Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Впечатление от игры в Ксенус.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Limon - offline Limon
24-10-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что с видом из транспорта от первого лица? Я имею ввиду танк и автомобили...
В танке вид только от третьего лица,если не ошибаюсь но смотрится очень круто.
В автомобиле же вид от первого лица есть и смотрится это тоже очень неплохо, физика присутствует.От третьего лица вид автомобилей(только автомобилей) смотрится не очень ,на мой взляд просматривается некая игрушечность.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
24-10-2003 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Limon
просматривается некая игрушечность.
Меньше пластмассевости, больше шерховатостей, меньше бликов на машине - это вопрос внешнего оформления... Ну и в физику можно добавить бОльший вес.

Susel - offline Susel
24-10-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich
да ладно... яж не злой
25 ноября. Офис издателя. Трупы охраны, обуглившиеся столы, пулевые отверстия похожие больше на воронки от бронебойных снарядов и радостные крики камрадов наконец-то нашедших того, который запрещал выкладывать скриншоты

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-10-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Susel Так пора с этим заканчивать, а то разработчики испугаются и прекратят нас снабжать информацией.

Nekros - offline Nekros
24-10-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Согласен, будем пугать производителей и маркитологов. Чтобы они наконецто выдали нам точную дату выхода игры

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-10-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Nekros Не надо пугать, когда можно вежливо спросить.

Евгения, скажи пожалуйства примерную дату с разбросам в два месяца когда выйдет игра?

Nekros - offline Nekros
25-10-2003 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Пускай уже с розбросом в два три года. Тогда Евгения точную дату назовет. Не ошибеться.

Vovanich - offline Vovanich
25-10-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
Vovanich
да ладно... яж не злой
25 ноября. Офис издателя. Трупы охраны, обуглившиеся столы, пулевые отверстия похожие больше на воронки от бронебойных снарядов и радостные крики камрадов наконец-то нашедших того, который запрещал выкладывать скриншоты



нууу.... не,я пока геноцид устраивать не буду )

Embongo - offline Embongo
27-10-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
Евгения, скажи пожалуйства примерную дату когда выйдет игра?
С Atari мы договорились об издании Xenus не позднее весны 2004 года - так как для серьезной рекламы на западе по законам здравомыслия издателю необходимо не менее 5-6 месяцев. Более точная, официальная дата релиза будет установлена после проведения специалистами Atari всех маркетинговых исследований.

Nekros - offline Nekros
27-10-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Короче, ждать нам и ждать… Как я понял вполне возможно, что игру закончат, но не выпустят. Что-то совсем мне не нравятся эти маркитологи… Как сяду за игру первым делом найду и убью любого маркитолога(если он будет в игре).

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
27-10-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Nekros Ну и зря... Чтобы ты понял роль маркетологов я приведу одну гипотетическую ситуацию. Думаю ты поймешь без подсказок... Итак:

25 января одновременно на золоту уходит Max Paint 2, S.T.A.L.K.E.R, Xenus, Half-Life 2, Doom 3. Вот и представь чтобы было? Для этого и существует такой огромный отдел маркетинга... Этот закон действителен не только для игр, так что...

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 28-10-2003 в 13:02

Vovanich - offline Vovanich
28-10-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эхх а про геймеров не думают....

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
28-10-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Именно о геймерах и думают. Ты все продукты сразу не будешь покупать - карман не резиновый, вот для этого и высчитывают.

Vovanich - offline Vovanich
28-10-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык я бы все игры сразу купил.. на ДВД.. а потом бы неспеша поюзал...

Nekros - offline Nekros
28-10-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Маркитологи думают не о геймерах, а о прибыли...

Maerd - offline Maerd
28-10-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Nekros
Именно исключительно о прибыли, это даже в названии професси сказано. На игроков им не наплевать только с точки зрения того, сколько они смогут бабок за продукт выложить в кратчайшие сроки и в наибольшем объёме.

Nekros - offline Nekros
28-10-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
О, вот еще один умный камрад

Vovanich - offline Vovanich
28-10-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот за это я бы им глаза вырвал... руками

diteX - offline diteX
28-10-2003 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот что интересно. Игра разрабатывается на русском (или нет?). На западе её будут продавать на английском. Нам, что, придётся ждаль локализации? Или у нас раньше выпустят?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
28-10-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



diteX Мне кажется локализации, только часто это делают одновременно. И то и другое...

Maerd - offline Maerd
28-10-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 diteX
А у нас? Я вообще хочу предложить разаботчикам всем постоянным участникам форума выслать копию игры в качестве "спасибо" за поддержку От десятка копий игры у издателя точно не убудет, а мы всё-таки заслужили, я думаю, какой-нибудь подарок.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
29-10-2003 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Maerd захотят ли они это делать и заслужили ли мы? Чтобы сказала на это Евгения?

Vovanich - offline Vovanich
29-10-2003 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Maerd захотят ли они это делать и заслужили ли мы? Чтобы сказала на это Евгения?

да уж... вряд ли нам в заслугу будет поставленно то,что мы несколько месяцев флудили и препирались,выдав колллективным разумом "на гора" 3-4 интерестные идеи,из которых реализованна дай бог одна

diteX - offline diteX
29-10-2003 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Я вообще хочу предложить разаботчикам всем постоянным участникам форума выслать копию игры в качестве "спасибо" за поддержку
Губу на пуговку пристегни
Хотя обложку, от диска, с автографами разработчиков - в самый раз

Vovanich
да уж... вряд ли нам в заслугу будет поставленно то,что мы несколько месяцев флудили и препирались,выдав колллективным разумом "на гора" 3-4 интерестные идеи,из которых реализованна дай бог одна
Именно. Камрады, ИМХО, вы переоцениваете свою полезность для игры.

Vovanich - offline Vovanich
29-10-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя обложку, от диска, с автографами разработчиков - в самый раз

вот это мы может получим ) Одну на всех и то,ксерокопию ))

Текущее время: 16:54 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru