Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III - Обсуждение баланса.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
05-02-2003 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Зачем химеры ,если есть Дриады, охотницы и друйды ветра - это за эльфов.
А фрост вирм ,довольно неплох уроном и заморозкой ,как юнитов в куче так и зданий!
P.S. Химера не умеет поражать воздушные цели ,т.е. ее может слить любой летающий юнит(таже самая гаргуля)

Avatar - offline Avatar
05-02-2003 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Timoty это всё теория. Во первых если ты пуржишь, то о блудласте приходиться забыть. Во вторых что бы пургнуть, шаманам нужно подойди, как бы ты ловко не кликал - задержка будет. С лимитом всё в порядке. 17 виспов, 7 дриад + 2 мишки +2 героя ( предпочтительнее Тигра) ну и 7 химер. Фокус фаер химер в центр магов, все попытки лечиться трапиться снимаються дриадами, блуд ласт туда же. Кстати, а как насчёт очистки снять диспелом?

ZARk по-моему ты недооцениваешь холод, Avatar. но нужна здесь чаще тока хорошая разведка и некросы. Я их ценю и уважаю, меня даже один раз ими порешили. Противник построил вирмовые заводы на экспе, поэтому проглядел. Но по поведению можно было догадаться, что дед идёт в вирмов. Мало опыта.

Avatar - offline Avatar
05-02-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Gribik[Drakan] Химера не умеет поражать воздушные цели ,т.е. ее может слить любой летающий юнит(таже самая гаргуля) дык эльф тоже не дурак он воронов построит и гипогрифов, благо здание есть по умолчанию.

Avatar - offline Avatar
05-02-2003 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Timoty Ну допустим играя с эльфом своего уровня, я буду в 60% случаев проигрывать.
Хороший стимул чтоб стараться играть лучше и юзать мозги.
ага, если выпал эльф, сделай ему товер раш

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
05-02-2003 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Avatar
Горгули их первыми сольют ,особенно воронов (т.к. у них легкий броник).
Тем более у них зверский урон по воздушным целял + скорость атаки и броник.
Вообщем Голгули Forever!!!

Timoty - offline Timoty
05-02-2003 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Avatar
Во первых то что ты перечислил больше 90 саплая (минус одна химера), и там нету ни дятлов ни гипогрифов (еще минус три химеры)

7 дриад снимают блудласты - 7 шаманов ставят - этих отбрасываем
Даже если я не перехожу лимит 70 у меня 3 героя, 10 шаманов, 11 знахарей и 13 рабочих. Даже этим легко можно отбиться с помощью одной башни и одного бурровса. А если дойти до 90 - то можно и в чистом поле.

ЗЫ пурга не диспелится

ЗЫЫ А маны мне всегда хватает и на блудласт и на пургу - главное блудласт не забывать отключать, и вручную ставить на героев.

Изменено: Timoty, 05-02-2003 в 14:07

ZARk - offline ZARk
05-02-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня даже один раз ими порешили. счастливый!

Avatar согласен насчет массмагов

Timoty
Как будет управлять эльф значения практически не имеет. ты серьезно думаешь эльф будет спокойно смотреть как ты юзишь хеал? еще вопрос: что, разброс дэмеджа ловушки не юзает? если будет тигра то дэмедж будет и поболе. и это если учесть что реальный шанс такой встречи минимален!

Вот недавно смотрел как орк красиво взял в осаду ундеда масскастерами.
и что там делал андеад? играл в поддавки?
броси ли бы вы эту тактику - ничего хорошего, смоей т.з., из нее не выйдет

ZARk - offline ZARk
05-02-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, пока не забыл: почему у меня в 1.05 у оленя на всех уровнях на шипах написан 0-й дэмэдж?
Во первых то что ты перечислил больше 90 саплая (минус одна химера),
с какого перепоя???? посчитай еще раз!
и там нету ни дятлов ни гипогрифов а на кой они нужны против орков-то?

Timoty - offline Timoty
05-02-2003 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



ZARk
Посмотри сам реплей http://www.progamer.ru/war3/replays/demo_dl.php?id=4392

17 виспов, 7 дриад + 2 мишки +2 героя ( предпочтительнее Тигра) ну и 7 химер.
17+21+8+10+35=91 ?


а на кой они нужны против орков-то?


А сплеши и отскоки на жезлы не действуют.

Изменено: Timoty, 05-02-2003 в 15:30

ZARk - offline ZARk
05-02-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



17+21+8+10+35=91 беру свои слова обратно. у меня проблеммы с математикой... но не обязательно жертвовать химерой!

а на кой они нужны против орков-то? может ты ответишь на вопрос?

Посмотри сам реплей либо я ламер, либо некрос - в любом случае исход был предсказуем уже после того как он пошел на пауков.

Avatar - offline Avatar
05-02-2003 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Timoty
Считаем - 17( виспы) + 10 ( герои) + 21 ( дриады) + 8 ( медведи) + 35 химеры = 91 действительно, ну одного виспа взрываем

"Какой такой башни?" - сказали химеры Чёртс ней с пургой, просто опуржеными химерами нужно не отступать, а продолжать пыхать. Тем более, пока ты пуржить будешь эти сем химер выстрелят и уже нечем будет пуржить Учтём и то, что эльфу удобно качать и мишек и химер и дриад до пачки.

Жезлами займуться дриады.

А если пойдёшь виверн, то есть же вороны ... но ведь речь о массмагах

И ВОООБЩЕ! РИПЛЕЙ МНЕ! Если таковое есть в природе, я Близзарду памятник построю ... из гомна.

ZARk - offline ZARk
05-02-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar и Timoty
все равно не понимаю зачем нужны гиппогрифы и вороны против орков?
дриад вам мало что-ли?

PS может вы просто сыграете в Б.нете орк на эльф?

что эльфу удобно качать и мишек и химер и дриад до пачки.

Timoty - offline Timoty
06-02-2003 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Avatar
Как только попадется эльф который сможет прожить до химер - вышлю репу

Timoty - offline Timoty
06-02-2003 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



ZARk
Между 4мя химерами и 6-7ю большая разница.
4х я убью знахарями, если же будет 6 штук - нужны виверны.


По поводу реплея - думаю ундед 25го уровня со статсом 180-15 любого из здесь спорящих алколитами зарешает

Изменено: Timoty, 06-02-2003 в 09:44

Avatar - offline Avatar
06-02-2003 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Timoty У алькалитов самый мощный дамэдж среди остальных крестьяноподобных Кстати, кому риплей, где орки буратсами нежить зарашили? Очень лольный

Timoty - offline Timoty
06-02-2003 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Avatar Я сам тебе таких могу пару прислать.
Лучше пришли хоть один реплей где эльф химерами выигрывает. %)

Avatar - offline Avatar
06-02-2003 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Timoty Ой да поиграй в ФФА, там эта самая верная тактика.

\\ Теперь у тебя есть выход в бнет через клуб?

Timoty - offline Timoty
06-02-2003 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Avatar
Ну ты сравнил. В 2х2 или 3х3 тоже можно увидить юниты, по существование которых все давно забыли.

\\ Такой же хреновый как с работы

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
06-02-2003 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Соровно Химер разносят в .......
А вирмы могут за себя постоять?

Timoty - offline Timoty
06-02-2003 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Кстати вернусь к вопросу о буратинах
http://www.progamer.ru/war3/replays..._dl.php?id=4514
Этот реплей пока заслуживает звания самого буратинистого %)

ZARk - offline ZARk
06-02-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и реп...
4х я убью знахарями, если же будет 6 штук - нужны виверны.
если будет уже шесть то виверны тебе уже будут не нужны

Timoty - offline Timoty
07-02-2003 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



ZARk
Всего лиш одной виверны хватает чтоб убить всех химер
И эльф понимая это, из-за одной виверны штампует на 15-20 лимита дятлов
А если есть 2 виверны - то пишет гг и выходит


Кстати могу скинуть пару реплев, где эльф на 7-8 минуте видит пару виверн долго матерится и выходит

Avatar - offline Avatar
07-02-2003 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Timoty Не ври, чат в риплеях не записываеться Кстати, лучше строить гиппо, что бы до пачки апгрейтить с химерами, мишками, дриадами.

ZARk До меня наконец допёрло, что за "щиты" у орков, которые грейд Кстати против эльфов я ШИПЫ не строю, всё равно дриадами прибежит.
А ю.к. в риплеях можно посмотреть, например такой трюк - делаем МК невидимым в начале боя, подбегаем к вражеским магам - клап + визард, повторяем пока все не подохнут. Суть посмотрел, вот и тренируйся сам.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
07-02-2003 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Timoty
А если за нежить ,то халява - они химер за оби щеки сожрут с воронами и гипографами еще и землю запинают!!!

ZARk - offline ZARk
07-02-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty
Всего лиш одной виверны хватает чтоб убить всех химер
это при 10 живых дриадах-то? и не забудь про жрицу!
Кстати могу скинуть пару реплев, где эльф на 7-8 минуте видит пару виверн долго матерится и выходит я и сам могу накидать, а толку? ты хочеш сказать там были химеры?
кроме того тебе одновременно придется клепать виверн и магов?

Текущее время: 17:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru