Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вышел Jagged Alliance 2: Wildfire.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Idol - offline Idol
06-03-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел Jagged Alliance 2: Wildfire.

Игра НЕ аддон.
Занимает 1СD.

Что мы имеем.

- Improvements to all structures within the game to closer match real-life
facilities.
- Over 90% of the maps have been modified to create a whole new game
experience.
- Added tall grass, bushes, stones, and trees to sections of the map which
were barren, allowing for better coverage for units and new combat tactics.
- All military facilities have increased their defensive capabilities.
They have added mine fields, fences, watchtowers, perimeter lighting
and alarms.
- All weapons have been rebalanced to better reflect real-life weapon
characteristics.
- New weapons have been added: USP, Uzi, UMP, MP5A3, Mini-30, HK33, G36, MP7,
MSG90, AN-94, RPK, V-94, VAL, VSS.
- All existing weaponsТ graphics and sounds have been replaced to make them
more realistic.
- The importance of sub-quests has been increased and now plays a major role
in the gameТs overall flow.
- The Mafia has taken on a new role and is now part of the Arulcan order.
- The number of enemies has increased and they are a lot smarter and more
ruthless this time around.

Black Russian - offline Black Russian
06-03-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже вышел? Надо глянуть на мите или царицыно

Black Russian - offline Black Russian
06-03-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня уже все есть и агония и незаконченный по отдельности и все вместе в золотой серии

alexnn - offline alexnn
10-03-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил позавчера сабж.
Всего один диск и не нужно старой версии.

Первые впечатления: враги поумнели.

Black Russian - offline Black Russian
12-03-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так написали ж улучшенный АИ А хде брал?

Василий Задов - offline Василий Задов
12-03-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, сабж заключается в том, что игра стала реалистична. То есть улучшнный АИ, более реальное поведение оружия, улучшенная графика, и т.д.

Black Russian А хде брал? С осла вестимо

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
12-03-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лана, передераюсь в этот топик ))
так ктонить мне подскажет? )
как захватить шахты??

Zxspev - offline Zxspev
12-03-2004 19:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или кто-нибудь скажет как священника уговорить доставлять продукты? он у меня ни в какую не хочет помогать, сидит гад, в баре

а шахты, меня терзают смутные сомнения что шахт больше нет надеюсь что ошибаюсь

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
13-03-2004 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zxspev здрасти! а как же деньги добывать?? тож не UB! тут наемники уходят (( )))

а шахты есть )
вход в них просто спрятан немного ))
глянь по карте глобальной, где находятся шахты, иди в тот сектор, ищи тама здание с 2 вентялюторами большими.. и в том же здании будут входы.. там, где по одному рубильнику в комнате. в шахтах реально набрать 3-4 штуки, но не более (((

а со священиником.. попробуй Айрой поговорить с ним.. кажись в оригенале прокатило ))

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
13-03-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во! получил в подчинение шахту в камбрии... тока не до конца понял. как именно )))))
я просто поговорил своим героем с прорабом, потом Рысью спустился в шахты, и первый же, с кем я поговорил, посоветовал обратиться к прорабу, если хочу иметь с шахты кусок, так и сделал, и получил таки шахту ))
тока хотелосьбы понять принцип )))
как именно заключать договор с шахтерами?

отношение в городе 40, но при такомже отношении в драссене ничего не вышло
(хотя может потому, что говорил Айрой, а не своим героем... )

у когонить мысли есть? )

Zxspev - offline Zxspev
13-03-2004 14:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dvarf-sniper

тебе понравилось аэропорт драссена захватывать? Усложнили игру кончено, снайпера на крыше очередью ложат любого моего наёмника, с первого раза 6) все пули точно в цель....жулики

RedFang - offline RedFang
14-03-2004 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отношение в городе 40, но при такомже отношении в драссене ничего не вышло

Если уговорить тетку-эксплуататоршу прекрать использовать детский труд, шахтеры станут относиться с большим уважением.

или кто-нибудь скажет как священника уговорить доставлять продукты? он у меня ни в какую не хочет помогать, сидит гад, в баре

Надо с ним Айрой говорить, нажать два раза Friendly. После того, как он пообещает помощь всяческую повстанческому движению, можно идти обратно к повстанцам и нанять Мигеля( у него АК и прицел к нему, и лидерство 98).

Изменено: RedFang, 14-03-2004 в 05:14

Zxspev - offline Zxspev
14-03-2004 08:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedFang

нет нет, вобщем я город захватил, всем мерками упрашивал священника, он ни в какую, дал ему бутылку вина, он по-пьяни начал расказывать разные интересные штуки

вот, когда отношение в городе былоо больше 25 тогда он соизволил помочь , и прораб согласился на меня работать 6)

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
14-03-2004 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedFang
а если её убить, то кажись тоже должно стать лучьше... ))
или нет?

кстате, а в других городах такие фокусы есть?

и еще, сколько стимулятора можно вколочь, чтоб не окачуриться? )

Zxspev
да! кстать, понравилось больше всего! я остальные взял за 15 мин, а его брал час с небольшим! ))
побольшебы таких секторов ))

...и мне одного Рысь с СВД+оптика.... ))))

RedFang - offline RedFang
15-03-2004 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если её убить, то кажись тоже должно стать лучьше... ))
или нет?


Я один раз ее сначала уболтал по-хорошему, а затем, когда она решила уйти, грохнул ее, в результате - отношение в городе упало до 9%

кстате, а в других городах такие фокусы есть?

В Чизене пришлось весь город захватить и натренировать 20 синих, только после этого прораб решил революцию финансировать. С Альмой, воообще, - косяк. Я сначала тюрягу захватил, но Динамо не захотел со мной идти. Теперь, вот, даже после разговора с его братом-шахтером, так и торчит в тюряге, говорит, мол, у него другие дела есть.

Кстати, в квадрате J13 есть замечательный армейский складик - спектра, пулеметы, подствольники и прочие вкусности. Охрана - человек восемь. Только все двери и ящики заперты, на некоторых дверях есть ловушки.

Zxspev - offline Zxspev
Unhappy15-03-2004 08:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вчера читзену брал во втором секторе случайно пришлось половину мирных жителей перебить, они как бы враги были

теперь отношение в городе выше 4% не поднимается , никто незнает как его приподнять?

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
16-03-2004 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedFang
ну так коли убалтал, она хорошей стала.. а ха убийство хороших отношение снижается... )

кстате, кажись таже фигня, что у тя с читзеной у меня во всех городах, кроме камбрии )))
в драссене тока мегель уговорить смог.. ))

кстате, раньше Мигель с вами шел тока перед самым последнем боем, а теперь изменили.. ну и тем лучьше ))
а вообще получается, что можно нанять 2 наемником на неделю, взять 3 города, а дальше продвигаться силами повстанцев ))
если все расчитывать, не так уж это и сложно.. )

и всетаки приятно, когда нож с одного удара убить может )) а не то, что раньше было )
ещеб оружия побольше реального )) вплоть до зиниток.. )))

кстате, а вот средсва передвижения в игре такиеже?
фургон с мороженным, хаммер и верталет? или что еще придумали? )

Black Russian - offline Black Russian
16-03-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты "зинитки" с собой что ли таскать собрался?


__________________
LOL - Лоботомированная оборонительная личность

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
16-03-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Russian
не, прицеплю к хамеру )))

Zxspev - offline Zxspev
18-03-2004 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я у босса в Сан-Моне деньги спёр, вобщем он меня предупредил по е-мейлу, срок истёк, и я прибыл в в город чтобы сдать Тони барахло, пришлось перестрелять бандюг....и вот незадача, Ганс напал , его убьёшь, придётся и Тони зарезать.... так и должно быть? или я кого-то не того задел?

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
21-03-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zxspev
а как ты его напасть вынудил?

а у меня там другой глюк:
Тони кудато изчез, и так и не появился пока.. уже как неделю ))

и еще:
почему то при входе в сектор центральных пво у меня игра висит ((
я там уж как то был, но отступил сразу как в сектор вошел, может в этом дело??

Zxspev - offline Zxspev
21-03-2004 22:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю

зашел снова, и меткими выстрелами в голову порешил всех...не использовал разрывное оружие...но Ганс всё равно в обиде, я его шлёпнуй, а Тони нету. Думал, что появится потом, но , к сожалению, этого еще не произошло

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
24-03-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин.. люди.. всеже почему может игра висеть?? именно когда в этот сектор захожу.. из за него вся игра запаролась ((

помню в оригенальной Агонии Власти тож глюк был, гдето в медуне.. при взгляде на такн, расположенный горизонтально выкидывало из игры ))

но я был умен.. я отрубил все пункты в меню... )))))))

но тут это не прокатывает )

SEAN - offline SEAN
25-03-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче мужики, прошёл я яё таки... Насчёт реализма - действительно, выстрелы переделаны, скины пушек вроде поприятнее, Аи - приятно удивляет своей непредсказуемостью 8-)): были у мя ситуации, когда приходилось удивляться... Например, щемлю ночью патруль основным персом, как обычно крадучись пробираюсь сквозь траву , меня замечают первым, из тьмы выбегает ворожина, несётся на меня и.... пробегает мимо 8)), останавливается в 3 шагах от меня с мачето в руках, садится и начинает по рации болтать...8))). А в общем, искусственный интеллект поумнел, что приятно..8)) Насчёт пушек новых, их действительно МНОГО !!! Советую заглянуть в H5, парочкой эксклюзивов можно разжиться.. Особенно порадовал H&K-MSG90... СВД Отдыхает, хотя если на модифицированный СВД повесить ентот громадный супер-пупер коллимирующий оптический прицел (-1 ОД на выстрел), да ещё и возвратный болт "привинтить", тоже пушка получится ничего - эдакая скорострельная снайперка 8)) Но я всю игру со Steyr прошёл, токо под конец HK21 взял.
Dvarf-sniper Была такая-же трябла.. Аж материться начал.. Обойди сектор с юга, зайди с глобальной карты (не с тактич. экрана) и расставь пиплов своих не сам, а автоматом при помощи компа.. Всё сработает.. У мя ток такой вариант прохлял..
Шахты работают все, просто лояльность в городе нужна выше 20% и говорить нужно с главными шахтёрами персом с хорошим лидерством (я говорил с 80 примерно) Но первую треть игры приходилось довольствоваться той, что в Читзене (благо она полюбому перевербовывается), а когда туды кубок припёр, ваще благодать - в Читзене лояльность +100%, а во всех остальных +10%
Финал ток непонятный - Дейдрана стоит прямо посреди сектора и прям напрашивается на хэдшот.. И мульт финальный ни о чём не говорит... Летит себе коптер и всё тут... А в общем, намана так переделали JA2. Тяперя ждём JA3.

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
27-03-2004 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SEAN спасиб, но я со злости переиграть решил.. )
уже 3 города захватил, скоро как раз на пво пойду.. буду надеяться твой метод прокатит )
а что за супер пупер прицел?

да, кстать, что за нашлепка для калаша? кажись какаято наша разработка.. тама и оптика и лазер чтоль? )

и еще, тут можно самому всякие хреновины собирать?
я поню, что в оригенале собрал ренгеновизер )
показывал кол во народа в секторе, и их расположение ))

а тут такая хреновина есть?, а что еще есть? )

Текущее время: 16:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru