Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Прицел...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
[RS]Lars - offline [RS]Lars
Thumbs down24-01-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прицел...

Посмотрел в очередной раз скрины... Всё просто отлично! Графика классная... И знаете, кто (что) всё портит?
Этот, простите меня, уродский, зелёный, попсовый прицел-крестик.
Ребята, вы такие 3D модели "отгрохиваете"! Неужели сложно
нарисовать нормальный, собственный прицел?! Да это мксимум минут 15.
Я очень надеюсь, что к выходу вы исправите это, а то очень всё некрасиво, и весь вид портится.
С уважением,
Ларс.


__________________
Read my profile, lads!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-01-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Игра уже закончена и отправлена Атари.

tordek - offline tordek
24-01-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
Кто сказал, что игра закончена? Официального ничего по этому поводу не было. Сейчас ребята просто тестируют игру, но это не значит, что в нее нельзя добавлять новые (легко реализуемые и при этом важные) элементы. Разработчики уже много раз писали, что Ксенус (тех.сторона игры) позволяет реализовывать такие доработки (на уровне релиза или после). Я согласен с [RS]Lars по поводу прицела - это только украсит игру... да и никто наверно против и не будет - все только ЗА... (особенно после Вьетконга)

А зеленый крестик и правда "достал". Надеемся на лучшее.....................

Maerd - offline Maerd
24-01-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 [RS]Lars
Крестик можно будет вообще отключать, что мне наравится. К сожалению, при этом не будет режима прицельной стрельбы через мушку.

[RS]Lars - offline [RS]Lars
25-01-2004 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хорошо... Сделайте хотя бы крестик редактируемым (ну в папке в какой-нибудь в общедоступном формате). Я тогда себе сам нарисую.

P.S. Раз отправлена, когда дата выхода-то?!

Embongo - offline Embongo
26-01-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Крестик как крестик, я на него внимания даже не обращаю... Тут только одна аналогия приходит на ум: когда у тебя появляется комп ты меняешь обои каждый день, ставишь разные скринсейверы, указатели для мыши и т.д., а через год выбираешь цвет фона черным, отрубаешь все эффекты, типа шлейфа за мышей и анимации окон и радуешься жизни, что не задалбывают никакие навороты, а классическая тема не нагружает своей простотой... В общем, как по мне - все должно смотреться гармонично и быть максимально функционально.
[RS]Lars
Раз отправлена, когда дата выхода-то?!
В феврале в Германии состоится встреча, где будет решаться и этот вопрос. Ориентировочно - весна 2004, остается только ждать...

[RS]Lars - offline [RS]Lars
27-01-2004 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ни в коем случае не прошу делать что либо "попсовым" или отвлекающим. Просто, согласись, ну очень убого смотрится...
А ведь это одна из важнейших составляющих action'a. Просто сделайте его хотя бы пропорциональным и по-толще...

Prond - offline Prond
27-01-2004 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дался вам этот крестик. Сделают нолик, так придут камрады, которые нолик ненавидят. Покрасят в красный - засудят коммунисты.
tordek Какой крестик тебя еще не достал? фиолетовый? В полосочку? При ночных затяжных прыжках с парашютом, которыми ты планируешь заниматься в Xenus, ты этот крестик не увидишь все равно.

Maerd - offline Maerd
27-01-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Вот в одной игре вообще была одна точка на экране и всем нравилось

[RS]Lars - offline [RS]Lars
31-01-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, ну сразу все наехали... Я ж добрый совет даю, что не смотрится ТАКОЙ крестик в Ксенусе. Ну да ладно...

PC*User - offline PC*User
Thumbs up31-01-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с [RS]Lars _ом. Прицел убогий. Сделайте хотя бы чтоб он скрещивался. И уберите нафиг зеленый цвет (ну или сделайте цвет регулируемым).
-=-=-=-=-
ИМХО

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
01-02-2004 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Кто сказал, что игра закончена? Тебе так просто взять и сказать? Нда...

tordek - offline tordek
Talking01-02-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
Желательно!

Injecteer - offline Injecteer
12-02-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[RS]Lars Ой, ну сразу все наехали... Я ж добрый совет даю, что не смотрится ТАКОЙ крестик в Ксенусе. Ну да ладно...

В натуре попсовый крест не рулит и не рулил никогда!
Мои личные предпочтения в квакообразных ФПС -- триада а ля Син (там я его увидел впервые).

Хотя за последние 2 года я понял, что наилучший прицел из ВСЕХ гам -- в ОФП. Там и дрожание ствола отлично реализовано: типа в прицеле 2 независимых элемента, и прицел не занимает собой пол-экрана. К тому же там есть айронсайты, которые рулят по определению.

Nekros - offline Nekros
12-02-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего вы к этому прицелу пристали. Пол мира все еще в Контру играет, даже не меняя цвета прицела, не говоря уже о самом прицеле. И всех все устраивает. А по мне в контре прицел намного хуже чем в Ксенусе. Для меня главное, чтоб хотя бы можно было цвет прицела поменять или вообще его убрать.

Injecteer - offline Injecteer
13-02-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros Пол мира все еще в Контру играет
ага, к сожалению таких -- большинство 8-Е

по мне в контре прицел намного хуже чем в Ксенусе.
простите, это чем же? он что, на пару пикселей больше? такое же убожество (судя по скринам)

Текущее время: 01:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru