Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Splinter Cell 4: зачем бросили Фишера?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
NikotinX - offline NikotinX
28-01-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И правельно зделали, no rush!

Murninator - offline Murninator
09-02-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а выход в марте или сентябре?
Жду не дождусь игры, хотя я ещё и Теорию Хаоса не наигрался!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-02-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Незачительное обновление оффсайта:

Какой-то город

фотка со спутника или самолёта (или с выстотки)

кусок газеты

Плюс несколько записей в трубке...

А также много новых скринов. Но их на оффсайте нет. Можно найти на фан-сайтах, или тут...


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Murninator - offline Murninator
16-06-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады чё забросили темак, ну хотя бы флуд какойнить несите, я уже не могу терпеть(и в талкан не пойду), хочу играть, да я бы отказался от крайзиса ради лысого(не 47 а зека), хе, видал ролики, порадовали, "Эгент сэм фишер из бэээд" - клёва, а как из снега вылазает, ваще рулево, особо хотся спуститься по веревке с горы, руль игра будет полюбому. И с парашютом прыгнуть

Вальдар - offline Вальдар
18-06-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Короче камрады раскрываю вам глаза.
Сэма Фишера ВНЕДРИЛИ в банду и поэтому он в тюрьме. Никто его не бросал, он был и остается агентом Третьего Эшелона.

jediroman - offline jediroman
18-06-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вальдар
Поздравляю, доктор Ватсон! Купите себе медаль! Все это уже давно поняли.

Murninator - offline Murninator
18-06-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар по любому

Murninator - offline Murninator
18-06-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати движок то от 3 части останется али новый

Президент США - offline Президент США
18-06-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прошел 3 часть, понравилась

Murninator - offline Murninator
18-06-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США это нуда было писать в другой теме,

а движок то какой камрадос?

Президент США - offline Президент США
18-06-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Движок новый, разрабатывается для РС и Хвох 360, поэтому графика будет чумовая, как и физика и спецэффекты[

Murninator - offline Murninator
19-06-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США клёва БУШ, если уж разрабы делают дела под нехт ген консоль то графон будет чумовой полюбому, проблема только в железе, ну думаю на моем на 1024*768 потянет.

Президент США - offline Президент США
19-06-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Проблема мой юнный друг в дате выхода, которую уже перенесли два раза.

TapHyM - offline TapHyM
19-06-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, Splinter Cell с момента выхода первой части славится блестящей графикой и самыми новейшими технологиями в этой области. Как, к примеру Splinter Cell Chaos Theory - первая игра, в которой появилась честная поддержка HDR ещё в марте прошлого года!

Президент США - offline Президент США
19-06-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А что такое HDR?

TapHyM - offline TapHyM
19-06-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США HDR - сокращение от High Dynamic Range (rendering, lightning). При визуализации вместо 8бит на канал цвета используется 16 (или даже 32), что позволяет использовать динамическое освещение. Всем известен визуальный эффект, когда в поле зрения попадает яркий источник света (например, ярко горящая лампочка), то практически не видно бэкграунда. Он уходит в тень. Но как только источник света уходит из поля зрения, бэкграунд постепенно выходит из тени по мере привыкания глаз.
Но вообще это надо видеть...

Murninator - offline Murninator
19-06-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно;
которую уже перенесли два раза. - по-моему её переносили только один раз, обещали весной 2006 а перенесли на сеньтябрь 2006, 2-го вроде не было; я думаю правильно что перенесли, так как всётаки это уже 4-я часть, нет уже такого кайфа подкрадываться к противникам как в первой части, поэтому нужно думать уже о других вещах, кторых мы ещё не видели, да графику клёвую делать, и к тому же игра выйдет сразу на вродебы всех платформах, по крайней мере знаю что хбох360, РС и РS2. Думаю в этом сиквеле у юбиков с сюжетом не очень получится, так как это первая часть из всех с сюжетом(оригинальным и достойным), хотя по соему и в первых 3-х частях тоже были сюжетики, типа в первой нужно было решить траблу с николадзе, во второй с пандорой завтра, в 3-й с 3-й мировой, хотя наверное это просто проблемы, а не сюжет. Чё то молчат, юбики-то, на Е3 ничё не было, кроме видеороликов и в инете ничё не видать.

Флуд:ждём крайзис

Вальдар - offline Вальдар
19-06-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Флуд:ждём крайзис
Ждем Виндоус Виста.
), хотя по соему и в первых 3-х частях тоже были сюжетики, типа в первой нужно было решить траблу с николадзе, во второй с пандорой завтра, в 3-й с 3-й мировой, хотя наверное это просто
В этой игре главное подача сюжета. Можно сделать просто брифинги, а можно как во второй халфе - круто и оригинально.

БРИФИНГИ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-06-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Президент США, Murninator, Вальдар
БРИФИНГИ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ.
Флуд:ждём крайзис
Ждем Виндоус Виста.
А что такое HDR?
А МОЖЕТ ХВАТИТ ФЛУДИТЬ ТУТ?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-07-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Ubisoft без объяснения причин перенесла релиз игры на конец октября

Murninator - offline Murninator
29-07-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer давай инфу(ссылку)

пс:если перенесли по техпроблемам(типа лучше графику сделать и тп), то я подожду, нафига нам гавняную игру, сделанную примерно за год,(это вообще, а не конкретно к сплинтеру) пускай подольше поработают

Murninator - offline Murninator
06-09-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer да, на октябрь перенесли, но вот из игромании(видео) один разраб(из УбиСофт) сказал что она выйдет к рождеству, чё за нах

Konfetka - offline Konfetka
10-03-2007 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как звали дочь Сэма, которая якобы погибла?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
10-03-2007 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Konfetka Cара...

Murninator - offline Murninator
14-03-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не поленитесь, поясните мне сюжет, плиииииз

Текущее время: 07:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru