Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Опрос - Кем бы Вы были во вселенной SW?
Кем бы Вы были во вселенной SW?
Голосование окончено.
Имперцем, обязательно форс-юзером 53 33.33%
Имперцем, не форс-юзером 49 30.82%
Повстанцем, обязательно форс-юзером 27 16.98%
Другое 22 13.84%
Повстанцем, не форс-юзером 8 5.03%
Всего: 159 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Гморг - offline Гморг
06-07-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA Так и скажи, что не понял, хочется надеятся, что когда нибудь уровень развития мозгового вещества достигнет необходимого минимума.

KOBA - offline KOBA
06-07-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гморг
Я тебя не оскарблял .
А мысль твою я понял .Тени самые тёмные и крутые.

Hedge - offline Hedge
Cool08-07-2005 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Гморг
Завязываем с оскорблениями.

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
11-07-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я командую небольшим Имперским Соединением... и исчо вдобавок форсъюзер! А вообще считаю надо жить полной жизнью! И вообще всех штурмовиков Темными Мастерами сделаю!

Jedi I - offline Jedi I
11-07-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гморг
In time my friend, you will call me - master...

А вообще с бзиками нужно быть поосторожнее, у меня раньше тоже бзики были... Сейчас вот сижу и думаю....эх... какие были времена.... Мдя.... Придет время, и от своих суждений отречешся, ты... А пока веди себя нормально, как человек... Своим поведением, уважения себе ты не заработаешь.... знаю.. поскольку сам был такой.

Противников гуманизма — на виселицу!

Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей.

KOBA - offline KOBA
13-07-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коммондор Майлел
>И вообще всех штурмовиков Темными Мастерами сделаю!
Было бы весьма неплохо .Ты позови если в етом деле тебе помощь понадобитса.

jediroman - offline jediroman
14-04-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Повстанец, форс-юзер, владелец небольшого флота. Шесть ИЗР - вот мой размер.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Изменено: jediroman, 14-04-2006 в 14:34

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
14-04-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



jediroman
Повстанец, форс-юзер, владелец небольшого флота. Шесть ИЗР - вот мой размер
Что-то мне кажется, что ты перепутал названия кораблей

jediroman - offline jediroman
14-04-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Imperial Trooper
В смысле? Если ты про флот, то назову соединением. А если про ИЗР - так это Имперский Звездный Разрушитель, неужели не знаешь?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
14-04-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



jediroman
Именно о ИЗРах. Повстанец на ИЗРе - это несколько...странно, что-ли

jediroman - offline jediroman
14-04-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Imperial Trooper
Повстанец на ИЗРе - это несколько...странно, что-ли
"У всех нас есть маленькие... немного нестандартные..."

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
15-04-2006 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дженсаарайя-целитель ("Подорожник"), которой пофиг, что импы, что ребеля: в бакте отличий не видно.

Remnanta - offline Remnanta
15-04-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Имперка времен полного развала Империи.

Саревок - offline Саревок
15-04-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
"Повстанец, форс-юзер, владелец небольшого флота. Шесть ИЗР - вот мой размер."
Эквивалент 6 ИЗР'ам - сотни "Понедельников" (кто приобретает пиратки - тот поймет :lol

Ситх времен ситской империи. Или же Обученный форсу тай-пилот. Крайний вариент - разработчик чего-бы-то нибыло летающего в космосе и стреляющего

Remnanta
Имперка времен полного развала Империи.
Плохие времена... Лучше времен апогея развития имхо %)

Remnanta - offline Remnanta
15-04-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Саревок Так неитересно.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-04-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперский Ситх-Коммандос. Командир отряда себе подобных. Подчиняюсь лично Императору. Частенько бываю прикреплен Лорду Вейдеру. Специализация: Глубинно-тыловая диверсионно-подрывная деятельность. Навыки: глубинно-тыловая разведка, диверсионно-подрывная деятельность, пилотирование машин серии TIE, серии Wing, легких канонерских лодок, транспортных и десантных челноков, оперирование бортовой артиллерией ИЗР, управление Спидербайком и ленд-спидером, штурмовая стрельба, точная стрельба, снайперинг, стрельба навскидку из РКС оружия, уничтожение тяжелой бронетехники противника, организация засад, проведение штурма военных об'ектов, ландшафтные боевые действия, обслуживание и легкий ремонт оружия, летной и ландшафтной техники, управление тяжелой бронетехникой, саперная деятельность. Обучен фехтованию, форс-юзингу, уничтожению превосходящего численностью противника и борьбе нанайских мальчиков. После падения Империи занимался организацией нападения на НР конвои, организацией партизанской деятельности ипроведением диверсий. Последнее воинское звание в войсках Империи: Лейтенант-полковник (коммандер) ИПмперской безопасности. Истинный Имперец. Характер нордический, стойкий, непреклонный. В бою замечено проявление излишней жестокости. К противнику безжалостен. Безпощаден к врагам Империи. При допросах пленных холоден, спокоен, безстрастен. Пытает допрашиваемого до получения всех интересующих сведений. Прекрасно владеет -техникой пытки - не позволяет допрашиваему впасть в забытие или умереть раньше времени.

fgjkdfngjkgndkg - offline fgjkdfngjkgndkg
16-04-2006 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперцем, командиром ИЗРа, или на худой конец Виктории.

Исследование других галактик тоже не плохо. На нельзя исследовать галактики, без сквадрона хотя бы из 10ти ИЗР. Полностью вооруженных и укомплектованных.

Scorpi - offline Scorpi
17-04-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперским гражданином как минимум
Имперским офицером как максимум

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
17-04-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперец форсюзер - помощьник и ученик Лорда Вэйдера . Именно Вэйдера, а не этого дряхлого старикашки

Foks - offline Foks
18-04-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Кем, кем, Императором!

VooDoo - offline VooDoo
18-04-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фокса хакнули.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-04-2006 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
И видимо, это был уоуа.

jediroman - offline jediroman
18-04-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Характер нордический, стойкий
... умеренный, временами сильный, порывами до 20 м/с...(с) Гоблин
гросс-адмирал Траун
И видимо, это был уоуа
А может, ИмператорЪ?

Саревок - offline Саревок
19-04-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth_Phoenix
Ээээ! Руки прочь от Палыча
jediroman
гросс-адмирал Траун
Видмо это был ИмператорЪ Уоуа первый

ЗЫ

Ксательно собственно темы определился - ситх времен ситхской империи

Бетриал - offline Бетриал
20-04-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я была бы обязательно форсюзером, пусть и на побегушках у Палпатина, но Я БЫ ВИДЕЛА ДАРТА ВЕЙДЕРА!!!!!!!!! Ради такого - стоит жить


__________________
Бетриал

Текущее время: 08:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru