Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Enter The Matrix - Дела пиратские
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Xtenzor - offline Xtenzor
22-04-2003 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



any comments?

http://www.ebgames.com/ebx/categori...sp?pf_id=231850

Alexvn - offline Alexvn
22-04-2003 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не знаю насчет Канады, но во Франции релиз 16 мая, одновременно с выходом кинофильма в прокат.

TheSSG - offline TheSSG
Post24-04-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет все правильно, он действительно видел..., но не игру а всего лишь коробки от нее. Так обычно поступают местные магазины для предварительных заказов. А сама игра появится на полках, как и положено 15 мая... вот такие пироги.

P.S.
вообсчето я тоже из Торонто


__________________
Through the darkness of future past,
The Magician longs to see,
One chants out between two worlds:
"Fire Walk With Me"...

AkiraKaneda - offline AkiraKaneda
24-04-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, так оно и есть....

ColdFire - offline ColdFire
24-04-2003 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



TheSSG ясно.
Так что гнал тот товарищ всё же.

Xtenzor - offline Xtenzor
24-04-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire - offline ColdFire
26-04-2003 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Xtenzor У, дезинформатор.

Xtenzor - offline Xtenzor
26-04-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего, на нашу жизнь прогонов есчо хватит, я жду сеичас только BloodRayne! а MATRIX будем похоже 16ого качать на 6CD

Xtenzor - offline Xtenzor
06-05-2003 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Poslednije novosti! - igra vyidet na 4 CD , ura tovarischi! ( sorry za translit)

ColdFire - offline ColdFire
06-05-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Xtenzor не ура, а очень жаль. я всерьёз наделся, что там будет огромный саундтрек и заставки двд-качества. подумаешь, блин, за дишние два диска заплатить.
но - откуда такая информация, товарищ? не верю

ColdFire - offline ColdFire
06-05-2003 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



а... запоздало дошло - может имелось в виду, что выйдет на 4 сд у всемирно известных издателей практически всех разработчиков на свете, неподражаемых Фаргуса и 7-го Волка? gigi:
тогда нам эта новость глубоко по барабану.
буду искать на шести. как и должно быть.
а вы экономьте на колбасных обрезках.......

Xtenzor - offline Xtenzor
06-05-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire glupo i nelepo, Fargusa ja preziraju i zhivu v Estonii :P

a infa okonchatel'naja otsjuda(kstati est' takaja vesch' kak kompressija)
http://gamemag.ru/?act=showart&id=4834

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
06-05-2003 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А игра революционная или клон?
Чего ждать то?

ColdFire - offline ColdFire
06-05-2003 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Xtenzor я же не знаю, откуда ты там...
за ссылку спасибо. если действительно разработчики игру пожали архиватором, ну что ж...тогда действительно БЕЗ потери качества. только вот размер инсталляции всё одно будет гигантским.
Бладрейн, к примеру, реально занимает полтора диска, а инсталлируется больше, чем на полтора гигабайта, Анрил 2 с двух компактов занимает вообще два гигабайта.
только вот других источников, подтверждающих данную информацию, нет.

Fenrir the Emperor клон, прости, чего?
а чего ждать - ничего не ждать. тогда и удовольствие от игры получишь.
думаю, выйдет что-то очень хорошее.
думай сам - Девид Перри в разработчиках (сплошной сюрреализм в его играх ), братья Вачовски в сценаристах, официальная лицензия Матрицы, моушн капчур от лучших постановщиков кунг-фу Голливуда и бюджет больше сорока миллионов долларов.

а они всё орут, скрины, скрины плохие... во-первых, детализация персонажей (на пальцы посмотрите) превосходит всё, что я видел, во-вторых, чувствуется стиль, в-третьих скрины с ПлейСтейшн.
в-четвёртых - в полигонах счастье???
графика по-любому лучше, чем в Максе Пейне, чего ж вам, собакам, надо?

впрочем, 15 мая посмотрим.
может быть, мы все с вами ошибаемся.

Showstopper - offline Showstopper
06-05-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Назовите мне пожалуйста хороших игр, которых сделал Перри. Просто у меня до сих пор перед глазами стоит ужас Мессии и Сакрифайса. Да красиво. Да, разрабатывалось явно под воздействием каких-то запрещенных химических препаратов. Но хорошие игры-то где? А нету их. Потому что ботва и бантик сверху.

В Матрицу хочется верить. Но пока сам не увижу, не можется. И разработчиков чего-то там всех разогнали поганой метлой, как они проект сдали. Странно все это.

ColdFire - offline ColdFire
06-05-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Showstopper
Сега у тебя была? Аладдин, Король Лев, Земляной Чрвяк Джим - это же ШЕДЕВРЫ. (Без шуток.)
А теперь серьёзно - Мессию я ужасом не считаю. Хорошая была игра.
РТ Стунт Коптёр - маленький шедевр игрушечных вертолётных симуляторов (если ничего не путаю).
МДК - лично мне не понравилось, но сколько народу счтают его культом. А вышел одновременно с первым Томб-Рейдером, кстати. Тогда таких игр практически и не было.
Небольшой намёк - братья Вачовски до матрицы вообще ничего не сняли (не считая пробного фильма, который как раз и был снят для того, чтобы им на Матрицу дали денег).

А вообще - поживём-увидим.
Про разработчиков же - понятия не имею. Но если проект сдам, вохможно и расформировали ту команду. Только вот точно не из-за того, что схалтурили - игра УЖЕ окупилась. 3.5 миллиона предварительных заказов (!!!).

False Prophet - offline False Prophet
06-05-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм... Sacrifice хреновая игра ? Хмм..... кому как... лично я её прошёл раз 5 . Bovine Intervention forever !


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

ColdFire - offline ColdFire
06-05-2003 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



False Prophet по одному разу за каждого бога?..

False Prophet - offline False Prophet
06-05-2003 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Coldfire:
ага


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

bang bang - offline bang bang
07-05-2003 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм-м-м игра которая на плейстейшене занимает 1 ДВД на РС выходит обычно на 2-3 СД Возникает подозрение что на ДВД пихают много туфты, чтобы оправдать затраченное место.
А я Сплинтер Целла вообще на 1 (одном) СД купил. Выкинули оттуда все текстуры для режимов типа 200х300 и соответственно сами режимы и прекрасно вышло, а точнее вошло.
Приставки - для пиндосов платящих за пустое место на ДВД. Приставочники - лохи.

KuVALdA - offline KuVALdA
07-05-2003 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чтойто можно запихать на 6 СД? Интерактивный фильм? Ваши соображения?
Кстати, графика(по ГеймЕХЕ) - отстой. И это-то нам толкают в пору Р9700 и ФХ5800? Может геймплэй супер, но пока это тайна покрытая мраком. На лотках в Питере Интеринг зэ мэтрикс не появилась.
Кстати, как она сюжетом завязана хоть с одной матрицей, кто-нидь знает(чистаа в двух словах)?


__________________
-Что это было, Бэримор?
-Enemy Quad, сер.
(С) Избитый прикол.

akm - offline akm
07-05-2003 07:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре всего чуть больше 1 часа видео (на офиц. сайте написано). Так что imho даже 4 CD много. А вот скиншоты совсем удручают. Одна надежда, что это PS2 скрины, а в версии для PC будет больше полигонов и более детализированные текстуры. Скоро увидим...

Vader - offline Vader
07-05-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хм-м-м игра которая на плейстейшене занимает 1 ДВД на РС выходит обычно на 2-3 СД Возникает подозрение что на ДВД пихают много туфты, чтобы оправдать затраченное место.
А я Сплинтер Целла вообще на 1 (одном) СД купил. Выкинули оттуда все текстуры для режимов типа 200х300 и соответственно сами режимы и прекрасно вышло, а точнее вошло.
Приставки - для пиндосов платящих за пустое место на ДВД. Приставочники - лохи.
- а по моему ты чмо - у меня есть пс2 - но это не значит что я лох - я эта тема тупа и стара как наш мир . этот смалик специально для тебя ГАНДОН


__________________
а здесь прикольно так то 8)

ColdFire - offline ColdFire
07-05-2003 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Боже... сколько ерунды наговорили.

bang bang - оправдать затраченное место? а тебе его жалко, место это? может всё совсем наоборот, везучие приставочники, которые довольствются одним диском (ДВД) и бедные персональщики, которые вынуждены переставлять с места на место два-три и более дисков (СД)?..
тебе его жалко, место это? может тогда вообще назад в пампасы - к дискетам? поверь, выйдут завтра к примеру диски хоть на 50 гигабайт - сразу найдётся, чем занять. Хотя бы абсолютно несжатым звуком неимоверного качества, множеством текстур, перестанет необходимость эконномить на всём. места много не бывает.
если, конечно, игры берутся на один вечер и проходятся не глядя, походу, тогда да, может быть жалко 60 рублей за один лишний компакт. у меня другое отношение к играм. мне не жалко.
прости, если что не так написал.

KuVALdA на 6 сд можно запихать не так уж много. поверь. см. выше лет через 15 будет видео такого качество, что на один современный компакт не больше минуты будет умещаться.
пора Радеона 9700 и FX5800 говоришь?.. у кого они есть? сейчас пора максимум GF 4200. нет, я рад, если игры такого качества графики начнут делать. но в полигонах ли счастье? я смотрел скрины, там красивые очень детальные персонажи, там стиль, там приятная цветовая гамма, создающая опять же стиль, в полигонах ли счастье? и не забывай - скрины с ПС2 версии.
про сюжет - ты вообще информацию о игре читал? сходи на официальный сайт. сюжет разрабатывали братья Вачовски. он прямым образом пересекается с фильмом. обещают, что теснее с картиной ни один сюжет по мотивам фильма не пресекался.

akm час видео. если это ДВД качество в формате МПЕГ-2 - вот тебе и уже 2-3 компакта. скрины, действительно, с ПС2.

Vader а вот вы, батенька, ругаетесь, как дворник. это не абы какой форум, это камрад. стыдись.

ColdFire - offline ColdFire
07-05-2003 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



...вот вышел БладРейн, на его графику почему-то никто не ругается. а мне кажется, что в Матрице графика точно лучше в технологическом плане, и намного лучше в художественном. почему-то про то, что графика состоит не из количества полигонов, а из таланта художников\дизайнеров, многие забывают.......

Текущее время: 09:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru