Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Новый релиз - Delta Force: Black Hawk Down
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Idol - offline Idol
18-03-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Новый релиз. Delta Force: Black Hawk Down

Занимает 1СД, имеется порядка 15 миссий с умерщвлением главного гада из одноименного фильма. Я так понимаю выход игры приурочен к войне с Ираком.

Serial: QZP3-EPZW-SP5N-2XEX-H7JG

Изменено: Idol, 05-04-2003 в 15:00

Xtenzor - offline Xtenzor
19-03-2003 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатления от игры пока позитивные, небольшой прорыв вперёд сделан!

alcan - offline alcan
19-03-2003 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol,ну и как игрушка?Сам возьму только вечером.Потом поделюсь впечатлениями.

alcan - offline alcan
20-03-2003 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уууу-пс,игрушку взял,но она оказалась битой.Обещали поменять,но хрен знает когда.Так что если у кого есть работающая версия-ПОДЕЛИТЕСЬ.О цене договоримся.

WOLF CC - offline WOLF CC
20-03-2003 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



english version в Питере есть!!!!!!!!!!

страно почему не появились english version Splinter Cell и Enclave

если и за лицензии то почему появилась DFBHD ее издает 1 С

Idol - offline Idol
21-03-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



alcan

Что могу сказать. Прохождение современных игр на "нормале" стремится к нулю!!
Мля, 9часов игры - и это все, что мне могут предложить??
Игра кинематогрофична - не спорю, поганый UH-60 валится без пафоса ближе к концу игры. Играть интересно, но мало, мало. Вся игра кончается убийством поганца Айдида (вроде так).

alcan - offline alcan
21-03-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С первого взгляда игра понравилась,даже больше чем Rainbow6.Но это только первый взгляд.Похожа на Flashpoint.

ZEAl - offline ZEAl
22-03-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер!!! 9/10
после откровенного разочарования в последних сериях игры Delta Force, я был приятно удивлен демоверсией Black Hawk Down... а после просмотра фильма еще больше заинтересовался данным продуктом, и он не обманул меня!!!
Графика, анимация, геймплей, звуки - все навысоте и почти реально!!! если во все предыдущие дельты я неиграл больше часа, несчитая первой, то в эту практически сутки неотползая от компьютера... вот... всем советую

Рс. пошол отсыпатся... а завтра с новыми силами...

basil_555 - offline basil_555
23-03-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль, что там ботов нет. Тогда это было бы просто супер. Кстати, никто не пробовал использовать редактор миссий? Есть у меня один вопрос по нему...

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
24-03-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, игра удалась на славу, согласен с ZEAl, самая удачная версия дельты после 1-й части.
Несколько необычно смотриться отсутсвие разброса пуль, как то в подобных играх уже привык что двигаться и точно стрелять не реально, а тут просто как Рэмбо бегаешь. На флешпоинт не очень показалась похожей - Масштабность не та немного.
PS можно было бы там за самалийцев играть цены бы ей не было ;-)

jackass - offline jackass
25-03-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня купил игру, во млин сначала мучился думал тормозить будет,но не тормозит на 800х600(при моём 1024х768),игра мне понравилась в отличие 3 и 4 части.Так что кому нравятся экшены советую взять.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
25-03-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А водица то! Водица!

Accel - offline Accel
25-03-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



А водица то! Водица!-Скриншоты в студию

ZOMBIE - offline ZOMBIE
25-03-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
Сорри! Я те миссии уже прошёл! Я уж почти в конце! Там вроде воды больше не будет!
Вода в Иги2 по сравнению с ЭТИМ ничто!
Ну наподобе теста в Марк01 Advanced Pixel Shaders!

jackass - offline jackass
26-03-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает что за фигня,я там две мисси прошёл,потом опять игру врубил а там надо всё заново проходить,пожскажите чё это такое,буду благодарен.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
26-03-2003 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у тебя версия русская? Говорили про такой глюк.

jackass - offline jackass
26-03-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у тебя версия русская?
Lacrimosa

У меня рус и анг версия,а что ты думаешь на анг версии проходить,может ещё у кого есть такой глюк,помогите плиззз.
Lacrimosa
А у тебя анг версия?

jackass - offline jackass
26-03-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого-нибудь есть такая обложка а т у меня с такой с игрой фигня какая-та,когда я миссию прохожу и она у меня не сохраняется и вообще даже уровень сложности не сохраняется, чё мне делать помогите плиззз.


Lacrimosa - offline Lacrimosa
26-03-2003 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во, именно с такой обложкой нам и приносили с этой проблемой. Сбоку желтая?
У меня конечно английская версия, я в русские не играю.

Dalain - offline Dalain
27-03-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а чем отличается выпущенный релиз от английского лицензионного релиза 1С (завтра поступит в продажу), который занимает 2 CD?


__________________
CU L8TR...

uhoh - offline uhoh
27-03-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это, по-моему, лучшая из Дельт(мне больше чем вторая нравится). Одна проблема - иногда виснет. Как бороться?

olga_s - offline olga_s
27-03-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



jackass
Кто-нибудь знает что за фигня,я там две мисси прошёл,потом опять игру врубил а там надо всё заново проходить,пожскажите чё это такое,буду благодарен.

Это защита от пиратов, которую установили в Novalogic.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
27-03-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Dalain
Кстати, а чем отличается выпущенный релиз от английского лицензионного релиза 1С (завтра поступит в продажу), который занимает 2 CD?

Тем, что в продажу поступает финальная версия. То, что выпустили пираты - пре-релиз.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
27-03-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



uhoh
Одна проблема - иногда виснет. Как бороться?

Бороться, к сожалению, никак не получится. В пиратских версиях существуют проблемы с совместимостью драйверов. Как-никак пре-релиз стащили...

Официальная версия, которая поступает в продажу завтра (отгрузки, кстати, идут уже с понедельника), полностью работоспособна.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

jackass - offline jackass
27-03-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это защита от пиратов, которую установили в Novalogic

И что мне делать с игрой мне чё её за один раз пройти,может знает как эту проблему исправить или другой диск мне взять,что-нибудь посоветуйте мне?

Текущее время: 05:52 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru