Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
07-11-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R - Спасибо про броню. А про остальные 5 вопросов?

karnik - offline karnik
07-11-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEAMOR
он сидит в пещере, она среди холмов. подойти можно, свернув после фермы с коровами направо и пройдя по узкой тропе между холмами. потом будут руины на выходе какого-то дома, вход в пещеры под ними. будет квест на "подраться с undead", которых он сам оживил - и потом дадут вот эту фигню в Нордмар отнести. в принципе, там еще десяток грибов внизу растет, десяток жуков и пара сундуков, которые можно спокойно почистить. так что вредным точно не будет туда сходить )


вы лучше скажите, где взять золотой сундук для мужика в трактире на первом уровне Монтеги? вроде big old casket называется...


__________________
Если голова болит - значит она есть!

SergIS - offline SergIS
07-11-2006 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Kolyan

У Монтеры не сдается квест про волков, я их убил, когда квест ещё не взял, а теперь нет такого пункта в разговоре с Денисом на ферме.

Похоже не всех убил. У меня один был не в пещере, а на горе над пещерой.

2. Квест Торека про руду не появляется (Монтера)

Этот квест появляется, если денег зажать (сказать, что нет их). Тогда он предлагает принести ему руды.

В Гелдерне нужны золотые пластины для Лареса, и где они в храме-то лежат?


Шесть у шаманов в левой комнате, одна в центральном зале босса.

karnik

а все находили волшебника в пещере за фермой около Монтеги? он дает Fire Chalice - тока непонятно, что мне это дает...

Так ить квест есть такой - собрать их 12 шт. для фаермагов (или же для главного шамана в Гелдерне). А самого мага нужно в Окару отправить.

вы лучше скажите, где взять золотой сундук для мужика в трактире на первом уровне Монтеги? вроде big old casket называется...

Ребелы, которые по дороге к Трелису сидят, говорят, что отправили его в Окару. Но там я его тоже не нашел.. Правда по сундукам не лазил пока.

Изменено: SergIS, 07-11-2006 в 10:36

brzl - offline brzl
07-11-2006 10:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы лучше скажите, где взять золотой сундук для мужика в трактире на первом уровне Монтеги? вроде big old casket называется...

Ребелы, которые по дороге к Трелису сидят, говорят, что отправили его в Окару. Но там я его тоже не нашел.. Правда по сундукам не лазил пока.


Чуть дальше этих Ребелов разитая телега... там этот ОЛД Каскет и валяется

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
07-11-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEAMOR
Ксардас находится в Нордмаре в своей башне,почитай тему сначала кто-то давал ссылку на карту с дорогой ко ксардасу.
karnik
Огненные чаши вроде бы ничего не даю.Их нужно отнести в Монастырь к магам огня в Нордмаре.

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
07-11-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
Спасибо. А как отправить рабов на ферму, а крестьян на раскопки? (Монтера)

Vereshch - offline Vereshch
07-11-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Венгард, еще не вырезал. если его вырезать, повлияет ли это на репутацию с орками?

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
07-11-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brzl
Наварас в Бен Ерай не учит 2 мечам
Vstalker
Про учителя 2 мечей в Иштар.Для входа в Иштар требуется 75 репутации с Хашишин...

Где-то ведь есть кто учит без репутации и без выполнения квестов?Скажите,пожалуйста!

SergIS - offline SergIS
07-11-2006 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Kolyan

Я точно не помню всей процедуры, но вроде поговорил с начальником рабов, тот что-то говорил о ротации контингента. Потом пошел на раскопки. Там два именных раба. С ними поговорил и отправил на ферму. Те соглашаются с радостью. Один даже артефакт какой-то дает. Потом на ферму. Там разговариваем с начальником и тоже ищем именных. Один умоляет не отправлять его и взамен дает инфу. Этого я оставил. Второго угрозами заставляем идти на раскопки. Вроде так.

DEAMOR - offline DEAMOR
07-11-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R
сылки та не пашут

Vstalker - offline Vstalker
07-11-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R

В том то и весь прикол с 2-мя мечами, так что либо друг ассасинов, либо живи как полный дурак без 2-х мечей:-)

multivak - offline multivak
07-11-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фигня все. двум мечам на любой арене в варанте учат ангар или ахмед из бенсалы.

X-ile - offline X-ile
07-11-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а кто нибудь уже сделал доброе дело - выложил всех учителей (или хотя бы одного на каждый навык)? если да, то киньте ссылку

Я вот срочно хочу убалтыванию научиться, а вор в Kap Dun'е не учит...


__________________
Человек счастлив настолько, насколько сам себе вдолбил

Lar - offline Lar
07-11-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, скажите, а если убить наёмника Ивана, в окрестностях Гелдерна то потом нельзя будет восстание поднять? А то я его убил и маг в городе чёто сказал, что у него вроде какие то планы были с тем наёмником по поводу восстания, я чёто не совсем понял =))

X-ile - offline X-ile
07-11-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нет, я ошибся - вор в Kap Dun'е учит убалтыванию. Просто перевод на русский жутко корявый (что то типа "торговли").

Да, теперь точно поставлю английскую версию


__________________
Человек счастлив настолько, насколько сам себе вдолбил

DEAMOR - offline DEAMOR
07-11-2006 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R
А ГДЕ ЧУВАКА НАЙТИ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ ДОРГУ К БАШНЕ КСАРДОСА ЧЁТ НАЙТИ Я ЕГО НЕМОГУ А ?

Vstalker - offline Vstalker
07-11-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Я про перк мастерство двумями мечами говорил.

Lar
Ивана убил и хорошо: маг говорил, что он бы вас при восстании предал из-за денег этакая продажная свинья.

DEAMOR
Чувака искать не обязательно, но если хочешь - он на плато на юге от гробницы Snorre.

DEAMOR - offline DEAMOR
07-11-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vstalker КАКОЙ ЕЩЕ ГРОБНИЦЕ ???

DEAMOR - offline DEAMOR
07-11-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vstalker И ЕСЛИ НЕ ОБЯЯЗАТЕЛЬНО ТО ГДЕ САМА ББАШНЯ БЛИН

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
07-11-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vstalker
Я говорил просто про перк владения 2 мечами...
multivak
Ангар не учит,проверено.а вот в Бен Салу стоит сходить,спасибо.
DEAMOR
Чесн,не знаю.Я Ксардаса на десерт оставил.Миртану пока освобождая от Ига Орды)) от орков кароч

DEAMOR - offline DEAMOR
07-11-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R А ГДЕ ЧУВАКА ИСКАТЬ ПОКАЗЫВУЮШИЙ ДОРОГУ К КСАРДОСУ ЗНАЕШ АТО ЧЁЁТО КАКАЯЧ ГРОБНИЦА ЕШЕ НЕ ЧЕ НЕ ПОНЕЛ А

DEAMOR - offline DEAMOR
07-11-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АУ НАРОД :?????

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
08-11-2006 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEAMOR
я написал в предыдущем посте что не знаю...

karnik - offline karnik
08-11-2006 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



телепорт для Cape Dun'a где можно найти? он есть вообще?


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
08-11-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А руна телепорта для Silden'a?

Текущее время: 18:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru