Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Лучший экшен года - выборы кандидатов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
SHAKESPEAR - offline SHAKESPEAR
04-12-2001 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeusEX вышел не в этом году.

Afas Baba - offline Afas Baba
Smile04-12-2001 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serius Sam
Venom
AVP 2
Deus Ex

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Talking04-12-2001 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAX PAYNE !!!

night - offline night
05-12-2001 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Undying!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Max payne
Hitman!

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
05-12-2001 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Max Payne
Бивис и Баттхед

jusio_cz - offline jusio_cz
05-12-2001 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



AvP2
Hitman
Operation Flashpoint
Max Payne
RTCW
Serius Sam

SGRAY - offline SGRAY
05-12-2001 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Return to Castle Wolfenshtein (атмосфера+ностальгия)
2.AVP2 (несколько слабее по графике)
3.Blade of Darknes (лучшие тени и файтинг на мечах)
4.Gothic (слабая графика, зато какая атмосфера, огромные пространства, все портит близкое переключение лодов (уровень детализации))

StaRiK - offline StaRiK
05-12-2001 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) RTCW (адназначна)
2) Max Payne

Enemy - offline Enemy
05-12-2001 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



1)RtCW
2)AvP2
3)Max Payne

Enemy - offline Enemy
05-12-2001 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Похоже выигрывает RtCw.Все таки игра удалась на славу.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
05-12-2001 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Похоже выигрывает RtCw
Прав был Мюллер: "Запоминаются последние слова..."
Это и к играм относится. 70% камрадов проголосуют за Хищника и Вульфа, в основном, т.к. это последние игры. Память свежа. Надо немного абстрагироваться от данного момента. Вообще трудно выбирать, много отличных игр за год приключилось. Имхо надо чтобы как минимум каждый три игры мог выбрать. Т.к. у каждого будут свои, на первом месте будет реальный лидер. (и я догадываюсь кто это будет )

Krogoth - offline Krogoth
05-12-2001 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
Не Мюллер, а Штирлиц. А в остальном правильно, минимум три кандидата от каждого и по совокупности мест определять лучшего.
All
Да, к списку добавить RS:Black Thorn, очень знойная игруха, как и остальные R6.

Kuatemok - offline Kuatemok
Thumbs down05-12-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandal Kuatemok
Сам бы взял и пАшел!
Уже ушел.

Нафига нам тут список из 1001 игр. За этот год вышел 1000 и один экшен?

Я например за то во что не играл голосовать не стану.

Поэтому и есть тема: что бы знать во что комрады играли и какая конкретна игра рулит комрадовцам. Вся тема состоит из того что люди пишут одни и теже игры в своих ответах, пример : сколько в этой теме прозвучали игры АВП2,Макс Пейн и Вульф. Так еще люди даже не пишут почему им эти игры нравятся.

Я просил не обсуждать тут любимые игры, а назвать экшены, вышедшие в заканчивающемся году. Max Payne до тебя был назван уже несколько раз - какой смысл писать его снова? Это же вроде Alexvn говорил. а он если я не ошибаюсь у нас Модератор!

MayDay - offline MayDay
06-12-2001 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Project IGI наверное в прошлом году вышел ?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
06-12-2001 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Krogoth Эк я со Штирлицем-то слошился...
Kuatemok Так еще люди даже не пишут почему им эти игры нравятся Да и слава Богу, что не пишут. Тут и без того хватает обсуждений.

Enemy - offline Enemy
06-12-2001 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Бяку-рю RtCW нравиться за атмосферу,за графику,за Аи,за оружие,за фрагментальную музыку,да же за мультиплеер...
Avp2 несколко другая игра.Сравнивать 2265 год и 1943,есть ли смысл?
Можно однако сравнить графику и атомосферу игры.
РтСв как таковой изначально обладает большим потенциалом графики,ведь движок 3 ого квейка,ID, как говориться.
AvP2 с движком Litech собственно является усовершенствованным движком 2-ого квейка(только не надо меня за это бить),а использование этого движка,пусть даже усовершенстованного является или невозможность купить права на использование движка 3-ого квейка или тугой расчет на большую покупаемость товара в связи с меньшими системными требованиями.
Ладно забьем на движок поговорим об отличительных чертах атмосферы игры и сюжета:
Авп 2 как и АвП1 содержит в себе три компании.Для меня как для обычного геймера такой букет в принципе приемлем,но разберемся по подробнее-Возможно ли качественное проработка сюжета всех компаний при постоянном подгонке под сроки выхода игры?-мой ответ одназначно нет.Давайте поиграем и пройдем за Marine,Aliens,Predator.Чей же сюжет больше проработан одназначно Марины,собственно мы все смотрели фильмы про Чужих(я не знаю никого кому бы он не понравился),про Хищников мы то же смотрели,но как это отразилось на игре-да ни как, сюжет не окончен-он пропал.Чужие-это что то среднее между похождением червяка джима и франкиштайна-Найти логово,убить людей,вырасти и т.д.-скучно.
RtCW-Заставка уже наводит на размышления об чем то зловещем.Гимлер однако не в куличики играет.Монстры,Супер солдаты,ведьмы,духи.А вдруг это было на самом деле?Миссии интересны уже с брифинга.Я еще не прошел до конца эту игру-Но поверьте захватывает.Если бы графика была хуже,я все равно играл.Музыкальное сопровождение особенно в катакомбах пугает и самых бывалых играков,хотя в дальнейшем и немного начинает уступать атмосфере(но какая игра совершенна)
FlashPoint and P:IGI Все миссии мочим русских?Одно это вызвало у меня отвращение и дело да же не в самих играх.

PCracer - offline PCracer
Thumbs up06-12-2001 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAX PAYNE!!!!!

IGA - offline IGA
07-12-2001 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



1 Max Payne in your ass!!!
2 Serious Sam
3 Moorhuhn 1-2-3 +Space+...edition
Если бы не спрайтовая пошлость деревьев RTCW (стыдно товарищи буржуи смотрите какие деревья в Venom) мог бы быть и он.

Goldy1 - offline Goldy1
07-12-2001 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. RtCW;
2. Venom;
3. Max Payne;
4. Red Faction;
5. Operaion Flashpoint;
6. Serious Sam

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
07-12-2001 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA нельзя так критично подходить к играм. Если, играючись, высматривать в гамесе такие, вообщем мелочи, никакого кайфа от игры не будет.

IGA - offline IGA
07-12-2001 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



нельзя так критично подходить к играм.-если к играм не подходить критично тогда любой отстой можно назвать крутой игрой (я не имею в виду что RTCW отстой, ну извините мы живем в 21 веке а нам такое говно вместо деревьев делают, я бы понял если бы это невозможно сделать, но простите игра powered by q3 engine, т.е. хавайте люди игру и так, нам лень было деревья делать) Если игру не пинать, даже если она хорошая, разработчики возьмут за правило халтурить. Думаю со мной согласиться большинство народа, кроме экзальтированных фанатов.

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
07-12-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA ну тогда лохи ё****е эти разработчики, с**и, раз деревья поленились нормально сделать, козлы...

IGA - offline IGA
07-12-2001 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Mr. Nukem
оставим это на их совести...

Matrix1 - offline Matrix1
07-12-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doom2
Wolf3D
поясняю, потому что RtCW эт продолжение оного, многие камрады послевыхода просили дать ссылки на wolf3d ) да и до выхода ... а doom2 потому что это doom ) и все искали его атмосферу в Сэме )... хоть игра и г...но, поугарать можно )

SGRAY - offline SGRAY
07-12-2001 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Nukem Недовольство твое понятно, но разроботчики тоже люди. Я занимаюсь на работе тем, что содаю 3д сцены, для морских тренажеров, реальная местность (Питер, Босфор, Финляндия) может кто ходил на выставку в Гаване... Можно сказать симулятор корабля...принципы построения как и в играх Так вот, пока сделаешь 1000 домиков, шторки сдеревьями, 500 текстур, некоторые с встроеным мипмэпингом, логику, физику, буи, маяки,прототипчики сбацаешь машинки, кранчики поставишь, ночную сцену, и все говорят: Тут коряги нет, там доик не тот...Волком выть хочется ауууу
может и у них, пока они делают игруху несколько лет потенциал начальный кончается , забивают, как в Полужизне...дожен же Фримен был и жену спасать, а Соул Ривер ваще на 2 части разбили...неуспевали, не доделали...отсюда и аддоны появляются (конечно это и лишние деньги - несколько раз одну игру продать)

Текущее время: 17:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru