Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ссылка на клевую игрушку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-02-2003 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Игра неплохая.. Крови много.. монстров много. Но если окружили.. то там туговато отбиться По крайней мере мне-такому ламоку

DriveHard - offline DriveHard
11-02-2003 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Shapa.SPB.RUS Там перемещение по вертикали шустрое очень. Никакому стрит оф рейдж такая молниеносность и не снилась. И бегать можно лехко сквозь вражин, даже и по горизонтали шустро выходит. Выскакиваешь из кольца, и ждешь, пока подойдут...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-02-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DriveHard Не зню.. меня месят сильно... Пока не прошел. Да и не старюсь сильно

Coldblooded - offline Coldblooded
14-02-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ну кто бы кряк нашел ... до бесконечности по одним и тем же локациям с 100 бексами не будешь же бегать. Я даже не прокачиваюсь, неинтересно совсем всех с 1-й пушки выносить

ShadowZ - offline ShadowZ
14-02-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Ё моё когдаж крака найдЁтся, задолбался я носится, чувачка уже под 200 раскачал!

Текущее время: 03:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru