Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Thief: Deadly Shadows - обсуждение игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Destruct - offline Destruct
12-07-2004 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, вот так проходят, а потом рассказывают как прониклись духом игры и бла бла бла, не поняв даже элементарной вещи, что Гаррет вОр, а не ассасин, ну не стал бы он вырезать 500 человек за время игры не могрнув бровью и без какой-либо надобности(где-то под 350-400 помню было оглушено у меня по финальной статистике + убито 28 - всякие зомбы, статуи и прочее, вот их уж без зазрений совести всех вырезал). Самое респектное прохождение вообще гхостинг считается насколько помню - даже не оглушать никого + не быть спойманым ниразу. Ну по крайней мере мирных лишний раз уж точно оглушать никто не заставляет. Эхх, вот так попроходят Хитмэнов с рейтингом маньяк-психопат, Вора с сотнями трупов, а потом еще говорят...

Hresvelgr кстате насчет рпг я б не был так категоричен... Душок навеянный какой-то появился... Торговля, бесконейчный фри-роам по городу, получение абилок постепенное(способность прибивать жучков стрелами, способность эээ озеленять углы/оприходовать порталы, способность лазать по стенам, открывать глифы, анбайндинг, не зря целую менюху upgrades выделили, возможность получать блессы от священников язычников/киперов/хаммеритов, сюжет чтоль как-то более по-рпгшному изложили)... Я вот думал мне одному рпг там снится, но потом почитав ttlg форумы увидел, что не совсем так... Даже были предположение, что неплохо б следующую игру в серии сделать рпг, если такая будет... Ну если не полностью рпг, то хотя б долить туда элементов рпг до уровня Деуса 1-го... То что видели в нынешнем 3-м - такой легкий налет элементов врядли и до Деуса 2-го урезанного дотягивает по "рпгшности", однако позитивный эффект так сказать ощутился... Нечто в изометрии в 3Д даже скажем на d&d выглядело б весьма странно тоже с другой стороны, так что доливать уж так думаю не стоит, взбродит/взбежит ...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
12-07-2004 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Ahiles from "TROY" Насчет четвертого вора - это, думаю, будет, но очень нескоро, так как Ion Storm что-то растерял всех своих главных разработчиков. А создателя Thief 1-2 Looking Glass вообще после выхода 2 части разогнали... Видимо Вор проклят...

bellking - offline bellking
12-07-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, расскажите, в кратце, чем дело кончилось, ибо прошел версию без роликов. Особо благодарен буду, если изложите суть сюжета, потому как пришлось собирать единое целое из брифингов игры и форумов.
Основной вопрос: зачем Ведьме нужны были артефакты (собственно, из-за чего весь сыр бо пошел-то?)
Основной вопрос № 2: Зачем нужно было их по городу расставлять?

kirillo - offline kirillo
12-07-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, будьте людьми, скажите есть ролики в версии от фаргуса на 3-х дисках?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
12-07-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
Основной вопрос № 2: Зачем нужно было их по городу расставлять? - чтобы добро поставило зло на колени и зверски убило Точнее, чтобы уничтожить енти все глифы и обезвредить "ведьму". Правда вместе с ней обезвредили ещё и хранителей.
Основной вопрос: зачем Ведьме нужны были артефакты (собственно, из-за чего весь сыр бо пошел-то?) - угадай на основе сказанного ранее
Destruct
Hresvelgr кстате насчет рпг я б не был так категоричен... Душок навеянный какой-то появился... Торговля, бесконейчный фри-роам по городу, получение абилок постепенное - душок, но не более. Да и тот на уровне подванивания от немытых неделю пяток. Торговля - фигня. Шляться по городу понту нет - всё линейно и однообразно, да и места мало. Абилки.. Вообще молчу. С тем же успехом в каком-нить шутере могут дать какой-нить рэйлган погонять на одну миссию.


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

Изменено: Hresvelgr, 12-07-2004 в 21:06

jjfox - offline jjfox
14-07-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человеки! Вот вы все говорите: включи титры, включи титры! А КАК??? памажите, а? с англицким у меня не то чтобы туго, отдельные слова вроде ухватываю, но общий смысл - остается только догадываться. Особенно в роликах. Хотя ставила я тут патчик какой-то, имея игру от неизвестного производителя, так он титры казал, зато советы при загрузках коверкал до нечитабельности. И глюк был с непоявлением Хранителя Артемуса во дворе Терцеса. Теперь имею игру platinum и не имею проблем с глюками, но имею с переводом. и патча не помогает.Вот.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
14-07-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jjfox
В чём трабла? Дуешь в настройки и включаешь енту гадость

AleksRus - offline AleksRus
15-07-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All
Уважаемые
Прочитал в новостях что появился в продаже Thief3 ENG от Нового диска.
Подскажите есть ли какая разница между европейским релизом Вора3 и русским(на английском языке)?

Chechako - offline Chechako
15-07-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему то не могу попасть в насосную станцию в Олддейле. :-( И замок у ювелира не открывается... Я то то не сделал или это какой то глюк?

Alexvn - offline Alexvn
15-07-2004 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Chechako - а поподробней? Что значит - не можешь?

Chechako - offline Chechako
15-07-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дверь в насосную станцию синеет, я на нее воздействую но она не открывается. Замок на лавке ювелира, начинает откываться, но на одном из колец дрожит и не двигается.

bellking - offline bellking
15-07-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako
Дык надо в насосной станции сначала лозу виноградную с двери убрать, а убрать ее можно токма талисманом язычников, что в парке на сей карте покоится.
про ювелира нам неведомо, ибо не помнится.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
15-07-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako
Случаем не с клавы замок ковыряешь? Если да, то возьми вышь в руки, быстрее найдёшь нужную точку Таких замков ещё куча будет, они с клавы плохо отколупываются.

bellking - offline bellking
16-07-2004 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
На клаве можнои все замки открыть. Клава работает не в 4-х, а в 8-ми направлениях, так что весь спектр защелок покрывает. Вверх-влево или вниз-влево попробовать надо!

Destruct - offline Destruct
16-07-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bellking нет, ты не прав. Замки в Goldforge - единественные замки в игре, которые НЕВОЗМОЖНО открыть при помощи клавы. Там какраз те углы, которые клава не покрывает. Это где-то 3-4 замка на всю игру. Все остальные можно открыть при помощи клавы. То что покрывается 8 направлений все знают. Кстате когда начинает дергатся замок, можно не ждать пока прокрутится, а клацнуть левой кнопкой мыша...

PoviaN - offline PoviaN
16-07-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct
Хм, я абсолютно все замки открыл с помощью клавиатуры...

Destruct - offline Destruct
16-07-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит ты туда просто не ходил - абсолютно для сюжета некритично + ничего интересного нету. Сам еле заметил ту дверь. Это известный факт, что те замки _невозможно_ открыть с клавы. Помню еще первый щелчок там размещен где-то на 14-14:30 часов. Тоесть по часовой стрелке далее чем w+d, но ранее чем d.

bellking - offline bellking
16-07-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct
Goldforge - Где сие чудо расположено?
Кстате когда начинает дергатся замок, можно не ждать пока прокрутится, а клацнуть левой кнопкой мыша...
В курсах мы, что ооооочень ускоряет процесс открывания.

Скажите, плиз, кто знает, новый диск на DVD носителе выпустит? Сколько будет средняя цена?

Chechako - offline Chechako
16-07-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr Спасибо с замком справился... но делать там действительно нечего)))
bellking А непомнишь где конкретно в парке он лежит? А то облазил весь парк, но не нашел.:-( Он сразу появляеся или сначала нужно то то сделать и получить задание для вхождения в насосную станцию?

Destruct - offline Destruct
16-07-2004 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Goldforge в Auldale. Застаешь разговор ювелира и рекетира у статуи. Когда расходятся - бандита убиваешь. Или оглушаешь и выходишь/заходиш с/на локацию. Чтоб узнать где собственно дверь - следуешь за ювелиром... Попасть туда можно через дверь собственно, или позже, когда воду спустишь - через решетку напротив насосной станции. Дверь будет забита досками пока не решишь с бандитом...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
16-07-2004 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako
А то облазил весь парк, но не нашел.:-( - мм.. на какой-то фигне валяется около того входа в парк, который ближе к музею.. Там ещё поблизости какая-то шаманюга тусуется, кажется.

bellking - offline bellking
19-07-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako
На алтаре в парке лежит, рядом волшебница тусуется. Если идти от входа из Old quarters, слева будет.

Aka Abe - offline Aka Abe
19-07-2004 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиньте пожайлуста сэйв сразу после корабля, а то глюк с поврежденными сэйвами достал! В одном и том же месте глючить начинает!
[email]abe2004@bk.ru[/email]

Fraerock - offline Fraerock
Unhappy22-07-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драсте!
по 100 раз перечитал все солюшены ваши по прохождению миссии с опалом, там де доки, рынки, хата Гаррета и никак не могу пройти в район доков.
Вот такие вот у меня проблемы:
Не могу залезть на башню там де портальчик в окошке. Нужны перчатки, как писалось ранее, что они лежат в лавке рядом с ладошкой, там де тушится факел и из него появляется огн. стрела. Так вот, я был по 20 раз во всех лавках и делал макс яркость на мониторе - нету никаких перчаток, есть только замок для тренировки за 500 монет.
Ставил под это окно коробки, даже умудрился поставить маленький бокс на воздух над 2мя большими коробами, прыгал на него и доставал подбородком до этого окна и не мог все равно залезть, видимо не судьба
Может быть просто в русской версии так порипано, что перчатки просто не сгенерились? или я что-то не сделал и им еще рано там появиться? Я уже и тюрьму там всю прошёл по нескоку раз и вылазил из неё 2мя ходами... короче 2 недели бегаю и бестолку.... подскажите, как вы там проходили без перчаток? )) я уже сдаюсь!

Idol - offline Idol
22-07-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fraerock

Сдается мне, что имеет место быть злостный глюкобаг.
Поскольку если ты УЖЕ в доки можешь попасть, то значит и перчатки там должны продаваться. Я, например, перчатки сразу прикупил, как только попал первый раз в доки.
Больше на ум ничего не приходит... да и без перчаток залезть к трубе нереально.

Текущее время: 11:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru