Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Splinter Cell Chaos Theory - обсуждение, вопросы по прохождению и т.п.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Miss Clancy - offline Miss Clancy
11-12-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX было бы здорово, потому что если ещё немного побегаю, то сойду с ума...

Foxyara - offline Foxyara
12-12-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия пент хаус
получил перфокарты от компа мне сказали чтоб я шол обратно в шахту лифта. всё оббегал ничего не помогает.
пробывал по проводу обратно залесть никак нилезет.
короче куда мне идти после получения перфокарт??
СПАСИБО!!

exilim - offline exilim
12-12-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
ТарНуМ пожалуйста помоги мне найти бомбы в японских банях устал искать всё время взрываюсь, главное одну нахожу прям возле входа в котельную а потом ... плиззззз

november - offline november
12-12-2005 20:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о, страждущий - не плачь. их легко найти по красной лампочке, которая постоянно мигает. третью найти легко, а вторая запрятана неплохо - надо подняться на железную площадку-дорогу и возле если не ошибаюсь первой лампы на повороте спрыгнуть за перила дороги... типа того. главное - ищи красный мигающий свет.

у меня другая проблема - не могу ванны пройти на 100%
уже извращаюсь:
оглушено: 10
убито: 0
обнаружено тел: 0
поднято тревоги: 1.... спрашивается, где?!!...
итого: 86%
мистика. уже устал

Oberon - offline Oberon
13-12-2005 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд, там можно поднять тревогу в нескольких местах.
1. Это когда надо обойти трёх спецназовцев, перед входом в котельню.
2. Уже при обезвреживании бом, когда спецназовцы начинают появляться. Там нельзя взламывать дверь в котельню. Самого первого спецназовца надо ныкать, а то следующие два находят. Ну, и с ними надо повозиться.
А так даже и не знаю где ещё можно. До этих моментов всё традиционно и, можно сказать, легко.


to Foxyara

Если ещё важно, в лифт можно ещё залесть там, где витая лестница на второй этаж. Напротив неё есть закуток с камерой, смотрящей на шахту лифта с открытыми дверями. Глушишь её, запрыгивешь на потолок лифта и спускаешься в лифт ->конец миссии.

Murninator - offline Murninator
13-12-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miss Clancy Короче, родная, вырубаешь фонарь на маяке(даже если ты его пистолетом вырубила, всёравно нужно выключить его, выключатель находится у выхода из кабинки маяка), вот как выключила, нужно встать у края маяка(вверху имеется ввиду), и должна появиться надпись "запросить эвакуацию" и и жмёшь действие(вся фишка сработает только при наличии выполненных основыных задач, второстепенные и миссии во возможности не обязательно выполнять, они снижают тоолько рейтинг). Удачи!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-12-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Кто может запостить список тех пяти миссий, которые можно пройти по нулям? Я искал всюду, не нашёл...

Oberon - offline Oberon
16-12-2005 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой тебе список нужен то? Пожалуй только в 4 и 9 миссиях по любому надо вырубать. В остальных можно с нулями пройти.
В 1 миссии надо только на маяке чела вырубать и то, если постараться может и так можно проскочить. Ну, ещё чела у радио на маяке вырубить и разбить радиостанцию, чтобы призовое задание выполнить. Но про него только недавно узнал.
Во 2 миссии можно гасить только капитана, если неохота ломать компы, чтобы узнать где Лацерда. А можно и не гасить.
В 4 миссии по любому надо одного гасить, чтобы допросить и выполнить задание.
В 7 миссии по выбору гасить полковника для выполнения призового задания или нет.
В 9 миссии при разминировании полюбому гасить 4 спецназовцев.
Так что 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10 миссии можно с нулями пройти. Ну, а на 100% все.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
18-12-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Oberon Всё ясно, ещё бы узнать какой на корабле комп надо хакнуть, что б капитана не трогать?

Кто в курсе как конвертнуть мультиплеерную версус-карту из Pandora Tomorrow в Chaos Theory? В мануале по редактору карт написано, что можно, но там какой-то ньюанс с текстурами...
Начал осваивать редактор карт в целях сотворить ассаулт в стиле Splinter Cell для сетевых баталий... Пока что ничего. С анрил-эдитором маловато знаком. Вот с КрайЭнджин отлично соваладал, думаю тут не сложнее.


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Изменено: shaihkritzer, 18-12-2005 в 18:35

Oberon - offline Oberon
19-12-2005 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут вспомнилось и кое что уточнилось.
Во 2 миссии мы же ликвидируем Лацерду, по этому в стате 1 убитый, хотя на % это не влияет. (комп находиться под мостиком, в каюте, где тусуется постороний чел)
И в 8 мисии в Сеуле, в начале миссии, дают задание допросить спецназовца, а просто так его после этого не отпустишь. Правда у меня, на средней сложности, по окончании игры были все нули, может это глюк игры у меня был, фиг его знает.
Так что список: 1, 3, 5, 6, 7, 10. Но про первую миссию неуверен. Вот и получается пять миссий.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-12-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Oberon Короче банк - общепризнанная любимая миссия
У меня все первичные/вторичные, по возможности и бонусные цели, всё по нулям, соответственно 100%...

Oberon - offline Oberon
19-12-2005 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, я в первом прохождении тупо всех оглушал - 100% при прохлждении, зато и гемора нет, если по уровню побегать надо. А вот второй раз уже чистым стелом прохожу, если по игре никого не надо трогать не трогаю. Типа нету здеся меня, как чего тут у вас происходит - всё ваши глюки, как они иногда выражаются.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
19-12-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сегодня купил. Кстати, как правильно оглушать? Правой кнопкой мыши?

Phan - offline Phan
22-12-2005 02:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди.Для того, чтобы узнать где Лацерда можно при помощи оптик кабеля просмотреть и подслушать разговор капитана с помощником. Тогда мимо них можно потихому пройти. И никого не трогая.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
22-12-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В мисии на острове Хокайдо удалось подслушать разговор двух охранников, почти в самом начале. Там происходит разговор про ниндзя, я чуть со стула от смеха не упал в какой интонации разговаривал один из охранников.

Oberon - offline Oberon
23-12-2005 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понял, что это кивок на предыдущие игры, и как раз это рассказ одного из выжившишь о похождения самого Сэма.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
23-12-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, один охранник напоминает о первой части игры, а именно о миссии на нефтяной вышке.

Skleros the Crazy - offline Skleros the Crazy
26-12-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а не у кого не осталось сохраненок игры? А то я прошел большую часть игры, только закончил миссию в Корее (там где война идет) и начал проходить следующую в Японии и такая херня - полетел Windows, пришлось все заново ставить. Теперь так не хочется все заново проходить . Помогите если кто может!!

Tesey - offline Tesey
30-12-2005 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человеки помогите!
никак не могу пройти миссию в бане/купальне (предпоследняя) на 100%, когда обезвреживаю бомбы, наседают спецназовцы, не получается их оглушить, они сразу стреляют...
и еще, в каких местах необходимо поставить жучки на линиях?

Tesey - offline Tesey
31-12-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, первую и вторую миссии (маяк и корабль) прошел пока на 95-85%, буду переигрывать, остальные миссии до купальни/бани прошел на 100%.

RLH - offline RLH
06-01-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ,ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ!
Винда сказала кирдык и вместе с ней-сэйвы.Сложность высокая самая,рейтинг тоже, а переигрывать влом.Ежели у кого есть и не в тягость скинте сейв(любоой,но желательно в начале)миссии в Дисплэйс, где в начале о веревке в вентиляторную шахту лезешь.Обязан буду многим, да многая лета Вам, Камрады.
[email]crow4x@gmail.com[/email]
Да,версия лицензия от Руссобит.

Изменено: RLH, 06-01-2006 в 20:28

Nonames - offline Nonames
08-01-2006 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите в каких миссия есть призовые задания

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-01-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Nonames во всех миссиях есть бонусные задания. Только их тяжело найти...

Nonames - offline Nonames
09-01-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бани просто ужас весь изматерился, проити ни как не могу. Кто прошол с 100 обясните по секундам как проийти чтобы не было тревоги

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-01-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Nonames Я кстати тоже сегодня буду проходить эту миссию на 100, чувствую попарюсь

Вот кто-то писал способ, но я его не пробовал:
Разминирование бомб ещё сложнее. Как только зашёл в помещение с бомбами и увидел Шетланда,
убегающего по верхнему настилу, не торопись. Т.к. солдат в это время ещё нет! Сломай замок
на двери и повырубай все лампочки, какие сможешь. Прикрепи камеру-липучку на стену в конце
лестницы, по которой будет подниматься солдат после того, как разминируешь первую бомбу.
Включай вид из камеры (PgUp), подзывай солдата звуками и врубай газ, как только подойдёт.
Тело убирай туда, где была первая бомба, затем опять повесь на то же место камеру и беги
разминировать вторую бомбу. Далее идут два солдата - второго вырубай при помощи камеры, а
первого - электрошокером, как только окажется к тебе спиной. Там можно поймать такой
момент. Тела убирать уже не надо, разминируй третью бомбу и БЕГОМ к двери, должен успеть
пришибить дверью последнего солдата, пытающегося войти в неё.

От себя добавлю, что лучше сохранись отдельно перед входом в помещение с бомбами, а по ходу дела внутри уже сохраняйся квиксэйвами.
Но так их полюбому вырубишь и в статы пойдут оглушенные. Так что на 100% это не будет.
Так же постарайся не тратить камеры, шокеры и гренки до этого момента.
Ещё где то говорили, что надо грамотно кинуть три дымовушки, и под их прикрытием пробежать. Но это выигрывает время лишь для одной бомбы. Позже дым рассеивается.
З.Ы. Ещё в начале миссии пишет, что пар усложняет видимость даже в термальных очках. Но это вероятно имеется ввиду помещения самих бань (там можно врубить пар). А вот если бы можно было врубить пар в помещении с бомбами - проблем бы ни у кого не возникло...

upd:
Неа, этот способ не действует, т.к. газ из камер не действует на мерков, патрулирующих вокруг бомб...
Вот солюшн: http://stopgame.ru/help/tom_clancys...y/solution.html
Посмотри в нём.


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Изменено: shaihkritzer, 09-01-2006 в 12:45

Текущее время: 04:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru