Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Записи гонок
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
enisei - offline enisei
18-12-2005 09:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 enisei
О, спасибо за инфу.

Пожалуйста
Если еще есть какие-нить вопросы по поиску каких-либо Онбоардов, то спрашивай . Знаю много чего по этой теме,поэтому постарался бы помочь

Jazz - offline Jazz
18-12-2005 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



enisei
Driver's Eyes:Suzuka89 Full Onboard race .
90% гонки с бортовой камеры на машине Сенны , остальное время рулит Прост .

А вот это где можно найти?

enisei - offline enisei
18-12-2005 16:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



enisei
Driver's Eyes:Suzuka89 Full Onboard race .
90% гонки с бортовой камеры на машине Сенны , остальное время рулит Прост .

А вот это где можно найти?

У одного англичанина-торговца... У него есть практически все про ф-1 на видео на VHS и DVD и это не приувеличение
Эта программа на VHS будет стоить у него 9.50$ с учетом посылочки авиапочтой .
Можно оплатить через Paypal.
Заказывать нужно вот эту программку
DRIVER'S EYES : SHOWDOWN AT SUZUKA 1989 106 MINS ON-BOARDS
Если надо, то координаты англичанина сообщу .

А вообще серия программ Driver's Eyes ооочень рульная
Есть еще программки
DRIVER`S EYES : 1989 40 MINS ON-BOARDS
DRIVER`S EYES : 1990 59 MINS ON-BOARDS
DRIVER`S EYES : JAPANESE GP 1991 47 MINS ON-BOARDS
DRIVER`S EYES : OPENING LAPS 1991 59 MINS ON-BOARDS
DRIVER`S EYES : 1992, THE OVERTAKING TECHNIQUE 59 MINS ON-BOARDS
DRIVER`S EYES : 1994, THE BEST BATTLE 59 MINS JAPANESE
DRIVER`S EYES : MONACO GP 1995 58 MINS ON-BOARDS / JAP
DRIVER`S EYES : AYRTON SENNA 59 MINS ON-BOARDS
DRIVER`S EYES : MONACO 58 MINS ON-BOARDS / JAP
DRIVER`S EYES : CRASH & BATTLE 53 MINS ON-BOARDS



Я бы и сам бы помог тебе с записью Сузука89 Онбоард гонка ( у меня есть СД-версия ) , но получил от человечка ,который строго запретил кому-то еще передавать. Только для домашнего просмотра .Не хочу себя подставить...
Но мог бы помочь с этими записульками ( есть они у моего петербуржского знакомого ) DRIVER`S EYES : OPENING LAPS 1991
DRIVER`S EYES : AYRTON SENNA
DRIVER`S EYES : CRASH & BATTLE .
Driver's Eyes : Suzuka92 GP Special
Может у тебя есть какие-нить формульные записи ? Могли бы тогда
обменяться И было бы счастие для всех

Изменено: enisei, 18-12-2005 в 16:17

Antonio Vassen - offline Antonio Vassen
18-12-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ViRUS_1 я из Омска. есть f1 wrc gtr a1 - в общем все с ртр-спорта.

enisei - offline enisei
19-12-2005 13:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть f1 wrc gtr a1 - в общем все с ртр-спорта.
А еще что-нить по ф-1 имеется кроме записей с ртр-спорта ?

enisei - offline enisei
19-12-2005 19:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записи гонок
Уважаемые камрады, уже давно (с далекого 1996-го года) мечтаю увидеть запись гран при Испании 96 (а лучше - все 3 победы Шума в том году). Но вот, к сожалению, с этим в нашем городе проблемы, а в сети никак не могу найти толковую ссылку на архивные записи
В связи с этим предлагаю в этой ветке выкладывать ссылки на записи самых знаменательных (а хорошо бы всех ) архивных и свежих гонок F1. Если у кого-то есть возможность отцифровки записей с кассет и выкладывания их в сеть – будет просто замечательно
p.s.: Если кто-нибудь даст ссылку на ГП Испании 96 буду очень благодарен


Хм,конечно,с опозданием , но все же ...
Просто на одном форуме дали линки , чтобы скачать запись этой гонки с RTL немецкого . Надеюсь, что ссылки еще живы .

Ну и на том же форуме дали линк на скачивание записи гонки Монако80

Изменено: enisei, 22-12-2005 в 13:33

Кщьфт - offline Кщьфт
21-12-2005 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



enisei
огромный сэнкс за ссылки. ГП Монако почти скачал.

Интересно у кого то есть еще ссылки на гран при ф-1 целиком?

enisei - offline enisei
21-12-2005 13:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



enisei
огромный сэнкс за ссылки. ГП Монако почти скачал.

Не за что . Приятного просмотра
Качество записи ГП Монако ,конечно, будет ДААААААлеким от идеала, но лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать .


Интересно у кого то есть еще ссылки на гран при ф-1 целиком?
Если у тебя резиновый инет на предмет скачивания , то пиши в личку мне .
1. Я тебе дам ссылку на один торрент сайт ,где есть много чего ( аналог Ф1расингворлд,который закрылся по требованию ФОА ) . Ну и сразу,есстественно,просьба : В инете в открытую этот адрес помещать не надо . Чем дольше контора Берни не знает о этом торрент сайте,тем лучше
намного всем .
2. Есть еще один форум , где также могут всплывать по крохам записи гонок , различных фильмов о ф-1,маленьких клипов и т.д .
Также заранее настоятельно прошу адрес публично не сообщать .

Here's the long rewiew clip in Monaco GP 1983 (Winner was Keke Rosberg ) whit Finnish commentary by Juha Jokinen:

ссылка


Может еще жива ссылочка

Изменено: enisei, 22-12-2005 в 13:32

Кщьфт - offline Кщьфт
22-12-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



enisei
спасибо жива ссылка!
Монако - неплохой завал в первом повороте. Хотя борьбы как всегда было предостаточно.
Куда в личку писать не понял вот мои координаты : аська 282487422, мыло [email]flowerkamrad@mail.ru[/email]

enisei - offline enisei
22-12-2005 10:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



enisei
спасибо жива ссылка!
Монако - неплохой завал в первом повороте. Хотя борьбы как всегда было предостаточно.
Куда в личку писать не понял вот мои координаты : аська 282487422, мыло [email]flowerkamrad@mail.ru[/email]

В Личку - ну РМ в смысле

Сейчас тебе напишу про адреса...

Accel - offline Accel
22-12-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



enisei Убери, пожалуйста, прямую ссылку на Монако 80 и 83.

Кщьфт - offline Кщьфт
22-12-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
наверное, нехорошо использовать прямые ссылки, но почему?? это такой негласный закон?

enisei - offline enisei
22-12-2005 13:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



enisei Убери, пожалуйста, прямую ссылку на Монако 80 и 83.
Убрал все .

наверное, нехорошо использовать прямые ссылки, но почему?? это такой негласный закон?
Я так понимаю ( ну а дальше почти цитирую с другого форума , ибо все сказано уже на свете) " что Есть некая структура, которая следит за соблюдением авторских прав в инете, она действует по заявкам тех людей, которые считают, что их авторские права нарушаются. Именно им Берни ( ФОА ) оплачивает поиск таких ресурсов ( где публикуются ссылки на ф-1 видео или само ф-1 видео ) . После чего эта структура посылает владельцу ресурса письмо, по которому он должен убрать все формульное видео и с сайта и с форума, в противном случае - суд и турма. На некоторых форумах таким образом пропали ссылки на ф-1 видео и публикация ф-1 видеоматериала,т.к контора,которой башлял Берни, засекла эти форумы .Помер таким образом F1racingworld торрент сайт"
Так что при самом плохом раскладе модератору пришлось бы покоцать мои постинги .Но я решил ему помочь

Больше ссылок не будет .

Изменено: enisei, 22-12-2005 в 13:53

Кщьфт - offline Кщьфт
23-12-2005 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть некая структура, которая следит за соблюдением авторских прав в инете, она действует по заявкам тех людей, которые считают, что их авторские права нарушаются. Именно им Берни ( ФОА ) оплачивает поиск таких ресурсов ( где публикуются ссылки на ф-1 видео или само ф-1 видео )
Берни, блин, проныра и тут палки вставляет. Интересно а мнения людей о нем в инете -он ещо не заставляет убирать?

Текущее время: 08:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru