Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Terrain.ini
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Adriano - offline Adriano
Question24-10-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Terrain.ini

Всем привет!
Нет ли здесь людей, которые редактировали terrain.ini и damage.ini, IMHO по дефолту стоит какая-то лажа...

PS f1с - это моя первая игра от EA, подскажите, плиз, где можно нарыть инфы по f12001-2002, интересуют редакторы, 3d объекты и т.п. а то здесь я нашел только дискуссии по поводу настроек, рулей и тд. слышал, что есть информация от разработчиков по поводу ini-файлов . И последнее - кто есть SLM и где найти его(их) работы?

J.Benson - offline J.Benson
24-10-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если им ввиду SLN, то его сайт был тут http://sln.m4d.sm/, но секция по ЕА-шным симам больше не обновляется. Хотя старое вроде доступно для скачивания. Текстуры для 2002 отлично ставятся на Ф1С, правда его ранние работы мне больше нравились. Там же есть инфа где он теперь ошивается, но там я его лично не нашёл.

Tsar - offline Tsar
24-10-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Adriano
По дефолту нормально все стоит. Тут уже это обсуждали. И другие конфиги некоторые Камрады пытались править. Но, даже если ставить под сомнение данные, заложенные разработчиками (чего я бы не стал делать, потому что не на чем свое IMHO строить - знаний как ведет себя болид Ф-1 у нас нет), других объективных и точных данных у нас нету.

К тому же, если ты отредактируешь эти файлы, ты не сможешь сравнивать свое время с другими.

Adriano - offline Adriano
24-10-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Меня несколько смущает ситуация, когда при ударе на скорости 150кмч колеса остаются прочно прибитыми к машине

J.Benson
Спасибо

camber - offline camber
27-10-2003 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adriano Меня несколько смущает ситуация, когда при ударе на скорости 150кмч колеса остаются прочно прибитыми к машине
Скачай этот файл http://www.racesimulations.com/F1C/files.php?lid=1369
Там же все модификации и апдейты F1Ch

Adriano - offline Adriano
30-10-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



camber
Это я уже качал... и во многом согласен с рейтингом, который находится там же - автор немного перестарался. после аварии средней тяжести создается ощущение, что в машину попал снаряд...

Текущее время: 17:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru