Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Что делать дальше?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
tordek - offline tordek
30-11-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



С переводами согласен (все просто) - у меня друг знает английский, как свой родной. Переведет без проблем любую статью.

PS. Срочно подключаем всех друзей.
PSS. Народ, присылайте свои эмблемы будующего сайта. Лучшую (как на наш взгляд, так и разработчиков) можно даже включить в игру - в качестве официального логотипа.

IceLord - offline IceLord
30-11-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут щас попытаюсь нормальный сайт создать на www.sitecity.ru

IceLord - offline IceLord
30-11-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://xenus.sitecity.ru/
пока недоделан но покруче чем народ (вроде)

IceLord - offline IceLord
30-11-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Объясни что там насчёт Внимание Розыск ?
Что там писать будут ?

diteX - offline diteX
30-11-2003 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не-е-е, народ. Заканчиваёте коллективный труд. Схема, ИМХО, должна быть примерно такой:
Один грамотный человек Делает дизайн (и программинг тоже, ибо голый html это... гадко, в общем).
Другой грамотный человек предоставил хостинг.
А третий, самый увлечённый, и грамотный - будет хозяином и руководителем сайта. ВСЁ будет на нём.
Остальные будут присылать контент и т.п.

Тока один косяк. Нет времени у народа (и у меня, в том числе)

IceLord - offline IceLord
30-11-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё я сделал сайт
Ну покруче чем первый
Пишите что о нём думаете
http://xenus.sitecity.ru/

P.S.
Надеюсь вам понравиться

tordek - offline tordek
30-11-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



diteX
Не сразу Москва строилась. И у нас будет нормальный сайт. Не видишь разве - народ только - только начал... Надо время.

IceLord
"Объясни что там насчёт Внимание Розыск ?" - там выкладываются адреса из интернета (о Колумбии, о партизанах, об оружии - вообщем все, что мы нашли для игры...).

"Всё я сделал сайт" - пока рано так говорить, но начало мне нравиться. Вставь еще два заголовка: автомастерская и советы бывалых (только не ошибись с расстановкой).

"Ну покруче чем первый" - молодец, так держать.

Камрады, а ведь действительно получается. Пусть через пень\колоду, но ведь уже есть что-то. А если только говорить: "Заканчиваёте коллективный труд", то дело вообще не сдвинеться с мертвой точки. Надеюсь, что разработчики нас поддержат - ну там советом помогут, информацию пришлют и т.п. А может и активно примут участие в создании сайта.

PS. работа над ошибками - "Приветствую вас, Путники!" (поставь запятую)...

IceLord - offline IceLord
30-11-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё разделы добавил ошибки исправил

tordek - offline tordek
30-11-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Maeglin
ВСегда можно что-то изменить.

IceLord
Слушай, уж больно много изначальных колонок получилось. Может несколько объединить и получиться несколько подразделов.

1. Новости с фронтов:
- новости
- галерея
2. Бар "Черный ягуар":
- форум
- столик на двоих
3. Подпольный магазин:
- оружейная лавка
- автомастерская
4. Жизнь наемника:
- их нравы
- личное дело
5. Советы бывалых
6. Внимание: розыск!

Вообщем, смотри сам.

diteX - offline diteX
30-11-2003 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IceLord
Пишите что о нём думаете
http://xenus.sitecity.ru/

Я извиняюсь, но это обычная кошмарная домашняя страничка.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-12-2003 03:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



diteX
Ты прав, предлагаю что бы делал кто-нить другой,
ждём Вованыча

Vovanich - offline Vovanich
01-12-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так люди,если вы хотите,что бы я что то изобразил и даже (о боги) купил хостинг ,то выкладывайте сюда свои идеи и пожелания (реальные) ,в выходные я все прочитаю и следущую неделю посвящу этому делу

tordek - offline tordek
Wink01-12-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Maeglin
"флеш не повредит!" - согласен.

Кто-то обещался эмблему прислать???

IceLord - offline IceLord
02-12-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё за материал то тебе нужен ?

Embongo - offline Embongo
02-12-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



1. Если разработчики обещают нас поддерживать, то я дам нормальное место для сайта с быстрой загрузкой и достаточным колличеством места.
Обещаем.
3. Новости будут паралельно писаться на нашем и на сайте разработчиков.
Могу текст новости со всеми ссылками давать напрямую тем, кто будет заниматься сайтом.

tordek - offline tordek
02-12-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



IceLord
Ты про что?

IceLord - offline IceLord
02-12-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да так заглючило

Vovanich - offline Vovanich
03-12-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так кто то сайтом ужо занялся?

tordek - offline tordek
03-12-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Vovanich
Ага, уже в кусты.

StranNick - offline StranNick
03-12-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, есть вот один сайт-конструктор www.mysite.com.ua
Там можно бесплатно разместить сайт Ксенуса и даже приз выиграть за лучший игровой сайт Только надо шаблон выбрать наиболее подходящий и проголосовать большинством голосов за тот, который понравиться всем. А дальше уже можно будет ссылки забивать.

Nekros - offline Nekros
03-12-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы уже тут, я смотрю во всю сайт строите.... или почти строите...
По поводу названия колонок. Вы тут конечно оригинально их обозвали, только вот сразу понят, что есть что трудно. Надо бы какие нибуть подсказки показывать.

Разделить труды предлагаю так. Один делает сайт, другой руководит проектом, а остальным выдать по колонке и он должен будет(в зависемости от колонки) добавлять в нее каждую неделю, что-то новое. К примеру: даем одному статьи. Он должен будет связываться с разработчиками, лазить в инете, короче доставать эти самые статьи. И заниматься их переводом. Конечно, желательно новые и мало известные.

StranNick - offline StranNick
03-12-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros
Я могу взять на раздел об оружии, используемом в игре.

Vovanich - offline Vovanich
04-12-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я могу руководить проектом.. опыт большой....

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
04-12-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Руководи.. Сайт давайте... адрес и доступ дам тому, кто будет заниматься сайтом. Вперед

Nekros - offline Nekros
04-12-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo будут ли арты для оформления? Ты писала, что скоро выложите. Я просто напоминаю, чтоб ты не думала, что мы все забросили.

Текущее время: 14:48 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru