Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » А какие фильмы вы смотрите?
А какое кино вы смотрите?
Голосование окончено.
Оригинальная трилогия рулит! 30 48.39%
Какая разница? Звездаки! Все шесть! 24 38.71%
Есть фильмы и получше. 7 11.29%
Новое - лучше. Я - за I и II эпизоды. 1 1.61%
Всего: 62 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Barbarossa - offline Barbarossa
02-10-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
После прочтения книги (всего двухтомника), а потом просмотра фильма, признаюсь что второй раз его осилить не смогу. А роман я довольно часто перечитываю, хорошо Павлов его написал.

Немного притормозил это дело (аспирантура на носу), но от помощи никогда не откажусь. Заранее спасибо.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
02-10-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks, Граф Андро
Т2 мне тоже очень нравится (один из любимых фильмов), но Т1, он более стильный, что-ли. Хотя как режиссер, Камерон от Т1 к Т2 только вырос.

Граф Андро - offline Граф Андро
02-10-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Vit Skystranger
Т2 более глубокий...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-10-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barbarossa

"Лунная радуга" - фильм очень слабый, честно говоря.

А вот почему никто не вспоминает "Москва-Кассиопея" и "Отроки во вселенной"? По-моему, очень достойные фильмы.

Изменено: Porco Rosso, 02-10-2003 в 10:34

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
02-10-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Т2 несколько излишне дидактичен (местами)

Вавилон самый глубокий.

Porco Rosso
Еще "Через тернии к звездам" можно вспомнить.

Изменено: Vit Skystranger, 02-10-2003 в 10:35

Alexanderrr - offline Alexanderrr
02-10-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Касопея? Электричка?

Граф Андро - offline Граф Андро
02-10-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Vit Skystranger
Не видел.

Из отечественной фантастики кроме "Соляриса", "Сталкера" и "Кин-Дза-Дзы" трудно что-то припомнить. "Гостья" - детская сказка и не более того. Вот в фант. мультиках СССР был силен...

RoK - offline RoK
Post02-10-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Проголосовал за 1 пункт.

О! Вавилон! Я бы согласился еще разок посмотреть все 5 сезонов.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-10-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr

..нет, ветер (с)

Foks - offline Foks
02-10-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Barbarossa Гони е-маил в к-мыл

"Москва-Кассиопея" "Отроки во вселенной" "Через тернии к звездам"
Не знаю, опять же очень давно смотрел, впечатление произвели сильно - это до ЗВ было. Но чтобы сказать, что мне эти фильмы понравились трудно, какие-то они нереальные.

Кин Дза Дза - НАВСЕГДА!

Fury - offline Fury
02-10-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Хехе.
Моя оказалась с большинством...

А вариант "Есть фильмы и получше".. именно в этой формулировке я выбрать бы не могла. В варианте "Только на ЗВ свет клином не сошелся" - да... А вот лучше-хуже.. это не спорт-забег. ЗВ - это одно, а "Икс-мены", например, совершенно другое, а "Игла" - третье, "Амели" - четвертое, "Суперограбление в Милане" - пятое ну и так далее...

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
02-10-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

ДА!!!

Anakin Skywalker - offline Anakin Skywalker
02-10-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



п.1.

1. Матрикс
2. Матрикс: Релоадед
3. Матрикс: Революшн.

И все советские комедии.

Рика - offline Рика
02-10-2003 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Anakin Skywalker 3. Матрикс: Революшн. А ГДЕ вы это кино смотрите?!

Foks - offline Foks
02-10-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
Ну как, ролики рекламные уже есть а это 50% фильма

Riskoff - offline Riskoff
02-10-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit Skystranger
Foks Т1 получше, чем Т2 будет
Хм... Не согласен. Тоже муть, как в Алиен-1. Тоже больше 5-ти минут не выдержал. Ходит этот бот, ходит, убивает женщин по справочнику. А потом его под пресс загнали. Вот и весь фильм

Тарантул - offline Тарантул
02-10-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff Эх, ничего ты в саспенсе не понимаешь

General Anakin - offline General Anakin
02-10-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Рика
не придирайтесь к детям

Riskoff - offline Riskoff
02-10-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Эх, ничего ты в саспенсе не понимаешь
Не знаю, что такое саспенс. Знаю, что такое "suspension" - это "подвеска" Однако я смотрю фильм не для того, чтобы ощутить какой-то медленно развивающийся напряг, который разрешится за две минуты в конце фильма. И не для того, чтобы упиваться игрой актеров. Я смотрю фильмы для того, чтобы не замечать всего вышеперечисленного - быть "там", но при этом лишь наблюдать происходящее. Если фильм втягивает в себя - я считаю его хорошим.

Тарантул - offline Тарантул
02-10-2003 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff Я не зацикливаюсь только на экшенах. Более того, часто на них скучаю, несмотря на обилие всякой беготни и взрывов. И того же "Чужого" я смотрел с куда бОльшим интересом, чем "Скорость", просто потому, что последний не зацепил. Да и не люблю, когда актёры откровенно фальшивят. В фильмах я смотрю на отдельных людей, участвующих в событиях, а не на сами события (за искл. спецэффектов - это можно сказать, профессиональное вернее, любительское). И первичным для меня остаётся сюжет и актёрская игра, а не кол-во CGI на кв.миллиметр плёнки.
Недавно с удовольствием посмотрел Звонок, хотя к ужасникам, вообщем-то, равнодушен.

Anakin Skywalker - offline Anakin Skywalker
02-10-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как, ролики рекламные уже есть а это 50% фильма

Во-вторых - я заранее фанатеющий чел, и даже если это будет бред - мне понравится.

не придирайтесь к детям

Спасибо, Генерал. А фамилия у вас тоже как у меня?

Barbarossa - offline Barbarossa
02-10-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Отправил..

General Anakin - offline General Anakin
02-10-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Anakin Skywalker
А фамилия у вас тоже как у меня?
ну.... типа того

Тарантул
посмотрел Звонок
кстати да. неплохой фильм. Кстати, смотрел его СПЕЦИАЛЬНО один в квартире с выключенным светом в 2 часа ночи. таки долбит

Anakin Skywalker - offline Anakin Skywalker
02-10-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А старый звонок - не американский - мне больше понравился.

Riskoff - offline Riskoff
02-10-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Я не зацикливаюсь только на экшенах.
Я тоже. Если "не экшн" имеет большое количество сцен и труднопрогнозируемый сюжет. Например вся "бондиана" прогнозируема через первые 15 минут просмотра: уже все понятно кто-кого ловит, что произойдет в середине и чем закончится. "Экшн" хороший, но за всю жизнь я осилил лишь три фильма этой саги. Зато мне очень понравился фильм "Призрак". "Экшена" почти нет, зато сам сюжет захватывает от начала до конца.

Текущее время: 08:39 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru