Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Впечатление от игры в Ксенус.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Embongo - offline Embongo
29-10-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



diteX
Мне вот что интересно. Игра разрабатывается на русском (или нет?). На западе её будут продавать на английском. Нам, что, придётся ждаль локализации? Или у нас раньше выпустят?
На русском и текст и диалоги (озвучиваем на одной из звукозаписывающих студий с помощью наших актеров), праллельно идет перевод диалогов и т.д. на английский, но вот английской озвучкой мы не занимаемся - т.к. для этого необходимы носители языка - в общем, это дело зарубежного издателя уже.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
29-10-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Евгения, а маленький кусочек русской озвучки можно продемонстрировать?

Susel - offline Susel
29-10-2003 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich
выдав колллективным разумом "на гора" 3-4 интерестные идеи,из которых реализованна дай бог одна
Кстати, действительно интересно, сколько из предложенных идей было реализовано? А то может от форума толку ноль?

diteX - offline diteX
29-10-2003 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
Разработчики уже много раз говорили, что толк есть. Но даже если и нет, то они не признаются ИМХО излишняя деликатность.

Vovanich - offline Vovanich
29-10-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diteX от форума толку не ноль раз мы обсуждаем тут игру,то разработчики видят что она нам интерестна и черпают моральные силы)

Nekros - offline Nekros
29-10-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich
"...раз мы обсуждаем тут игру...."
Ага, в наших пустых головах еще что-то осталось..
" черпают моральные силы"
Это еще не известно кто у кого черпает…

Vovanich - offline Vovanich
29-10-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros Это еще не известно кто у кого черпает…
главное - процесс идет А куда он придет - покажет время

Embongo - offline Embongo
30-10-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Vovanich зрит в корень Толк от форума есть и идеи интересные мы тут находим и поддержку - ведь наш проект интересен вам и это очень для нас важно.

Vovanich - offline Vovanich
30-10-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот яж не зря психологию учил когда то )

Nekros - offline Nekros
30-10-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
"...ведь наш проект интересен..."
Интересен?... Нет, он не интересен... Он просто СУПЕР ПРОЭКТ Я каждый раз захожу на официальный сайт, в надежде прочитать, что игра уже вышла... Но немного подумав.. надеюсь на выход демки.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
30-10-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Когда нас порадуешь чем-то новым?

Maerd - offline Maerd
30-10-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 diteX
Губу на пуговку пристегни
Хотя обложку, от диска, с автографами разработчиков - в самый раз

Ладно, согласен, тебе обложку, а остальным копию игры

2 Aleksandr D. Rad-X
захотят ли они это делать и заслужили ли мы? Чтобы сказала на это Евгения?
Захотят или нет - это их дело, моё дело предложить

Всем
От форума толк есть, пока он не превращается в шоу одного #$%#$# (ну вы поняли, о чём я). Embongo вот как-то обещала, что моя идейка с разными текстурами оружия по изношенности будет... Если правда будет, то я уже рад. Кстати, Limon, ты ж игрался уже. Там эта фича есть или нет?

diteX - offline diteX
30-10-2003 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
От форума толк есть, пока он не превращается в шоу одного #$%#$# (ну вы поняли, о чём я)
Аминь, брат

Vovanich - offline Vovanich
31-10-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От форума толк есть, пока он не превращается в шоу одного #$%#$# (ну вы поняли, о чём я).

истину глаголит сей отрок,ибо просветлен он по вопросам Добра и Зла на форуме нашем )))

Nekros - offline Nekros
31-10-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich
Против правды не попрешь

Limon - offline Limon
31-10-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Оружие которое я юзал в основном(калаш,"весло",DE) новым не выглядело.Потертости,царапины присутствуют,если ты об этом.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
31-10-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Limon Вот и отличненько. А оружие без царапин было?

Vovanich - offline Vovanich
31-10-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да,Сашка верную мыслю толкает - хочется,что бы пушка портилась по мере раняния её в жижу (is known is BOLOTO )
Кстати,не поведает ли нам многоуважаемый Цитрус,как выглядит процесс стрельбы из пустынного орла? Когда я в свою бытность в жизни из него стрелял,я поимел ощущение,что мне по руке попали кувалдой,такая у него отдача (ну это и понятно,ибо калибр 12.7) а мишень выглядела так,ка будто её проткнули 2х метровым ломом... мне интерестно,как отображены эти аспекты в игре...

Nekros - offline Nekros
31-10-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon
А когда с оружием в воду заходишь, изменения какие нибуть есть? Вода появляется или стекает с оружия?

Vovanich - offline Vovanich
31-10-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,некоторые виды оружия могут несколько раз выстрелить под водой,прежде чем их заклинит.. почему бы не ввести это в игру? Это не так сложно в реализации,за то приятностей прибавит

Embongo - offline Embongo
31-10-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Maerd
Embongo вот как-то обещала, что моя идейка с разными текстурами оружия по изношенности будет...
Думается мне все же, что обещать я не могла по одной простой причине - не я это решаю. Идею я эту помню, мы ее обсуждали и четко знаю, что если у нас хватит времени - реализуем.

Vovanich - offline Vovanich
02-11-2003 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не,всё таки немерянно хочется,что бы при попадания ПО ОРУЖИЮ оно намертво клинилось.... к примеру над пулеметчиком резко пролетает птица Обломинго и в самы ответственный момет пулемет клинит от щальной пули )


Кстати,а как в игре реализованны рикошеты?

Limon - offline Limon
02-11-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros А когда с оружием в воду заходишь, изменения какие нибуть есть? Вода появляется или стекает с оружия? В воду с оружием не лазил,ответить не смогу.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-11-2003 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Рикошеты я видел лишь в одной игре - Red Faction(1).
Там же я видел движок изменяемой геометрии и потрясающие разбивающиеся стёкла.

Vovanich - offline Vovanich
03-11-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну изменяемая георметрия нам не светит.... а рикошеты хорошие были и в хитмане и в криде (ну тока в криде это единственно забавная вещь)


__________________
не зли меня - глаз высосу...

Текущее время: 01:16 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru