Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Корабли Мон Каламари (MC)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Foks - offline Foks
16-12-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
грустно

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-12-2002 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Нут Ганрей
ТФ - не террористы. Республика - не террористы.
Альянс - террористы.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-12-2002 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Roman2
Цель не оправдывает средства. Это второе, после главного, отличие НР от империи.
Ладно, ладно...Но я же все таки в Торговой Федерации. Но я полностью поддерживаю политику НР.

Admiral Zaarin
Наглые выходки в моей совершенно неправильной системен ценностей - это заявление о том, что уничтожить два мирных города правильно и гуманно.
"По сообщению ТАСС. Вчера на китайской границе был обстрелял мирный советский трактор. В ответ, трактор дал залп ракетами, поднялся в воздух и улетел."
Раз ты такой умный, а что бы ты сделал на месте командование США? И я не говорил, что это гуманно. Бред!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-12-2002 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
Извини, но на "уничтожение двух городов" надо было ответить.
Кроме того, всегда интересно смотреть на то, как дискуссия проходит по третьему кругу

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-12-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



гросс-адмирал Траун
Нут Ганрей. Денег у него было...
Деньги, деньгами. Но тут не обошлось без поддержки канцлера Палпатина(Лорда Сидиуса).

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Объясни тупому, что ты хотел сказать лохматым анекдотом.
В Хиросиме была главная база японской армии? Или хотя бы вспомогательная?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Факты в студию (c) Roman2

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-12-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Нут Ганрей
///Но тут не обошлось без поддержки канцлера Палпатина///
У ття логика есть?
Палпатин пришёл к власти, противодействуя ТФ. Он обвинял, осуждал ТФ за нападение на Набу.
Стал бы он помогать тем, против кого был вчера? Особенно "политической" поддержкой - то есть, так на суде и сказал: "Не надо их наказывать, они хорошие!" Он их КИНУЛ. БРОСИЛ. ПОЛОЖИЛ.

Поэтому они и пришли к Дуку. И Дуку сказал правду - Палпатин кинул ТФ, а Дуку оказался "спасителем" (разумеется, опять же связанным с Палпатином). Не более чем тонкая политическая игра. Всяко лучше чем людей на кровавый бунт поднимать

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул

Нда.... Залез в топик почитать что-то новенькое о кораблях Мон-каламари...

Наивный...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-12-2002 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Вовсе необязательно выступать в суде. Достаточно поставить нужного судью...

RusSolo - offline RusSolo
16-12-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой ты бедных замучали.....
Один тут кричит о каком то Спатсе ...
Например: Завтра сносим Нью-Йорк а потом заявляем.... Да вы че....Все нормально Иванов был против !!! Значит все погибшие списываются со счетов.....
Второй начинает байку плести о военной необходимости .....
Хотя япошки с 1944 года искали пути для мира .... Только мир с ними не кому не нужен был !!! И в 1945 вся страна практически голодала.... (рацион 1200 ккал в день ( хуже чем в самые худшие времена в Германии во время ПМВ).
И главное что СОЛДАТ УБИВАЕТ СОЛДАТА !!!! А не грудных младенцев, стариков и женщин !!!
Это вас пора баннить !!! Вы которые считаете убийство нормальным вариантом решения проблемы!!! Вы считаете что, если некому Нуту Ганрею, нужны будут деньги , то он смело может убивать для получения оных. (я утрирую... но смысл остается).


Вы рассуждаете на такие темы как жизнь человека, хотя в постах чувствуется что вам и 20 лет еще нет. Вы еще жизни толком не видели. Вот посидели бы в окопе с пару дней, когда фиг высунутся .... Насмотрелись бы настоящей крови и смерти..
Конечно вы у нас тут все ВЕЛИКИЕ РЕБЕЛЫ, вы у нас тут выводы делаете !!!!
Выж новости посмотрели значит в Чечне побывали !!! Дискавери посмотрели и знаете как воевать надо было во Второй мировой !!!
До только все это ерунда... которую вы с удовольствие кушаете... А потом ВЫВОДЫ ДЕЛАЕТЕ !!!! ВЫВОДЫ ОНИ ДЕЛАЕЮТ !!!
Так и хочется собрать вас всех ребелей и в Чечню. Куда нибудь по южнее, там я насколько знаю до сих пор горячо ... А потом с вами поговорить... Потом послушать ваши байки о человеческих жизнях
А то « Хиросима и Нагасаки – так и надо»

В одном фильме сказали замечательную фразу (я ее немного изменю)
«Ты прав. А вокруг все не правы. Если это так, то попробуй задуматься, Может это они правы, а ты нет»
Вы же даже думать не хотите, в эту сторону.... для вас все средства хороши....для Альянса.
Меня уже просто тошнит от вашей логики – Все что мы то правильно !!!!
Альянс – всегда прав !!!! Ну остается спросить вас: «Может вы коричневая чума ???»

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-12-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



гросс-адмирал Траун
Вовсе необязательно выступать в суде. Достаточно поставить нужного судью...
Слушай Porco Rosso! Ты что не знаешь как это делаеться? Наивный ты человек, необязательно делать беззаконие своими руками, можно чужими.

Поэтому они и пришли к Дуку.
Ага. а потом вдруг заговорщики выдают планы ЗВ Дуку. А он им говорит, я отвезу эти планы своему Учителю.

И Дуку сказал правду - Палпатин кинул ТФ, а Дуку оказался "спасителем" (разумеется, опять же связанным с Палпатином).
Эту сказку Дуку рассказывал Оби-вану. И он не говорил, что Палпатин, он говорил, что Лорд Сидиус.

Он их КИНУЛ. БРОСИЛ. ПОЛОЖИЛ.
Да кинул. Гад. И причем два раза, не исключаю третьего в ЭП.3.. Но мы об этом "не знали", что именно _Палпатин_ нас кинул. Думаешь ТФ догадывалась, что Палпатин это Сидиус?

Admiral Zaarin
Факты в студию
Они засекречены. Увидешь в третьем эпизоде.
Во будет прикол, если Нуту Ганрею дадут имперский орден и отправять на пенсию. гы гы гы

Объясни тупому, что ты хотел сказать лохматым анекдотом.
В Хиросиме была главная база японской армии? Или хотя бы вспомогательная?

Я не знаю что там было. Тогда почему именно эти города выбрало в качестве целей командование США?
ЗЫ: Твой вариант. Чтобы ты сделал на месте США?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-12-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

Хиросиму выбрали как город, в котором было ОЧЕНЬ МАЛО военных целей, и который поэтому ранее не подвергался бомбардировкам. Чтобы можно было объективно оценить эффект от применения Бомбы. Это было не только военной операцией, но циничным испытанием нового вооружения.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-12-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



RusSolo
Это вас пора баннить !!! Вы которые считаете убийство нормальным вариантом решения проблемы!!! Вы считаете что, если некому Нуту Ганрею, нужны будут деньги , то он смело может убивать для получения оных. (я утрирую... но смысл остается).
У тебя температура и наверно голова болит. . Никто из Республиканцев так не считает. Ты очень сильно утрируешь, так что смысла вообще не остаеться. И не только в этом топике.

Porco Rosso
Хиросиму выбрали как город, в котором было ОЧЕНЬ МАЛО военных целей,
Да ладно. Пусть Заарин мне тогда ответит, раз он такой умный. Что бы он сделал на месте США?

RusSolo - offline RusSolo
16-12-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну.....
Виртуальный Альдераан - это кошмарное злодеяние.
Реальная Хиросима - нормальное решение проблемы.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
16-12-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
А что ты хотел?
Хиросиму бомбило демократическое государство, а Альдераан подорвали "злые Импы".

Roman2 - offline Roman2
16-12-2002 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Это первое и главное правило, которое НЕ ПОЗВОЛЯЕТ начинать восстание.

Отстань, зануда!
Восстание имеет право на существование, тирания - нет.
Цель - хорошая. Средства - нормальные, без терактов, без геноцида.
Восстание и свержение - абсолютно нормальный (и закономерный) способ разборок с неподконтрольной гражданам верхушкой.

Roman2 - offline Roman2
16-12-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
> Альянс - террористы.
Примеры терактов в студию!!!!!!!!!
----------------------------------------------------
А вообще - тут базар вроде как о технике Каламари идёт.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
16-12-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2
>Восстание имеет право на существование, тирания - нет.
Тирания имеет точно такое же право. И даже большее, поскольку она была установлена ЗАКОННЫМ путём и не без поддержки населения.

>Цель - хорошая
Для лишившихся власти бывших сенаторов вновь прорваться к кормушке.

>Средства - нормальные, без терактов, без геноцида
Нападения на беззащитные конво - например... Освобождения заключённых из тюрем...
>Восстание и свержение - абсолютно нормальный (и закономерный) способ >разборок с неподконтрольной гражданам верхушкой.

Нормальный для кого?
Ах да, повстанцам дан карт бланш, как в "3х мушкетёрах" - "Предъявитель сего сделал то, что он сделал во благо галактики и справедливости".

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Для начала я бы по законам военного времени вздёрнул тебя, если бы ты предлагал мне сбросить бомбу на Хиросиму.

Roman2

Ну вот. Аргументы кончились, началось "Отстань, зануда".

Поднимем что ли восстание в Республике? Верхушку никто не контроллирует, что хочет, то и творит, наше дело правое, за наим Москва...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
16-12-2002 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2
А чем атака на безащитный конвой не терракт?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



С чего вы взяли, что Альянс был поддержан народом?
Потому, что в него перекачали свои денежки вышвырнутые с верхушки сенаторы? Которые при Республике выражали отнюдь не народную волю?
Елси всем так не нравилась Империя, то почему же все имперские колонии сформировались в Бастионовскую Империю, а не попросились к вам на ручки?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-12-2002 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Для начала я бы по законам военного времени вздёрнул тебя, если бы ты предлагал мне сбросить бомбу на Хиросиму.
А дальше что? У тебя в азии есть милитаристская япония, мешающая американским интересам. Дядюшка Джо прицениваеться на Европу. И тут звонит президент. Что отвечает адмирал Заарин? Повесил Нута Ганрея, который предлагал разбомбить врагов? Да?

Roman2 - offline Roman2
16-12-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
> Поднимем что ли восстание в Республике?

Трудно с мотивацией. НР открыта. з неё можно выйти без гимора.

> А чем атака на безащитный конвой не терракт?
Это когда это Альянс атаковал гражданские конвои?

Roman2 - offline Roman2
16-12-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> то почему же все имперские колонии сформировались в Бастионовскую Империю, а не попросились к вам на ручки?

Все? НР открыта для выхода. Те, кто не поддерживают НР - могут валить.

Текущее время: 07:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru