Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Formula 1 is dead
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Accel - offline Accel
Thumbs down14-05-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Formula 1 is dead

ктонить знает что это было?


__________________
"Keep clear" (c)

Jazz - offline Jazz
14-05-2006 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ты про гонку? Было скучно.

Accel - offline Accel
14-05-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Jazz скучно это мягко сказано

oleksa - offline oleksa
14-05-2006 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Там вообще обгоны были? Я как-то незаметно продремал всю гонку...

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
14-05-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже уснул минуте на 40-й..

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
14-05-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всегда говорил, что современная ф1 - лучшее снотворное!

Jazz - offline Jazz
14-05-2006 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Жаль, я поспал как раз до гонки

Jazz - offline Jazz
14-05-2006 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



oleksa
С учетом гонки то, что сделал шумахер-младший можно засчитать за обгон.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
14-05-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Ага, чисто симрейсерский маневр - совать нос во все щели.

Boy Serge - offline Boy Serge
14-05-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, что я опоздал на первые 20 кругов - боюсь, что от зрелища отрывающегося Фалонсы и паровозика Физик-Михаэль у меня начались бы конвульсии и истерико-гомерический хохот.
Зато вот на Невском кольце сегодня было классно, по крайней мере громко, быстро и интересно.

DeniX - offline DeniX
14-05-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Зато вот на Невском кольце сегодня было классно, по крайней мере громко, быстро и интересно.
ну не знаю, не знаю... я, правда, второй гонки не дождался - но в первой "быстро" было только первые 4 круга... последующие покатушки за пейскаром до самого финиша хороши были только для фотосессии (как только photofile.ru перестанет глючить, смогу выложить несколько десятков фото)

Paramon - offline Paramon
14-05-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge На Невском Кольце всегда интересно. Но! Пример неудачный, т.к. Н.Кольцо доживает последние дни. И это очень печально. Эти козлы (власти) решили сносить Кировский стадион, чтобы построить новый...

All Крайне возмущён происшествием с Монтойей. Хоть и не болею за Х.-Пабло, но мне не понравилось, что ему не помогли вернуться - по регламенту это можно, т.к. он застрял в опасном месте. Далее - не вытолкали, но почему пейс-кара не было?! Странно как-то...

Boy Serge - offline Boy Serge
14-05-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
С интересом посмотрю фотки, выкладывай
ну да, десятка (вроде она) снесшая 10 метров ограждения день сегодня подпортила Но и первые круги, после которых я долго пытался так сглотнуть, чтоб разложило уши, запомнились. Вторая гонка проходила вполне тихо, но не без интересных обгонов, к сожалению я ее не досмотрел

SuperDrummer - offline SuperDrummer
14-05-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Позвонил/написал бы перед гонкой, что идёшь!

Boy Serge - offline Boy Serge
15-05-2006 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
сорри, я решил что иду только вчера утром. Готовность к сегодняшнему экзамену пострадала, но я не жалею.

SanSanych - offline SanSanych
15-05-2006 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в общем, Барселона - самая прикатанная трасса, так что удивлятся такой гонке не приходится - мало ошибок - мало обгонов. Вообще, в последнее время ГП Испании по "зрелищности" соперничает с Венгрией.

Уже второй год подряд ничуть не жалею, что вместо просмотра гонки отправился бухать.

Outlaw - offline Outlaw
15-05-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Ну не надо так трагично, насколько я понял трасса "Невское Кольцо Возвращается" все-таки будет...

Gaus - offline Gaus
15-05-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно возвращается

Outlaw - offline Outlaw
15-05-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer - offline SuperDrummer
15-05-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Кстати, как у тебя на трибунах могло уши заложить? Сегодня же громких машин даже не было! Вот когда в метре от тебя перегазовку делают, да ещё в закрытом пространстве - вот это громко!

Boy Serge - offline Boy Serge
15-05-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
С непривычки заложило. Я на старте с довольной рожицей перегнулся через перила, насладился красивой борьбой лидеров

Antonio Vassen - offline Antonio Vassen
16-05-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... как всегда перед гонкой телек шел просто так... с выключенным звуком.. шла эта невменяемая фигня "обратный отсчет"...
и тут вижу троицкий! не сразу понял, каким боком он оказался в этом "шоу" на околоформульную тематику.. но я этого не мог пропустить... быстренько добавил звук ...насколько сильно я уважал этого человека раньше.. так вот теперь понимаю что он просто - гений.
все что я думал о ф1, все мои мысли .. - так вот он все это именно так там и говорил. подписываюсь под каждым словом... вот кого надо было звать в ведущие..
так и не понял.. за каким.. у них на предаче сидят зрители... "фанаты".. тьфу... смотреть на них тошно..

p.s. сильно стал напрягать какой-то тип, обкуренной наружности.. которого стали показывать перед гоной... это кто вообще?? .. рен-тв просто кладенец бездарных ведущих.

Dewrat - offline Dewrat
17-05-2006 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Vassen
и тут вижу троицкий! не сразу понял, каким боком он оказался в этом "шоу" на околоформульную тематику.. но я этого не мог пропустить... быстренько добавил звук ...насколько сильно я уважал этого человека раньше.. так вот теперь понимаю что он просто - гений

Ну, я бы такие эпитеты не применял, но действительно - в этом тёмном царстве бездарностей он оказался просто лучом света. В кои-то веки было приятно посмотреть и послушать, не затыкая уши. А вот половину гонки я продремал в кресле, а оставшуюся половину - ушёл спать на диван, потому что дальше смотреть ЭТО было невозможно...

Кщьфт - offline Кщьфт
17-05-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и тут вижу троицкий!
т.е. получается что я пропустил самое интересное! блин, а я этот отсчет никогда не смотрю...

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
17-05-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...в этом тёмном царстве бездарностей...
Это закон телевидения - все гении обычно сидят на диване в растянутых трениках и с пультом в руках.

Текущее время: 15:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru