Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Подскажите лоху популярные на сегодняшний день 3D-игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Алек©ей
Smile26-05-2000 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечаю: UT, SIN, SoF, 3D-тетрис, Q3, CS.

От себя: люблю Digger и старый Арканоид.

Quzmitch
Talking28-05-2000 15:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я, конечно, слишком поздно и все уже давным-давно решено, но вот хочется мне высказать свое мнение. Мы на работе частенько играем в Q2 и вот совсем недавно я скачал одного бота по прозвищу Zigock. Я понимаю, конечно, бот - никто по сравнению с живым противником, но что-то заставило меня попробовать с ним поиграть. Это был рулез!!! В прямом смысле рулез!!! Я скромно считал себя средним игроком,ну а среди тех с кем я работаю (работаю не от слова "бот")вообще считался очень крутым, но видели бы вы как этот бот нас опускал! Я просто вопил от радости каждый каждый раз, когда он выносил меня из Rocket-Launchera, я орал: "Вау!Как круто он это делает!" К тому же он умел делать все эти трюки - прыгал за мега-хелтом с ящиков, и за патронами на утес с земли (q2dm1 я имею ввиду). Кстати, я не умел прыгать на утес, а благодаря ему научился. Последней каплей в пользу этого бота было то, что его придумал какой-то японец, а к Японии и к японскому народу я всегда испытывал уважение.
Ну а потом прошла неделя, прошла другая и я стал замечать некоторые ошибки в поведении бота, помогающие мне ловить его на совсем уж глупых мелочах, бот, в общем-то он и в Японии бот, может быть, конечно, я за это время стал играть немного круче, но бота я стал делать, и играть с ним мне стало уже не так интересно, как с живым человеком, пусть даже не таким крутым как Zigock, но живым. И все равно я с уверенностью могу сказать, что более серьезного компьютерного противника я еще не встречал. Вот собственно и все что я хотел сказать.

Vogdux
Wink28-05-2000 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...вот если бы Qarantin первый сделали на любом новом движке... (мечтательно)

paul_solo - offline paul_solo
Lightbulb29-05-2000 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй "Thief. Dark Project" и его продолжение. Может понравиться...

------------------

Gost - offline Gost
Smile30-05-2000 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если смотреть по количеству народа играющего в и-нете,то это :

1. HL (CS, TFC, DM)
2. Q2
2. Q3
3. UT

Больше всего народу в HL режется и т.д.
Опять же - имхо.

ZakS - offline ZakS
Thumbs up30-05-2000 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



САМЫЕ КЛЕВЫЕ 3D ГАМЫ ОДНОЗНАЧНО
АНРЫЛ ТУРНАМЕНТ (И ВСЕ ДРУГИЕ РЫЛА),
А ТАКЖЕ ТРЕТИЙ КВАК!!!!

Traper - offline Traper
Smile05-06-2000 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю только три игры.

Q, Q и еще раз Q

yawarlock
Smile05-06-2000 16:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ндааааа, Quarantine и DeathTreak были неплохими играми, может бы и зарулили бы на новых движках, а может и нет, столько клонов уже выходило похожих, а может и лучше даже. Короче всё это ностальгия дурацкая не более того. HL - отличная игра, я бы даже сказал - мощная и затягивающая, а вот мультиплугер как-то не очень, Q и Q3 - для убивства времени пьяной и матерящейся оравой лучше не бывает , что в них главное (это для аргументации) маленькие компактные уровни в которых нельзя бродить часами, всё ооооооочень динамично, скажем так разница мульти HL от Q3 как футбола и баскетбола соответвенно, и ещё оружие, ОНО должно быть не реалистичным а БЫСТРЫМ. Так что кто-то любит футбол (я например его вообще не перевариваю) а кто-то баскетбол. Кому-то нравится охотиться за фрегами, а кого-то (меня конкретно) больше прельщает гигантская мясорубка (это когда на BadPlace толпой в 16 человек ). Так шо на вкус и цвет товарищей нет. А SoF - реально только первый уровень ничего, а дальше отстой, терпения не хватило у народа всё по человечьи сделать.

------------------
YA-WarlocK

koshara - offline koshara
Lightbulb06-06-2000 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UT-отстой Q3- Rulezzzzzzzzzzzz это давно всем изВЕСТНОООО"!!!!!!!

Ranger - offline Ranger
Smile08-06-2000 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если тебя привлекает интересный сингл, то Half-Life, Unreal, Dark Forces, Thief.

Если хочешь повеселиться, то Blood/Blood2, Duke 3D, SIN.

Ну, а если ты настоящий мужчина, то конечно DOOM2 !!!

Cнежнфй челoвeк
Smile15-06-2000 00:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



wolf3d doom(просто doom)
Dark Forcers

ND
Angry24-06-2000 21:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



UT - Попса! Игра для Ламеров которые тащутся от всяких показушных спецэффектов и графики.
А настоящие отцы которые прочувствовали всю мощьность КАЧЕСТВЕННОЙ игры ,двужка,игрового процесса и наконец управления. Играют в Q2 и реже в Q3, которая чуть-чуть попсовая но она Quake! и её просто надо понять у неё свои плюсы [Q2керы опомнитесь!поймите Q3!],она другая но не хуже.Кстате некоторые ещё рубятся только в QuakeI ! Так какой может быть БАЗАР насчёт Q! и "ut"...Это разные иг... Q это не игра это(свои поймут) а вот UT даааааа это ИГРА! Игрушка хехе&gt;
А насчёт ЛОХА то я ему подскажу : да играй в UT это "интересная игрушка"&gt;&gt;

Diablo
Smile29-06-2000 18:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



Nd прав Quake это прежде всего HARDCORE MULTYPLAYER а я гляжу ты в нём не силён(коли не знаешь какая игра лучше) поэтому тебе нужен хороший Single Player. Например HALF-LIFE, Soldier of Fortune

BrOnD - offline BrOnD
Smile29-06-2000 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q123-rulezzz
ut-rulezzz
CS-RULEZZZ!!!

HIS
Smile03-08-2000 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тут вснесем лепту - DEUS EX
100 очков за сюжет

freeman
Post05-08-2000 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tolko quake3!!

1)QUAKE3
2)QUAKE2
3)HElf-life
4)unreal-tu...

-=S M A R T=-
Lightbulb06-08-2000 22:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



For multi Half-Life Counter-Strike
For Single UT

------------------
Ну...., что б ВСЕ!!!

shryke
Smile08-08-2000 12:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 Quzmich
Самое главное в ботах не техника попадания, а непредсказуемость поведения вместе с интеллектом. К сожалению ни в одном 3d-шутере не встречал ботов равных реальным соперникам. Конечно наиболее продвинутые боты в UT, когда попробовал сыграть в первый раз долго восхищался, теперь же случается, что и на Godlike штук по 4-6 выношу.

Druido
Smile08-08-2000 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если сингл, то Aliens vs Predator - самая лучшая. А какие ощущения, когда Чужим по стене или потолку ползешь - вообще ни с чем не сравнимые (ну просто улет). Это тебе не какой-нибудь сраный человечешка.
А по сетке Q3 однозначно.
Хотя Анрыал тоже ничего, но у него цвета какие-то тусклые (темно-зеленого оттенка).
А Q3 яркий такой как раз то что "доктор прописал".

Griever
Arrow10-08-2000 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не народ самая нормальная игра это Сounter-strike потому шо UT, Q3 это игра в МЯСО а вот CS это игра команды где надо и подумать немного

------------------
Sombody stop me

*Gabrielle*
Smile20-08-2000 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mda... Ochen INTELEKTUALNIY spor u vas tut .
Esli lubish poumnee-UT,esli pobistree-Q3. (Xotya Q2 po mne lucshe-nu ne idet igra bez singla! I Carmack tak DOOMaet-v DOOM3 upor na single!)

MDK2--klass! Multipleera netu,no kakoy yumor!!

Quarentine na novom dvizhke-eto misl! Xotya mozhet i isportyat..

Mne xot ne razu poprobovat ne vishlo,no HL SWAT viglyadit KLASSNO.

SIN--ochen ne ploxaya igra (a kto ne lyubit-povidimomu yemu prost podumat tyazhelo )

Duke 3D THE KING!

Deus Ex govoryat nichego...

Zhdi HALO--ETO VESH!!

Nadeyus chto eto pomozhet

linx
Cool21-08-2000 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а какого не слышно про Q2-Action никто не играет что ли?
По моему самый мировой action!!! Но правда CS тоже ничего! :-)

Lotto
Smile22-08-2000 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый рулез - это Doom2! Ничего лучше человечество пока не придумало. Фуфло, говорите? А слабо кибердемона бензопилой замочить?

Эх, грохнул я Doom2 TNT по недосмотру, до сих пор волосы на голове рву клочьями...

Niktt
Smile23-08-2000 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играйте а DOOM и будте счастливы !

Алек©ей
Cool06-11-2000 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо. ;-))))

Текущее время: 08:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru