline shaihkritzer
Talking19-06-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Paracels, Sandro-Necromancer так им, попсовикам!!!


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Paracels // ты активировал в мозге один из нервных центров, отвечающия за правильное восприятие
музыки.
Давай тогда, решим так. у меня нет этого центра. Я слушаю неправильную, на ваш опять таки, взгляд музыку. И щастлив! Да!!!

shaihkritzer //так им, попсовикам!!!
Не стыднО?

Paracels - offline Paracels
19-06-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

у меня нет этого центра
Ты просто пока не почувствовал результат.


Я пока не нашёл не одной действительно стоящей причины слушать папсу.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Paracels //Я пока не нашёл не одной действительно стоящей причины слушать папсу.
Мне как-то жаль тебя.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
19-06-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно, мне не только металл нравится, мну эпическая музыка прикалывает, как в третьих Корсарах, в Властелине Колец...
А так.. Metal is FOREVER!!!!!!!!!!

Paracels - offline Paracels
19-06-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Не стоит камрад. Я не просил жалости.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Paracels но я все равно пожалею. профилактики ради.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
19-06-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Себя пожалей.... попсист... =)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sandro-Necromancer а зачем мне себя жалеть?

Текущее время: 23:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru