Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Новая форумная игра!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
NiTe - offline NiTe
22-01-2003 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новая форумная игра!

Вот тут недавно забрел на форум на psd.ru и мне очень понравилась идея новой форумной игры.

Значит так:
Играют двое (максимум трое)
Сначала выкладывается картинка (любое простое изображение)
Затем каждый по очереди добавляет на эту картинку какие-то свои детали, постепенно так создавая конечное изображение...

Там на форуме уже проводились пара таких игр, и мне очень понравилось, как постепенно картинка меняется...

Ограничения:
В принципе никаких, но я думаю, что дополнения будут делаться в фотошопе.

___________

нУ ЧТО КТО-НИБУДЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ?


__________________
NiTe

night StaLker - offline night StaLker
23-01-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



,. а что есть - конечное изображение ? на какм ходу заканчивается игра и как подводятся итоги ?

NiTe - offline NiTe
24-01-2003 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как картинка не примет законченый красивый вид....

А победителя выбирать голосованием, типа кто лучше изменял картинку...

night StaLker - offline night StaLker
24-01-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



картинку можно мусолить бесконечно .. уж поверь мне

Adramelek - offline Adramelek
24-01-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А даже если и бесконечно, я бы с удовольствием последил за игрой (увы, рисовать в Photoshop'e не умеем, так что на участника не тяну).

NiTe - offline NiTe
Arrow25-01-2003 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что на камраде нет ниодного человека умеющего рисовать в фотошопе????

Я бы мог попробовать и сам поиграть, хоть я только учусь... НО МНЕ НУЖЕН еще 1 человек! (хотя бы! лучше больше...)


__________________
NiTe

night StaLker - offline night StaLker
25-01-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTe если так хочешь - давай попробуем ..
тока напрямую в форум картинки не выставлять .. проще писать линк. а то хрен что загрузится после 5-го хода

да и оперативность не гарантирую .. работы полно бывает иногда.

NiTe - offline NiTe
25-01-2003 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я щас на работе... Завтра буду дома, тогда и поробуем...

Как тебе такая картинка для начала? (сам вчера быстренько сделал...)

Человечек

razor[J] - offline razor[J]
25-01-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чет негшрузится

night StaLker - offline night StaLker
25-01-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нм ру .. блин тормозной хостинг :\

night StaLker - offline night StaLker
25-01-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTe неее .. не грузит вообще нифига .. меняй хостинг

Adramelek - offline Adramelek
25-01-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



О! Я загрузил! :] Через полчаса, однако... :\ [Какое-то освещение у человечка странное...]

P.S. Может, с моего хостинга быстрее скачается? http://dkd.lt/~smert_vovka.ru/001.jpg

NiTe - offline NiTe
25-01-2003 23:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как раз... Первым твоим шагом будет изменение освещения...

Я жду ответа: Подходит????

night StaLker - offline night StaLker
26-01-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извини но правила нужно было устанавливать заранее
и какой следующий шаг решает тот кто делает ход обычно

night StaLker - offline night StaLker
26-01-2003 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.level7.zeves.ru/test/2.jpg

но уж освещение так освещение .... твой ход ...

NiTe - offline NiTe
26-01-2003 02:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все еще на работе... Завтра наверняка смогу сделать ответ...

З.Ы. Для этой игры необходима должная реклама... жаль Флейма нет... :cry:

NiTe - offline NiTe
28-01-2003 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот... наконец-то...

3-я картинка

NiTe - offline NiTe
28-01-2003 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда я её не успел доделать... тороплюсь...

night StaLker - offline night StaLker
28-01-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смени хостинг .. а .. у меня на выделенке не грузит даже

NiTe - offline NiTe
28-01-2003 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот Она!


night StaLker - offline night StaLker
28-01-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.level7.zeves.ru/test/4.jpg

NiTe - offline NiTe
01-02-2003 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини, я пока не смогу продолжать... "Технические неполадки" так скать...


__________________
NiTe

night StaLker - offline night StaLker
01-02-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



д аничего .. я не спешу

NiTe - offline NiTe
01-02-2003 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как тебе игра? Она веселая, если картинку попроще брать... Лоханулся я.....

night StaLker - offline night StaLker
01-02-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скушно .. я ж говорю можно бесконечно муслолить одну и ту же картинку ....

Текущее время: 18:28 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru