Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Капитализм 2...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Daredevil - offline Daredevil
05-04-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установленный вроде больше 100 метров...

Boris555 - offline Boris555
05-04-2002 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil когда докачается- позырим...

skm - offline skm
08-04-2002 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boris555, у меня установленный кажется 200 с хвостиком, но точно не уверен, вечером гляну, если не забуду.

Boris555 - offline Boris555
14-04-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ
Появилась одна проблема... Не хочет копировать !!! Где можно качнуть? Может кто знает

Пионерыч - offline Пионерыч
29-04-2002 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Занимает она 170 с хреном(но небольшим ) Игра- С У П Е Р! Все, кто ломается -прекратите! Ведь это ж и для опыта в жизни, и вообще интересно...если врубиться. А нигде вначале легко не будет, всё как в жизни, господа.

Boris555 - offline Boris555
30-04-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я качаю одну версию- 136 метров... Но всё качается медленно (через eDonkey). У меня тут недавно вирус был и я отформатировал С- там была почти законченая версия... А сейчас за два дня он(eDonkey) скачал всего 13 метров... Теперь надо ждать когда он закончит.

Daredevil - offline Daredevil
01-05-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня тут недавно вирус был и я отформатировал С- там была почти законченая версия...
Дык у тебя диск-то один?

Boris555 - offline Boris555
01-05-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil Да...

Duke - offline Duke
01-05-2002 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



skm, не, не слишком сложно, просто трата времени.....

skm - offline skm
02-05-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke, компьютерные игры - времяпровождение по определению. То есть трата времени.

Duke - offline Duke
02-05-2002 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



skm, да, но н-р в Фаллаут не тжаль времени потраченого, а в это... играть, вообще не понимаю как можно...

Boris555 - offline Boris555
02-05-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke А ты считаешь что только Фол это хорошая игра??? Есть много других очень хороших игр!!! И у каждого своя точка зрения какая игра хорошая, а какая плохая.

Glan - offline Glan
03-05-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучший эконом-симулятор на данное время. Из недостатков моку отметить недостаточную масштабность и вяловатый ИИ.

Текущее время: 19:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru