Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Gangland
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Phantom - offline Phantom
10-03-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gangland

Правда я точно не знаю в какую категорию отнести игру, так как разработчики написали кучу всяких жанров: экшен, стратегия и РПГ. Вопрос собственно в том, видел ли кто это чудо? Как оно?

Василий Задов - offline Василий Задов
10-03-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom Ещё не выходила!

Phantom - offline Phantom
10-03-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов Странно. На сайте стоит что в продаже с 3 марта и уже вышел первый патч, версии 1.1

Василий Задов - offline Василий Задов
10-03-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom На каком сайте? Ссылочку дай. Может она и вышла, но не английская версия.

Phantom - offline Phantom
10-03-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов На AG в GEO стоит "в официальной продаже с 3 марта". на сайте разработчика и издателя стоят надписи "available now", факт выхода патча и активности на официальном форуме сказали мне о ее выходе. А издатель и разработчик вроде как англоязычные, так что какой смысл версии на других языках выпускать.
Правда в сети ее пока не видать, кроме какогото непонятно-неполного диска.

Василий Задов - offline Василий Задов
10-03-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom Повторяю, английского релиза небыло! А AG это не показатель того, что игра есть.

Klo Kla - offline Klo Kla
11-03-2004 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задов,

Релиз был, смотри здесь
http://www.ebgames.com/ebx/categori...chword=gaNGLAND
50$ + FedEx и она твоя.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
11-03-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сабж оборудован starforce третьей версии, так что в аптеках может появится еще не скоро. Если вообще.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
11-03-2004 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Bender B. Rodriguez

Та не,уже во всю,на каждой палатке у нас,в Таганроге...разве
это было когда то проблемой для нашего пирата..

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
11-03-2004 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А как сама игруха,кстати?

Василий Задов - offline Василий Задов
11-03-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, что вы мне тут парите, но официального английского релиза не было!
То, что его поломать немогут-верю, но то что пиратка на лотках лежит - не верю.
Klo Kla Ebgames твой может только предварительные заказы принимает.

Не на nforce, не на iso релизов небыло.

Изменено: Василий Задов, 11-03-2004 в 20:11

Klo Kla - offline Klo Kla
12-03-2004 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задов,

Available in 24 h.

Разорись на FedEx priority overnight и завтра она твоя.

Или на amazon сходи, там тебе через два дня пришлют.

А вот, то что до офцияльного релиза с помпой, с криками и разрезанием ленточек, так мы его могли и незаметить

Василий Задов - offline Василий Задов
12-03-2004 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Klo Kla За такие деньги я НИКОГДА игры покупаьт не буду!!!
А официального пиратского релиза я пропустить не мог. Так что непонятки какие-то, как с Cold Zero

Phantom - offline Phantom
12-03-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я тоже чтото в сети сабж пока не вижу. В Осле только два ФАКА тусуются. И чтото мне с трудом вериться что западники решились на третий старфорс. Это только наши могут на людях эксперименты ставить.

Василий Задов - offline Василий Задов
12-03-2004 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что это прогон! Нету игры ещё!

Василий Задов - offline Василий Задов
12-03-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По непроверенным данным игру отложили на завтра( 12.03.2004)!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-03-2004 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Василий Задов

А я те грю,что есть...2 CD.Лично своими очами видал...

Idol - offline Idol
12-03-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов

По "данным" откуда?
И какой релиз. Официальный или пиратка?
Официально она вышла 4 марта.
8 марта вышел патч.

Пиратки пока нет.

Осмелюсь заметить 12 - это сегодня, а не завтра.

Василий Задов - offline Василий Задов
12-03-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol ах, ну да, попутал числа Так вот пиратка и должна выйти, но это по очень не проверенным данным
А ты то можешь объяснить в чём запарка с выходом пиратки?

Василий Задов - offline Василий Задов
16-03-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз состоялся!

Phantom - offline Phantom
17-03-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. AlcoholClone релиз одного диска с StarForce3. Вот только я по прежнему не вижу его в сети eDonkey

PS. Уже увидел и скачал.

Изменено: Phantom, 22-03-2004 в 08:43

Phantom - offline Phantom
23-03-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комунить удалось запустить игру с Алкоголевского образа? У меня чтото не получается. Правда опыта работы с Алкоголем у меня никакого и я мог чтото недопонять. Если у кого получилось, то такие вопросы:
1. Нужно ли писать игру на CD-R или она работает и через вирт.образ?
2. В инфо написано, что надо отключать IDE СDдрайвы. Достаточно ли отключать их в Windows на уровне устройства? И как тогда писать диск, если писалка IDE!?

Alexvn - offline Alexvn
24-03-2004 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Phantom - а почему не получается, ругается на отсутствие диска? (я еще не пробовал, это я так, на будущее спрашиваю).

nem9 - offline nem9
24-03-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра уже появилась в продаже или нет,а то нигде найти немогу

Phantom - offline Phantom
25-03-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Именно. "Диск не найден".
nem9 Появилась в лицензионной продаже на западе. Защита StarForce3. Поэтому у нас пока с игрой глухо.

Текущее время: 14:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru