Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Far Cry DVD Final. Обсуждаем. Вопросы по игре и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Destruct - offline Destruct
08-04-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Veps \r_info, _конкретные_ цифры по фпс снаружи/внутри, _конкретные_ настройки. Иначе это очередной флудовый пост. Что для тебя высокое качество? Я думаю твою машинку на лопатки поставили б одни тени + освещение на хай, и уже дальше оно б даже не рыпалось.
Celeron 1300...
Все-таки 3-й пень
Так ты все-таки определись для начала что там все-таки у тебя

punkrocker - offline punkrocker
08-04-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады у меня система такова Cel 1700\GF Ti 4200 с 64 Mb\256 DDR DIMM и притормаживает на Medium, может энто из оперативки или ещё что-то(так и должно?)!?

Xtenzor - offline Xtenzor
08-04-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



punkrocker

Ето значит лишь то, что у тебя конкретно для етои игры и не только комп очень слабый, я свою GF 5600 купил в декабре и уже ей пора на свалку , я плакаль

Bupb - offline Bupb
09-04-2004 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего я повторюсь, но просто читать 11 страниц нету пока ни времени ни сил, так что не бейте ногами:.
если кто еще не знает в гаме мона сохраняться не на checkpoint'ах. делается енто командой консоли:
\save_game name
\load_game name
вот... ща хочу попробовать забиндить эти команды на клавиши...

Destruct - offline Destruct
09-04-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстате вы там поосторожней с
\save_game name
\load_game name
- глючат неподеццки, не сохраняются состояния некоторых триггеров не на чекпоинтах когда сохраняемся - получаем невозможность открыть дверь, закрытую дверь когда она должна быть открытой и прочее... В-общем сохраняется состояние которое было б на следующем чекпоинте, а если на следующем чекпоинте та больша абстрактная дверь далеко позади и необратимо закрыта - получаем большую каку... И если так запортить с одного из чекпоинтов, то может прийдется загружатся с самого первого - запорченность распространяется после этого на последующие официальные чекпоинты... В-общем раза 3 за игру уже так накололся...

EVER.505 - offline EVER.505
09-04-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто сами разработчики сознались, что не успели доделать систему быстрых сейвов, и убрали ее из меню. Патч это дело исправляет.

Destruct - offline Destruct
09-04-2004 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVER.505.RU Патч это дело исправит когда и если выйдет. Патч 1.1 нифига по поводу сэйвов не исправляет.

PoviaN - offline PoviaN
10-04-2004 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-поводу сейвов, их просто надо правильно делать. Пару правил:
1. И самое главное! Никогда не сейвтесь в помещениях с низкими потолками - черевато...
2. Когда тетка двигается на погрузчике сейвится тож нельзя -иначе она просто будет стоять на месте при загрузке.
3. Нельзя сейвится в уровне с радаром (по уровню можно), а когда отбиваешь радар - нельзя - так как дверь не откроется.
4. На уровне фабрика также сейвы глючат -незнаю с чем это связано...

PoviaN - offline PoviaN
10-04-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь сталкивался с багом после уровня "фабрика" со взрывом ядерной бомбы. Следующий уровень совсем не грузится... Еще 1 вопрос, до конца еще много осталось уровней?

Borhes - offline Borhes
10-04-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, уровень с дельтапланом, там еще такой разломанный мост и остров, соединенный с основной землей каким-то тросом(подъемник?). Интуиция подсказывает, что
на этот остров нужно как-то попасть, но дельтаплан пару метров не долетает, а если вплавь, то негде вылезти.
Помогите!

Шльонцык - offline Шльонцык
10-04-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, хоть кто-то внятно может сказать когда "Бука" игру выпустит и в каком виде? Просто у меня плохое предчуствие, что эти шизофреники сделают с игрой в точности то что сделали с ГТА3 - полглда инглиш версию выпускали...

A.D. - offline A.D.
10-04-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык Ориентировочно - конец мая, а если решаться выпускать английскую версию, то уже в начале мая.

PoviaN - offline PoviaN
10-04-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они уже всю игру перевели -зачем им англ версию выпускать?..

Destruct - offline Destruct
10-04-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а вот что субтитров нету в игре принципиально - плохо очень... В принципе как-то переживал все да вслушивался, звук громче делал - громкость разговоров то занижена по сравнению с остальными звуками сильно... Но вот был после убийства Кригера интересный ролик вроде как, разговор с дохнущим Кригером и бякой-Дойлом, а без субтитров разобрать весь смысл так и не удалось понять, а там то вроде все карты раскрываются Может кто-то _*хорошо*_ воспринимающий английский на слух может выложить сей конверсейшн в текстовой форме?

Кстате вот порыл еще официальный форум, субтитры - зарезанная как и сэйвы в любом месте фича из-за спешки... Зря они это, ничего б особо не изменилось, выйди игра скажем только сейчас... В-общем для 5-6 уровней субтитры даже прописаны, функция для их вывода немного покоцана, но народ уже нашел как это дело исправить... Соответсвенно на субтитры в радио-сообщениях(100% возможно) и катсценах(скорее всего возможно) на движке надеятся можно, по крайней мере в виде мода 90% что будут... А вот в таких мувиках не на движке, к которым относится вышеописанный, похоже они утеряны безнадежно

Изменено: Destruct, 10-04-2004 в 18:32

A.D. - offline A.D.
10-04-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN По просьбе народа , почитай форум буки

PoviaN - offline PoviaN
10-04-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, что его читать . "Бета один" была пройдена до критикал ерора. Вчера вышла "бета 2" которая полностью на русском языке. Ее надо протестить до пятницы, короче выпуск игры не загорами...

З.Ы. "Бета 1" уже пропатчена была до 1.1, а "бету 2" я еще не видел...

Chechako - offline Chechako
10-04-2004 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct " но народ уже нашел как это дело исправить..."

Как???!!!!Подскажи, пожалуйста, если моешь. А то на слух я большую часть текста просто не понимаю.

Destruct - offline Destruct
10-04-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так субтитры прописаны только на 5-6 уровнях... На остальных разрабы просто не прописали. Вообще читай пост внимательно. Народ нашел как делать субтитры. Тебе врядли сильно полегчает от того, что на нескольких уровнях они таки будут. А на всех будут только с выходом какого-то фанатского мода-патча. Если _сильно_ спичит, можешь залезть на офф. форум и набрать поиск по слову subtitles. Почти в первом попавшемся топе на эту тему описывается, как включить те немногие, которые все ж прописали... Я игру уже прошел сегодня и анинстальнул, так что теперь только интересно содержание предпоследнего ролика, о чем же там говорили...

Andrew - offline Andrew
11-04-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю обсуждался этот глюк или нет, но 11 страниц читать нет никакой возможности.
Версия мне досталась уже установленная, и там есть глюк на эпизоде Fort, такое ощущение что вся карта помещена в гигантские гущи, и листья от них мешают нормальной игре. В принципе это терпимо(игру я уже прошел), но всё-таки мож кто-то встречался?
Игра пропатчена до 1.1

aswer - offline aswer
11-04-2004 13:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому надо пишите [email]alinoscd@narod.ru[/email] или заходите www.alinoscd.narod.ru

отправляем в любой уголок России наложным платежом без предоплаты

Far Cry 3cd за 150 руб

Far Cry dvd за 200 руб

Шльонцык - offline Шльонцык
11-04-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Украины?


__________________
Я Великий Нехочуха!

Denis555 - offline Denis555
11-04-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Казахстан

Destruct - offline Destruct
11-04-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А 3cd это РИП. Так что не купитесь

Шльонцык - offline Шльонцык
11-04-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл дему, альфе Сталкера уступает по графе на голову, но тоже очень ничего....

FISH - offline FISH
11-04-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
Если тебе нужен ФК стучи на АСЮ 244454714.

Текущее время: 09:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru