Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Подскажите лоху популярные на сегодняшний день 3D-игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
jusio_cz - offline jusio_cz
14-09-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



ну уж если на то пошло то самая класная игра Wolf 3d

Nazik - offline Nazik
14-09-2001 22:48 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вы играли в такую новую игру пол-жизни? очень итересная, только не добрая, там учёные этот пол-жизни изучают и потом там катастрофа, а патом там круто
прислушаитесь к савету правессионала - поиграйте! понравитса.
а ещё, тем кто играл - не подскажете там, как в середине игры от штуки такой белой убежать? оружие я включить не знаю как - а впереди по коридору лучи, их не проайти.

ещё хорошая игра - кваке два, некотрые покупают русские версии под названиемь дрожь, землятресение - но я знаю, quake не так произноситься! правильно - "кваке"! это вторая часть игры дум два, а та - подолжения принца персии. (я игрок со стажем). там очень трудно играть и темно, страшно - но так интересно!

а ещё можно сумячаю, ладно? можно да... что-то тут медленно отвечают - пока пишу не одного ответа... ладно умнячаю: вы помните такую игру как блад? а я помню! вот!

[предупреждение за дублирование сообщений. Flash]

Изменено: fl@sh, 14-09-2001 в 23:38

MAXPAYNE 3001 - offline MAXPAYNE 3001
Exclamation24-09-2001 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ty cho sebia za loxa poshital!!!nexoroshi chelovek!!!!LOX!!!!

fafhrd - offline fafhrd
25-09-2001 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
а вы играли в такую новую игру пол-жизни?
Это в смысле Half Life? (переводчикам за эту полужизнь самим бы эту жизнь укоротить на половину )
Белая штука это что, эдакий здоровый паучина с мягким брюхом?
Если да, то бежать не надо, а надо долбить его взрывчаткой (гранатами, подствольником), он от тебя сам побежит.

Godzzila - offline Godzzila
25-09-2001 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алек©ей

Гм... Насчет Спасибо всем! :-)) Теперь я в курсе.
По-моему, прочитав все эти измышления выбрать что-нить и быть в курсе чего-нить невозможно. А вообще - совет: Нет ничего лучше того, что нравится тебе (Хотя советов спрашивают, - по мнению Дюма, - в двух случаях, чтобы их не слушать или чтобы было кого потом обвинить!!! :-))

kozar - offline kozar
20-10-2001 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UT и всё тут

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
24-10-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



Алек©ей да и всем остальным новичкам в 3D
Прежде всего, если хочется мяса (особенно если планируется играть по сети), то нужно попробовать Quake 3 и Unreal Tournament. Что лучше - выбирать уже самому. Если хочется более спокойной, тактической игры, то CS (либо один из модов под UT: например Strike Force). Для одиночного прохождения бесподобны первый Unreal, Half-Life, Deus Ex (хотя последний своеобразен, но если врубиться - не отпустит). Из новых щас рулят Seriuos Sam и Max Payne, не знаю, выдержат ли они проверку временем. Ну и из классики - Quake I, Duke3D, Blood, Alien vs Predator. Хотя для новички врядли пограют в эти легенды долго, все же индустрия ушла вперед

Текущее время: 22:17 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru