Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Проблемы игр в Windows Xp
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
acidgames - offline acidgames
12-01-2002 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Проблемы игр в Windows Xp

Я создал эту тему для того, чтобы собрать списки не совсем старых игр, которые в WINDOWS XP работают или только в эмуляции или вообще не работают.

Вот игры, которые запустились только в эмуляции:
[Win 95]
THE NEVERHOOD

[Win 98]
VIPER RACING

Не работают:
ПОДЗЕМЕЛЬЯ КРЕМЛЯ

acidgames - offline acidgames
19-01-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Pro Rally 2001 - Не работает.

Dmi3y - offline Dmi3y
Lightbulb22-01-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Win98]
Incubation

Марцелл - offline Марцелл
22-01-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



а какая разница - в эмуляции или нет? главное, что работают

acidgames - offline acidgames
22-01-2002 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



В эмуляции некоторые работают не совсем хорошо, например у меня в VIPER RACING звук немного запаздывает а в настоящем Win98 такого не было.
И важно знать игры, которые в XP вообще никак не хотят работать.

Serjikoff][ - offline Serjikoff][
05-02-2002 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Герои 2 ни в какую не хотят идти в ХР даже в эмуляции (любой), хоть ты тресни! В 2000 та же проблема.


__________________
Урбанический Ёжик.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-02-2002 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Serjikoff][

В W2000 HoMM2 точно работают, я недавно играл.

FileJunkie - offline FileJunkie
10-05-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



СКРИНШОТ НУЖЕН? В WinXP скачанные из инета ГЕморРОИ 2 работают! Без эмуляции!

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
10-05-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



nastym_n ГЕморРОИ

acidgames - offline acidgames
10-05-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Рандеву с Незнакомкой - Комп вообще виснет.

Grey - offline Grey
13-05-2002 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Второй Фол в XP HE отказался пахать, Элита Фронтир (но та уже с ВинМе отказывается работать).

ma3ay - offline ma3ay
13-05-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горячо любимый мною ГЭГ в ХР не идёт. Эмуляция - не помогает.
System Shock 2 - идёт только при наличии патча - без него ХР прямо мне отказывает.

Тушкан - offline Тушкан
13-05-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



а у меня почему-то Jedi Knight 2 виснет в менюшке. если быстро нажать New или Load, все пучком. но если задержаться на пару секунд в меню, виснет намертво. а игра не такая старая.

sitty darling - offline sitty darling
29-01-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmi3y в каком смысле не работатет?
у меня, например, incubation пошла, но только первые четыре миссии. Мультиплеер же вполне нормально пахал.

Grey У меня работает

Hitman XP - offline Hitman XP
Post30-01-2003 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня под ХР висят самые последние видеодрова и с играми проблема лишь одна - тормозят больше чем в любом 9х!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
26-02-2003 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Dune 1 - работает спокойно

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-03-2003 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Dune 2, Duke Nukem 3D, Warcraft 1 - идут

Duke3D - offline Duke3D
22-03-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Balls of Steel тоже идет с эмуляцией.
Даа, а вот с System Shock теперь облом .

Dionket - offline Dionket
22-03-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M&M VII не работает, эмуляция не помогает

Adramelek - offline Adramelek
22-03-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



acidgames

Не работают:
ПОДЗЕМЕЛЬЯ КРЕМЛЯ


Дык они ведь под DOS.

acidgames - offline acidgames
22-03-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Не пашут:
WAR HOGS
RETURN FIRE 2

Текущее время: 04:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru