Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Корабли Мон Каламари (MC)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Roman2 - offline Roman2
15-12-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]
> что все немцы 3го Рейха - полные садисты и уроды моральные с промытыми мозгами?

А какая тут связь? Хотя факт хорррошей промывки имел место быть.
----------------------------------------------
> А нормальные русские только те, кто за границу убежал, не дав мозги себе промыть?

Не обязательно. Многие нашли в себе силы для борьбы с красной и коричневой чумой.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
15-12-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Roman2:
То есть ты хочешь сказать, что нормальными были только те русские, которые боролись с СССР или сбежали из него?
Королёв, например, или Курчатов были ненормальными потому, что не боролись с "красной чумой"?
Или Вернер фон Браун потому, что не боролся с "коричневой"?
Напоминает времена Хрущёва: "Ни один человек в своём уме не будет бороться с советской властью"(тех, кто возражает - "лечить"). То есть, повстанцы придерживаются сходной методики?

RusSolo - offline RusSolo
16-12-2002 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему мы сейчас подошли к самому интересному моменту в наших дисскусиях с представителями мятежников.... (мне так кажется)

Когда вы пытаетесь сравнивать Империю с 3им Рейхом это не то.... Слишком много различий....
Но вот когда я сопоставляю ваши действия с присягой Нацистов, я вижу самых закоренелых нацистов перед собой...
Альянс - всегда Прав !!!
Это вы просто несете с собой. И даже нет намека на отклонения....
Спросите у Zaarina (Нашего) о Императоре.... И он скажет что весьма не доволен им... И что Император такой же человек как и все, а значит можете допускать ошибки.
Или спросите у меня об Альдераане.... И я скажу что это кровавая и глупая ошибка, и никогда ее смысл не пойму. Так же как до конца своих дней пронесу ненависть к Америке и Англии за Дрезден, Хиросиму, Нагасаки (ведь небыло какойто военной необходимости в этом).
Может быть в этом сила нашей Империи ?????
Может потому что мы культивируем информацию и переводим ее на более высокий уровень мы так сильны ??? (Мы берем от Империи только самое лучшее)
Я думаю этот вопрос весьма и весьма интересен .....

For Glory Empire !!!!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-12-2002 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zova Koon
Список интересов Zova Koon:
<...>
ведьмы
взяточничество
вино
<...>
политика
пофигизм
<...>
сатанизм
фашизм

Barbarossa - offline Barbarossa
16-12-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo

Zova Koon - offline Zova Koon
16-12-2002 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper
Список интересов Zova Koon:
Я ведь тоже разведчик
Зы: спасибо за рекламу!

Roman2 - offline Roman2
16-12-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]
> Королёв, например, или Курчатов
Тот же Королёв был выше главарей режима и их интересов.
Как и Сикорский.

Но сколько таких людей _не смогли_ заняться своим делом? Сколько сгнило в тюрьмах?
Тот же Туполев поимел на свою шею...
-----------------------------------------------------------
Царьков типа Никитки Хрущева или Йоски Джугашвили со времением забудут. Уже сейчас живет последнее поколение, придающее им хоть какое-то значение, а Сикорского, Королева, Цандера, Циолковского помнить будут долго.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-12-2002 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
Петра I до сих пор помнят, а вот тех, кто сгнил на постройке Петербурга - нет. Пётр Первый сделал себе имя, а трупы остались безымянными.
Забудут... Конечно забудут! Едва поднимется новый царь

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-12-2002 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
И что за "многие нашли в себе силы".
А были ведь люди, которые поддерживали режим (например, Шолохов). И он был великим писателем даже безо всякого СССР (нобелевская премия) но при этом - убеждённый коммунист. Что-то не так?
Многие ДОБРОВОЛЬНО и ВЕРНО служили режиму. А ты тут начинаешь... Королёв м/ду прочим не был дураком и против режима не протестовал. Ибо протест - дело недовольных. А НЕ ВСЕ БЫЛИ НЕДОВОЛЬНЫ.
И не все довольные были "плохими". Так что твои абсурдные либеральные утверждения, что якобы все "хорошие люди" либо сбежали, либо боролись - ерунда на постном масле.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-12-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
И Сталина не забудут. Сколько народу загубил! Так что будут помнить, будут. Такие люди тоже часть истории, притом очень значительная.
Есть великие поработители, не бывает великих рабов

Zova Koon - offline Zova Koon
16-12-2002 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Так что твои абсурдные либеральные утверждения, что якобы все "хорошие люди" либо сбежали, либо боролись - ерунда на постном масле.
Ерунда то ерунда, но не все коммунисты приветствовали режим - это раз! Не все либералы оправдывали его разрушение это два! И вообще такие термины как "хороший", "плохой", "добрый" или "злой"... для политики не приемлимы, это просто по детстки в конце концов.
Есть политическая ситуация, как например кризис хлебозаготовок в конце 20-х и выход - раскулачивание!
Радикально? Да! А чего еще было ждать от большевицкого правительства. Плохо то, что либералы проиграв гражданскую войну плюнули и забили реформировать власть и удерживать ее от грубых политических выходок - в результате все (и либералы и радикалы) заработали на свою задницу репрессии и тирана, какого поискать.
Так всегда происходит когда люди считают политику "грязным" делом и отворачиваются от нее, а в это время всякая сволота захватывает власть, а когда приходит час раслаты, то оказывается что они как будто бы непричем!
Хрен! Как говорит Далай-лама: "Ответственность за действия лежит не только на руководителях, но и на тех кто его исполняет".
Вот потому я за НР! Там люди и алиены пытаються преодалеть тяжелое наследие прошлого, автаркизм и бюрократизм. Единственным же лекарством от этих болезней служит демократическая реформа.

Zova Koon - offline Zova Koon
16-12-2002 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



гросс-адмирал Траун
Есть великие поработители, не бывает великих рабов
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!

Roman2 - offline Roman2
16-12-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Петра I помнять не столько и не столько за реальные дела, сколько за приписанные.
Про Ивана Грозного (как написано в испанском словаре, "прозванного за жестокость Васильичем") - помнят только то, что он "сына замочил" и "астрахань взял".

А то, что жены у него дохли сразу после свадьбы, да про хренову тонну наибездарнейших военных операций - мало кто помнит.
Главное, что сделал Грозный - большой шаг по превращению народа в быдло - тотальное спаивание.
---------
Петр продолжил это "славное" дело. И не факт, что флотостроительство перевешивает причиненный ущерб.
Впрочем, Петра хвалить будут. Если бы не было подобного персонажа, то придумали бы кого-нибудь.
---------
Как в своё время весело придумали Щорса.
Как в свое время 1-ая конная армия под командованием Буденного брала Перекоп, на самом деле отхватывая звездюлей от поляков (ну не нравились полякам мародёры).
Героический Краснознаменный и красномордый Буденный не мог не быть героическим, посему менее славная мародёрством 2-ая конная, действительно воевавшая под Перекопом считалась 1-ой
--------------------------------------------------------
> а вот тех, кто сгнил на постройке Петербурга - нет
А они-то только и заслуживают памяти, а не царьки.
Не помнят их только потому, что пошли на бойню, как скот. И таков удел "тварей дрожащих", позволяющих помыкать собою.

Roman2 - offline Roman2
16-12-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
> что якобы все "хорошие люди" либо сбежали, либо боролись - ерунда на постном масле.
Якобы хорошие - поддерживали режим.
Хорошие - нет. Либо игнорировали, либо боролись.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-12-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Так же как до конца своих дней пронесу ненависть к Америке и Англии за Дрезден, Хиросиму, Нагасаки (ведь небыло какойто военной необходимости в этом).
Полностью поддерживаю бомбежку Хиросимы и Нагасаки. Представляете сколько бы иначе полегло американских солдат при штурме японии!

Admiral Zaarin
Почему бы не дать Империи победить?
А почему не напистаь книгу о победе Империи?

Такие фильмы(книги) не будут раскупаться. Вас не так много как вы думаете.

Barbarossa - offline Barbarossa
16-12-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей<<<Такие фильмы(книги) не будут раскупаться.>>> Дело не в этом . Возьмём к примеру мультфим "Ну погоди" или "Том и Джерри" . Ведь если поймает и съест волк зайца , то всё копец истории . И вообще где и в каком фильке(книге) ты видел , что-бы побеждал-бы сильный , а потому обязательно злой . Слабым и добрым , всегда даётся возможность каким- либо хитроумным способом одурачить или зачуморить сильного и злого .

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-12-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нут Ганрей
Полностью поддерживаю бомбежку Хиросимы и Нагасаки. Представляете сколько бы иначе полегло американских солдат при штурме японии!
Вот идиотизм!!! Ты наглотался американской пропаганды, ужас!!! Бомбы сбросили когда уже было перемирие! Это был проверяющий разведоваельный самолёт - вот почему его не пытались сбить. Подумай над этим хорошенько

Zeke Fett - offline Zeke Fett
16-12-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю только, то што Корабли Мон Каламири намного , даже несравнимо , хуже Раба 1.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-12-2002 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Saint Trooper
Вот идиотизм!!! Ты наглотался американской пропаганды, ужас!!! Бомбы сбросили когда уже было перемирие! Это был проверяющий разведоваельный самолёт - вот почему его не пытались сбить. Подумай над этим хорошенько
Чего?!! А ты чьей тогда пропаганды нахватался? Откуда ты это взял?...Но даже если и так, кому нужно было это перемирие? Безоговорочная капитуляция вот, что необходимо. Вторая цель бомбежки: запугать дядюшку Джо, показать у кого козыри на руках. По моему так.

Barbarossa
тИ вообще где и в каком фильке(книге) ты видел , что-бы побеждал-бы сильный , а потому обязательно злой . Слабым и добрым , всегда даётся возможность каким- либо хитроумным способом одурачить или зачуморить сильного и злого .
А я о том же и говорю. Людям хочется, чтоб победил добрый. Что в этом плохого? Спрос рождает предложение. А если снять фильм или написать книжку о победе империи(это необязательно будет конец, где-нибудь на окраине может возникнуть новый Альянс ), то большинство будет разочарована в таком исходе событий.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-12-2002 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нут Ганрей
???????????????
То есть демонстрация мощи путём уничтожения двух городов - это ты "Полностью поддерживаешь"???
а Альдераан???

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-12-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Экгхм.. Не касаясь этической стороны вопроса - это было До окончания войны, и окончанию этому немало поспособствовало. А не трогали японцы самолет из-за того, что приняли за разведчика погоды - они летали поодиночке, а боялись тогда только массированных налетов. Потом, когда они поняли, что единственным средством бороться с атомными бомбардировками будет сбивать КАЖДЫЙ американский самолет - что невозможно - мысль "а не плохо бы сдаться" уже прочнее закрепилась в их головах.

Я считаю, что эти бомбардировки были военным преступлением.
Но они несомненно послужили причиной капитуляции Японии. Не действия СССР в Маньчжурии и Китае.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-12-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Porco Rosso
Но они несомненно послужили причиной капитуляции Японии. Не действия СССР в Маньчжурии и Китае.
Я этого и не говорил. В это не вдавался, всё больше по операциям СССР и Сюзников против Германии и наоборот

Roman2 - offline Roman2
16-12-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeke Fett
> Я знаю только, то што Корабли Мон Каламири намного , даже несравнимо , хуже Раба 1.
Достал полный бред гнать.
Firespray - полное г-но. Модернизированный FRS SlaveI кое-как дотягивает до уровня Y-Wing

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-12-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Saint Trooper
То есть демонстрация мощи путём уничтожения двух городов - это ты "Полностью поддерживаешь"???
а Альдераан???

Нет. Но если бы вдруг у Альянса была ЗВ и она разнесла Корускант вместе с палпатином и вейдером, то я бы Альнс поддержал. Цели разные преследуются Империей и Альянсом.
ЗЫ. Насчет атомных бомбардировок Японии. Я знаю многие Республиканцы со мной не согласяться, считая это варварским актом. Такие люди есть и в США. Но такова демократия. Чего в империи никогда не наблюдалось.

Barbarossa - offline Barbarossa
16-12-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon <<<СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!>>> Только Локомотив его переехал . Zeke Fett Это опять ты ? Может хватит людям мозги делать своей бредятиной ?!

Текущее время: 10:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru