Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Опрос - Кем бы Вы были во вселенной SW?
Кем бы Вы были во вселенной SW?
Голосование окончено.
Имперцем, обязательно форс-юзером 53 33.33%
Имперцем, не форс-юзером 49 30.82%
Повстанцем, обязательно форс-юзером 27 16.98%
Другое 22 13.84%
Повстанцем, не форс-юзером 8 5.03%
Всего: 159 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Саревок - offline Саревок
20-04-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Бетриал
"Не сотвори себе кумира", а тем более в ведре
ЗЫ
с первым сообщением

Саревок - offline Саревок
25-04-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



???
а почему моё сообщение от 20ого числа на просмотре тем датированно 24ым??? И некоторые другие (не мои)... Подняли тему так?

mikomi - offline mikomi
27-04-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ответила, что была бы кем то еще - теперь по-подробнее.
Мне очень уж нравится "нейтралитет с активным участием" - я имею в виду то что хочу быть баунти хантером, как Бобба Фетт и конечно же "форс юзером" или как я бы выразилась bounty-hunter sencitive jedi force user


__________________
May the Force be with You! Alright?

Саревок - offline Саревок
28-04-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



mikomi
Анреал. По ЗВ - либо Стих, либо джЫдай. "Другого не дано" (c) .

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-04-2006 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок

Дженсарраии

Саревок - offline Саревок
01-05-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Kenoby
Не обзывайся ху из ит? Не могу вспомнить...

jediroman - offline jediroman
01-05-2006 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
ху из ит? Не могу вспомнить...
Щас подскажу, дай подумать...

jediroman - offline jediroman
01-05-2006 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
Пожалста:
Дженсаараи (Jensaarai) — потомки отверженных джедаев, сосланных на Сусевфай (Susevfi, сокращение от Suarbi 7/5) — пятую луну планеты Суарби 7.
На языке ситхов "дженсаараи" — "тайные последователи правды" (hidden followers of truth).
Так как бóльшая часть знания ситхов была недоступна для дженсаараи, их курс обучения в большей части повторял курс обучения джедаев Старой Республики, в том числе их учили как изготовить собственный световой меч. У дженсаараи имелось три ранга: ученик, защитник и Саараи-каар (Apprentice, Defender, Saarai-kaar). Но звание Саараи-каар мог носить только один дженсаараи. Для того, чтобы дженсаарай стал защитником, он мастерил собственные уникальные доспехи, покрывая их нитямии кортозиса, что давало некоторую защиту от световых мечей и другого энергетического оружия.
В основном дженсаараи использовали Светлую Строну Силы, но нередко прибегали и к Тёмной стороне. Они считали и ситхов, и джедаевы отступниками, а Дарта Вейдера и Оби-Вана Кеноби — самыми главными злодеями.
Во время Клонических Войн рыцари джедаи генерал Оби-Ван "Ветер Пустыни" Кеноби ("Desertwind"), Неджаа "Прянное дерево" Халсион (Nejaa "Spicewood" Halcyon) и Иленик Ит'кла (Ylenic It'kla) прибыли на Суарби и предложили дженсаараи присоединиться к Ордену, но последние отказались и вызвали джедаев на поединок. В результате поединка Неджаа Халсион, Саараи-каар Никкос "Ночной Пот" Тайрис (Nikkos "Nightsweat" Tyres) и его ученица "Пыльная Роза" ("Dustrose") погибли. Смертельно раненый Неджаа Халсион, вызвал шторм Силы, который разрушил один из домов. Под его обломками погибло ещё шесть дженсаараи.
Никкос Тайрис был последним настоящим Саараи-каар. Его ученице и жене погибшего ученика, ставшей новой Саараи-каар, оставшейся с тремя учениками и беременной мальчиком, удалось сохранить клан дженсаараи.
Вскоре Император Палпатин начал чистку джедаев и Дарт Вейдер прибыл на планету в поисках последователей Силы. Чувствуя Светлую сторону, Вейдер уничтожил большую часть ещё не опытных дженсаараи, в том числе и страшего сына новой Саараи-каар. Но не всех... Саараи-каар вновь начала воссоздавать свой клан.
Через несколько лет после гибели Императора, на орбите планеты появился Имперский Звёздный разрушитель Леонии Тавиры (Leonia Tavira). Войдя в доверие к дженсаараи, в дальнейшем, где силой, где уговорами, заставила их работать на себя.
Когда рыцари джедаи Люк Скайуокер и Корран Хорн, а также каамаси Элигос А'кла (Elegos A'kla) прибыли на Суарби в поисках жены Хорна — Миракс Террик (Mirax Terrik), они столкнулись с дженсаараи. Последние были ещё не слишком опытными, чтобы противостоять самому опытному джедаю Новой Республики и его ученику, и были повержены, но на этот раз обошлось без крови — джедаи просто усыпили их. Когда дженсаараи пришли в себя, они были очень удивлены тому, что ещё живы. Дженсаараи согласились выслушать Скайуокера и Элегоса, который был племянником Йленика Ит'Клы. Последним удалось убедить дженсаараи, что джедаи им не враги.
Впоследствии часть дженсаараи прошло переобучение в новой Академии джедаев на Явине 4 и приняли участие в войне с южань вонгами.

Информация взята с сайта Star Jedi, ныне канувшего в лету.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Саревок - offline Саревок
01-05-2006 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
Респект. Только в этоге, Darth Kenoby, ведь выходит, что их разогнали, а случая, чтобы дженсаари занимался охотой за головами (щедростью, точнее) - небыло. Да и больше это все на секту походит... И довольно далеко от ОТ.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
02-05-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стопудово Ситхом, причем желательно поближе к Императору, что бы после того как он во сне "случайно" зарубится моим лайтсэйбером - принять на свои плечи нелегкое дело управления Галактикой.

Карн - offline Карн
22-06-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Обязательно форсюзером. и с большой вероятностью республиканцем.

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
26-06-2006 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бетриал
Солидарна! Ты полностью права, ради такого стоит жить... нет, ради этого и стоит жить! Сила, ситханство, красный лазерный меч, Дарт Вейдер в упор - жизнь: хорошая штука, как ни крути!

Вэй - offline Вэй
27-06-2006 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы стало техником. Мне нравится чинить.

К тому же, кто-то должен делать эту работу! Почему бы не мне?

Вэй - offline Вэй
27-06-2006 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дженсарраии

Не обзывайся ху из ит? Не могу вспомнить...


Если хотите подробностей, читайте книгу Майкла Стекпола "Я - джедай!"

Это про Коррана Хорна/Халкиона. И именно связанно с дженсарраии.
Написано интересно.

Darth Apocalypse - offline Darth Apocalypse
27-06-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C удовольствием был бы Имперцем и обязательно форс-юзером "серой" стороны Силы, получил бы власть над Империей, реорганизовал бы её. Во что и какими средствами не спрашивайте писать долго. Но то что я был бы Императором, Гранд Адмиралом и Начальником Имперской разведки в одном лице очевидно.
Сила открывает невероятные возможности и использовать их надо с умом.

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
Exclamation27-06-2006 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Darth Apocalypse
Жадность- не порок! (а большая, просто выпирающая наглость!)


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
02-09-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вэй
Это про Коррана Хорна/Халкиона. И именно связанно с дженсарраии. Никогда не любил книжки Стэкпола, а "Я Джедай!" вообще вершина его маразматического виденья вселенной ЗВ. Напоминаю момент, когда Хорн с Люком нападают на имперскую базу. На Хорна нападает имп и приходится, цитирую, "остричь ему ногти по самые подмышки". И так пишет ДЖЕДАЙ! Не всякий Ситх будет с таким сарказмом описывать нанесение человеку ТАКИХ повреждений!
Впрочем, это мое субъективное мнение, и я его никому не навязываю.

Штурм-командос - offline Штурм-командос
02-09-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорога бы мне в спецназ. Какой?
Закон и Порядок!!!
Сила? А зачем? Можно и без Силы наделать такого кипиша! И абсолютно без ущерба себе! Просто подумать надо! (говорят, полезно!)

Карн - offline Карн
02-09-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Darth Sephiroth
И так пишет ДЖЕДАЙ!
Подумаешь, зато весело!
Штурм-командос Мир и порядок.

Вэй - offline Вэй
03-09-2006 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно, ты прав Darth Sephiroth , но лично мне книга понравилась. Я само положительно отношусь к сарказму и не вижу особых проблем с его применением. Но толко это писал не джедай, а автор от имени джедая. А это вещи разные. К примеру, у меня (когда я пишу что-либо) ляпов более чем достаточно. За всем не уследишь и без серьезной критики само не разберешься. Если не считать таких "мелких" недочетов, то сама книга очень даже хорошо написана.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
09-09-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
Подумаешь, зато весело!
Да, отряд веселых клоунов под творческим руководством Л. Скайуокера зверски изувечил отряд штурмовиков. И все во имя добра разумеется...

Вэй
Я само положительно
САМО??? Гм...

Dart Raiden - offline Dart Raiden
09-09-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кем бы я был? Сам собой, конечно...

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
09-09-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dart Raiden
Кем бы я был? Сам собой, конечно...
В смысле? Безграмотным (Имя "DartH" правильно написать не могешь) китайцем в остроконечной конической соломенной шляпе?

Dart Raiden - offline Dart Raiden
09-09-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Безграмотным (Имя "DartH" правильно написать не могешь)

Я специально не пишу последнюю букву, так как считаю, что еще не достиг вершин мастерства. (ну и чтобы выделятся среди Darth`ов, которых развелось немерено )

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-09-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth

Сефирот, у Ситхов нет имен (ну или фамилий) - Дарт это титул.

Текущее время: 11:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru