Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Творим
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Dark - offline Dark
Cool28-01-2001 01:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



<A HREF="http://dark.bos.ru/temp/9.jpg" TARGET=_blank> </A>

Добавить что-нибудь от себя рука не поднялась: Holl of Champions - это святое !

З.Ы. Хотя я от себя кое-что добавил: прошёл весь сингл заново ! Правда на novices, но это так... мелочи ...

З.З.Ы. А разрешение 1600х1200 мой монитор не тянет .

------------------
Всюду темнота и мрак...

fl@sh - offline fl@sh
Thumbs up28-01-2001 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Отличный Wallpaper, на мой взгляд,лучшая из твоих работ =) Так держать Dark и не останавливаться!

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Exodus - offline Exodus
Smile28-01-2001 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично получилось, но только для Walpaper все же требуется небольшая обработка, ну это мелочи.
Я тут карту одну свою решил переделать. Сюжет простой. Реактивная амфибия плывет по воде. Ну, как положено, механик в стельку, а движек периодически сбоит от нехватки топлива(спирт разбавленный )и амфибия погружается в воду. Так как эта дура несется со скоростью 800 км/ч, то она догоняет выпущенные вперед ракеты. Третьий шот прикольный. Я спрыгнул с шлюза. Амфибия погрузилась в воду но догнала ракеты, а я отплыть не успел Кликни сюда, для того что бы увидеть скриншот. Будет время закончу карту.

Dark - offline Dark
Cool29-01-2001 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Ну и фантазия у тебя . А 800 км/ч это круто , только почему игроков не сносит ?

------------------
Всюду темнота и мрак...

Exodus - offline Exodus
Smile29-01-2001 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Амфибия небольшая и внутри 4-м уже тесновато. Решил сделать выход на палубу. Спереди козырек и был вкл. эффект завихрения воды, но пришлось убрать(жрет много анимация). Сносит если всплыть повыше или сбоку. Потом с ботами ведь будут проблемы. Им не объяснишь, что нужен спасательный круг. Как ты считаешь? Разве можно в вакууме находиться, а ведь так во всех картах космических сделано.
В общем валим на НЕРЕАЛ.
Просто мне интересно было сделать погружение в воду(затопление). Ведь на движке Анрыла это однозначно невозможно и ни одной карты ты не найдешь, где вода затопляет, да еще периодично. Разве... что в сладких снах мапмейкеров, получивших пинка в зад, за буйную фантазию.
Хотя, надо мной тоже висит, что-то тяжелое. Движек иногда с дуру начинает регенерировать зоны и были случаи по воздуху плавал, по воде бегал. Ничего и его приручим.

Dark - offline Dark
Cool30-01-2001 04:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Ну, ну ... Флаг тебе в руки и Rocket of Redeemer навстречу .

------------------
Всюду темнота и мрак...

Exodus - offline Exodus
Smile30-01-2001 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе. Ну и я тоже на годлайке сшот снял.

Dark - offline Dark
Thumbs up01-02-2001 04:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность





------------------
Всюду темнота и мрак...

Exodus - offline Exodus
Smile03-02-2001 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут нашел две свои старые работы из жизни ботов. Может понравятся.
http://merge.boom.ru/images/shot002.jpg
http://merge.boom.ru/images/shot003.jpg

Derby - offline Derby
Thumbs up03-02-2001 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Exodus Я в восторге! кул!

------------------
=UM=Derby [email]derby@mailru.com[/email]
клан Unstoppable Maniacs

Dark - offline Dark
Cool04-02-2001 00:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



2Exodus
Это шедевры . Я чуть со стула не упал от смеха . Продолжай в том же духе !

------------------
Всюду темнота и мрак...

Exodus - offline Exodus
Smile04-02-2001 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот. А я уже думал, что не прав и хотел перемодифицироваться на абстракции

fl@sh - offline fl@sh
Smile04-02-2001 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 Exodus

Обалденные работы! Я в восторге =)

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Exodus - offline Exodus
Smile04-02-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно. Тогда гляньте на жизнь читерскую.
http://merge.boom.ru/images/shot004.jpg
http://merge.boom.ru/images/shot005.jpg
http://merge.boom.ru/images/shot006.jpg

Dark - offline Dark
Cool05-02-2001 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Что-то я не понял смысла первой фотки . А остальные ничего, хотя всё таки те две были лучше...

------------------
Всюду темнота и мрак...

Exodus - offline Exodus
Smile05-02-2001 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это из жизни читеров. На первом сшоте чит уменьшает по высоте зону поражения игрока, как раз по шею, за счет увеличения в диаметре и обезглавить его невозможно. Потому и воплощен сшот в таком стиле

Exodus - offline Exodus
Smile08-02-2001 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выдалась свободная минутка. Нацарапал еще http://merge.boom.ru/images/shot007.jpg (192kb). В сюжете присутствует инородный персонаж, но он попал из-за своей вредной привычки.

Dark - offline Dark
Cool09-02-2001 04:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Убийца .

------------------
Всюду темнота и мрак...

Dark - offline Dark
Cool08-03-2001 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Из жизни ботов... "Кемперы и их жертва."

<A HREF="http://dark.bos.ru/temp/8.jpg" TARGET=_blank> </A>

------------------
Всюду темнота и мрак...

Dark - offline Dark
Cool10-03-2001 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



А это просто забавы с Photoshop'ом ...


<A HREF="http://dark.bos.ru/temp/10.jpg" TARGET=_blank> </A>

------------------
Всюду темнота и мрак...

Exodus - offline Exodus
Smile10-03-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо. По первому замечание: в PShop'е есть хорошая функция в слоях, убирать окантовку.
Если посмотреть на Face, то сразу можно увидеть два персонажа, которым можно дать в руки по стаканУ или пускай танцуют "Барыню". Phobos явно потянет на веселого космического монстрика. Старайся придавать в работах всему одушевленность. Юмор в этом отличный помощник

fl@sh - offline fl@sh
Smile10-03-2001 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 Dark - оптимитизируй картинки перед тем как вставлять их на форум, или же давай ссылки в текстовом виде. Те, кому интересно все равно посмотрят. У тебя маленькая картиночка в последнем сообщении весит 55KB а после оптимитизации будет 5 KB, разница есть?

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Piligrim
Smile11-03-2001 11:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Если будет у кого желание, то можете ознакомиться с страничкой, посвященной битвам в УТ.

Dark - offline Dark
Cool12-03-2001 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



2Exodus
Хорошо написал ... Только я не понял - ты это к чему ?

2Flash
Урежем...

2Piligrim
Да вы, батенька, извращенец !..

------------------
Всюду темнота и мрак...

Piligrim
Post12-03-2001 08:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да это я так... Был период в жизни

Сейчас пошли другие картинки.

Текущее время: 10:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru