Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Превью и обсуждение Soldier of Fortune 2!
На сколько тянет Soldier Fortune 2 по пяти-бальной системе?
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
WOLF CC - offline WOLF CC
26-04-2002 00:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BBMike а я на 100% уверен что пиратский диск с релизом будет и на нем будет написано "Final Realise"

WOLF CC - offline WOLF CC
26-04-2002 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze работает все отлично

ArN_Genius - offline ArN_Genius
27-04-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышите, а пираты не смогут сделать так что на диске с игрой будет написано "Final Realise", а на диске будет бета?

Idol - offline Idol
27-04-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ArN_Genius

А зачем? Неужели ты считаешь, что к тому моменту, когда выйдет Спираль, останутся нереализованные тиражи бета версии.
И кому от этого выгода?

ArN_Genius - offline ArN_Genius
27-04-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну впринципе может и будет полная версия.

Вот что я хочу сказать. Помните первую часть, там стреляешь в руку (ногу) она отваливается было интересно играть, а во второй части чтобы отстрелить ногу надо пол обоймы всадить в него, теперь втораю часть превратилась в простой FPS.

DAISHI
27-04-2002 19:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Обзор Soldier of Fortune 2 на http://www.gameforce.narod.ru. Если хотите, можете почитать...

Текущее время: 23:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru