Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Max Payne, еще один отстой года..?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Steroid - offline Steroid
02-01-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе Хе Хе, ну че, заразили мы вас с Mr. Nukem'ом. А если серьезно, то пройдя MAX PAYNE, я ЗАКИНУЛ его далеко и думал надолго, но после установки мода стал рубиться КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
02-01-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОТСТОЙ года - создатель темы
А Макс Пэйн - игра года
единственный экшен 2001 который мне понравился

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
03-08-2002 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flesh_consumed нда игру то ты прошел а вот играт то не умееш...Я например Маха на 1 слозности прошел по4ти без применения Булет тиме и мезду про4ем шотган в Мах Паыне еше какая вес4 просто стрелят надо то4но а графика по тем временам была лу4шая ты просто поздно за нее взялся.... Коне4но тепер графика и лу4ше ест....Ты попробуи вклю4ит все по махимуму особенно с анизотропнои филтразиеы.... Так 4то шитаю твои нападки на Маха безоснователными (Ламерскии подход) Нехо4у тебя обидет но надо у4ится играт

Alexvn - offline Alexvn
03-08-2002 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



-={CCCP}=-Avrora - ты бы посмотрел внимательно на тему, прежде чем отвечать... И увидел бы тогда, что теме этой год уже. А ты проснулся вдруг...

Не хочу тебя обидеть, но тебе лично надо учиться не играть, а правильно писать И вот эти твои 4 вместо "ч" желания читать твой постинг не прибавляют. Пиши лучше нормально, не нужно строить из себя кулхацкера.

tipson - offline tipson
03-08-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Alexvn
интересно, как много пользователей интернета знают о "сетевом этикете"?

ZIoy - offline ZIoy
03-08-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



tipson Немногие

flesh_consumed - offline flesh_consumed
04-08-2002 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы гы... какую тему подняли...

-={CCCP}=-Avrora
Бе... хотел было ответить но потом расхотелось... нефиг старые темы потрошить...

Lengra - offline Lengra
07-08-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Alexvn
Это перевод с транслита, имхо.

Тарантул - offline Тарантул
07-08-2002 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alexvn Не хочу тебя обидеть, но тебе лично надо учиться не играть, а правильно писать - у меня сложилось впечатление, что он просто через транслит писал. Я когда первый раз пробовал, тоже тАААкая фигня вышла...

Хотя конечно ты просто поздно за нее взялся надо инвертировать в обратную сторону

mediachase - offline mediachase
12-09-2002 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боже мой. Никакого позитива.
Не то что тут
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=3
Люди смакуют каждое новое слово услышанное о Максе.
СМотрю и радуюсь.

Андрей - offline Андрей
12-09-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой тебе нужен позитив ,я согласен с автором темы игра полный отстой
с трудом прошёл её первый раз ,через пол года решил вспомнить поставил пару уровней и стёр её нафиг

gently - offline gently
12-09-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрей В сапера играй.

Текущее время: 09:50 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru