Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Демо Xenus'a - когда?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Battlemage - offline Battlemage
Question21-05-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демо Xenus'a - когда?

На официальном сайте разработчиков появилась инфа, что на Е3 они показывали демку Xenus'a. Вопрос к разработчикам - она будет доступна простому игровому люду, если да - то когда?

Embongo - offline Embongo
21-05-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Battlemage
В процессе разработки игры существует несколько этапов, которые завершаются рабочей демо-версией, демонстрирующей возможности движка, графику и играбельность на данное время, а так же являющейся доказательством того, что игра действительно разрабатывается.
Она будет доступна простому игровому люду? И да и нет . Объясню - если подтвердится наше участие в ярмарке 5-8 июня, то у всех желающих будет возможность попробовать свои силы в мире Xenus!

Limon - offline Limon
21-05-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo Трейлер скиньте ,если демку жалко .А то такое впечатление складывается что Мы Вам не союзники а враги.Спасибо.

Embongo - offline Embongo
21-05-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Limon
Трейлер появится в инете в самые ближайшие дни. Единственное, что хочу добавить так это то, что ролик демонстрирует экшен составляющую игры. Так за 3 минуты, я думаю - вы поймете, - рпг-часть показать невозможно

Limon - offline Limon
21-05-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.

Maerd - offline Maerd
22-05-2003 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ну тогда жду ролик, посмотрим...

Battlemage - offline Battlemage
22-05-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Все-таки ушли от ответа
Насколько я знаю, для раскрутки игры обычно выпускают демку - как правило за несколько месяцев до релиза - обычно за месяц-два, чтобы "разогреть" игроков, причем это совмещается с нарастающим валом "preview" на различных игровых сайтах. Будет ли такая демка и если будет - то когда?

P.S. Насчет технических демок - знаю, т.к. сам программер и на выставки обычно такие "рабочие демо-версии" и возим (если продукт еще не закончен).

Embongo - offline Embongo
22-05-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Battlemage
Почему - ушли, релиз - то конец года, до него-то еще ого-го а не 2-3 месяца Осенью и ждите демки

Limon - offline Limon
25-05-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo У тебя ближайшие дни это не к Новому году ,надеюсь.

Embongo - offline Embongo
25-05-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Limon Если ты о ролике - то он уже в инете

Mad Spike - offline Mad Spike
05-06-2003 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



А вот я на ярмарке был и играл в демо Ксенуса. Я уже создал тему "Обратите внимание", где немного об этом написал. Правда писал о моментах, которые мне не нравятся. Ну короче читайте, присоединяйтесь.

Battlemage - offline Battlemage
14-11-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Поднимем старую тему. См. сабж.

IceLord - offline IceLord
02-12-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тишина

Battlemage - offline Battlemage
02-12-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IceLord
Уже даже мертвые с косами осыпались ))

IceLord - offline IceLord
02-12-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага

Embongo - offline Embongo
02-12-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Battlemage
Насколько я знаю, для раскрутки игры обычно выпускают демку - как правило за несколько месяцев до релиза - обычно за месяц-два, чтобы "разогреть" игроков, причем это совмещается с нарастающим валом "preview" на различных игровых сайтах. Будет ли такая демка и если будет - то когда?
Будет ли - я не знаю - не мы это решаем.
На счет даты релиза - официально в Atari заявили релиз Xenus на весну 2004. У нас же в контракте есть пункт, что издатель обязуется издать игру не позднее мая 2004 года. Поэтому, считаю, что дата окончательная.

Battlemage - offline Battlemage
03-12-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Спасибо за ответ. Таперича ясность полная.

З.Ы. Хотя все это похоже на сговор - все нормальные игры выйдут только весной 2004 года. "Маркиталагия", панимаешь

Embongo - offline Embongo
03-12-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Battlemage
все нормальные игры выйдут только весной 2004 года.
Это какие?

jusio - offline jusio
03-12-2003 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
HL2 D3(may be) LoK

tordek - offline tordek
04-12-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



jusio
HL2 - забудь. Она не выйдет даже и осень 2004 года.
D3 - а эту жди к зиме 2004 года.

Battlemage - offline Battlemage
04-12-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Жду Xenus и S.T.A.L.K.E.R. и глянул бы наверняка еще две: Half-Life 2 и Far Cry....

Embongo - offline Embongo
04-12-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



jusio
HL2 D3(may be) LoK
D3 - заявлен на январь, насколько помню.
HL2 - немного сомневаюсь в весеннем релизе - время покажет, впрочем.
Battlemage
Все мы ждем - времени на доделку и переделку уже нет, оно осталось только на сборку беты и тестирование

lloid - offline lloid
04-12-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько времени вам нужно(примерно) чтобы собрат бету и дотестить её до состояния релизной версии?

jusio - offline jusio
04-12-2003 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
D3 - заявлен на январь, насколько помню
Д3 у Activision заявлен вообще на 2005 финансовый год. Который начинается в июне 2004-го=) Но пока дата релиза где-то весной...

Battlemage - offline Battlemage
04-12-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Ну что тут можно сказать... УДАЧИ!
И конечно, Бог в помощь!

Текущее время: 09:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru