Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » что за "мода" такая ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
IGA - offline IGA
13-05-2003 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Пусть эстеты просят разработчиков о внедернии в последующих патчах опции ТРУПЫ -On/off. В качестве лояльности указывая свой лицензионный регистрационный номер.

C2H5OH - offline C2H5OH
13-05-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



IGA В качестве лояльности указывая свой лицензионный регистрационный номер
"Ты так, бабка, больше не шути!"(с)старый анекдот

Adramelek - offline Adramelek
13-05-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



C2H5OH Учитывая твой статус... Хе-хе... А ведь и точно. ;]

IGA - offline IGA
14-05-2003 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



C2H5OH Сначала поддержи разработчика купив оригинал, только тогда у тебя есть право что-то требовать. Я так считаю.

Adramelek - offline Adramelek
14-05-2003 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



IGA Сначала, по-моему, надо купить себе покушать и заплатить по счетам. А потом уже думать о проблемах разработчиков, которые и так неплохо кормятся на богатых буратинах.

IGA - offline IGA
14-05-2003 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Adramelek
Ну если денег мало то и вообще рыпаться не стоит тогда. Купил за доллар ворованное и сиди молчи в тряпочку. (только не подумай что это адресовано тебе). И это не проблемы разработчиков, это цивилизованный фидбэк для техподдержки. Мы голосуем рублем за игру, они делают нам патчи, учитывают наши пожелания.
Не хотят? Тогда я перестану брать их боксы и пошлю их подальше. Постепенно рынок станет цивилизованным и уже покупка у флибустьеров не будет считаться чем то само собой разумеющимся. И еще, чтобы не быть голословным, в моей коллекции около 10 % это оригиналы, и не только на джевелы, но и фирменные боксы. Это может себе позволить каждый, хотя бы 1 фирменную игру.

C2H5OH - offline C2H5OH
14-05-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



IGA это всё, конечно, может быть и правильно, но сейчас дела обстоят так, что далеко не все разработчики хотят быть на Российском рынке. А те, которые хотят, знают, что игру тут никто (за редким исключением, которым можно пренебречь) не купит больше, чем за 5$. И они понимают, что лучше получить эти 5$ c каждого пользователя, чем вообще ничего не получить. Таких я уважаю и покупаю лицензионные копии их игр. Остальные же: не хотят - пусть катятся подальше, куплю пиратку но это не даёт им морального права делать халтуру в виде исчезющих трупов

C2H5OH - offline C2H5OH
14-05-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ЗЫ. И вообще, позиция "заплатить, а потом что-то требовать", мягко говоря, странная. Сделают хорошо и как я хочу - тогда я подумаю, платить, или нет!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-05-2003 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



tarik Не знаю.. у мя на пятисотнике тормозила.. может счас бы и пошла нормально..

UniAlex - offline UniAlex
14-05-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас писатель и художник делают игры (я о шутерах). Львиная доля стоимости игр - это плата людям, выдумывающим навороченные уровни, монстров и сюжеты. Я не хочу им платить, если очередной красивый шутер своим геймплеем не доставляет мне удовольствия.

Я уверен, что дизайнеры Unreal2 проделали огромную работу. Но этот очередной убитый мною навороченный Скарж, и очередной пройденный уровень абсолютно не доставил мне ни какого удовольствия по причине престности. Все блестит и сверкает... Но не вкусно!

Я хочу видеть работу программеров! Новые (забытые старые) идеи! Разносимые уровни (Red Faction), расчленяловка (SOF2), свобода действий (Flashpoint), скелетная анимация (Hitman), умный AI, умеющий совершать ошибки, и, наконец, неисчезающие трупы и кровь! Но только все вместе. ПРОГРАММЕРЫ?!!!

ЗЫЖ Не ну есть конечно шедевры, типа MaxPayne, где все эти недстатки как бы и не недостатки вовсе, но где все эти MaxPayn'ы?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-05-2003 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Я хочу видеть работу программеров! Новые (забытые старые) идеи! Разносимые уровни (Red Faction), расчленяловка (SOF2), свобода действий (Flashpoint), скелетная анимация (Hitman), умный AI, умеющий совершать ошибки, и, наконец, неисчезающие трупы и кровь!
Всеми 5-ю конечностями "за"

Зереша - offline Зереша
14-05-2003 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



UniAlex
И давно писатели делают игры?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-05-2003 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



писатели - не совсем верно сказано... Скорее енто такие идейные руководители.

UniAlex - offline UniAlex
14-05-2003 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Пишешь программу - выступаешь в роли программиста.
Рисуешь монстра - выступаешь в роли художника.
Пишешь игровую вселенную - выступаешь в роли ... писателя?

IGA - offline IGA
15-05-2003 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



C2H5OH Я согласен что халтуру делать нельзя. По халтуршикам бъем рублем (Герои 4, Анриал 2, продолжайте сами)
Моя мысль другая, прежде чем чего то требовать от других, сделай шаг на встречу им, купив их лицензионную/оригинальную игру. И тогда требуй чего душа пожелает.

Зереша - offline Зереша
15-05-2003 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



UniAlex
Ну надо же. Оказывается, писатели теперь что-то среднее между сценаристами и руководителями проектов. Ты -- остряк.

IGA
Противоречие, однако. Сперва "бьют рублем" (типа не покупают?), а потом "прежде чем требовать, купи".

IGA - offline IGA
15-05-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Зереша
Поймал ты меня, поймал, дырка в логике Наверно есть некая разница между откровенной халтурой и просто какими то упущениями. Но генеральную мою мысль думаю ты понял и поддерживашь.

Зереша - offline Зереша
Wink15-05-2003 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



IGA
есть некая разница между откровенной халтурой и просто какими то упущениями Субъективная. К примеру, я не считаю четвертых Героев ужасной игрой, а третьих Героев -- лучшим, что создавалось в жанре пошаговых фэнтезийных стратегий. К Warlords душа больше лежит... И голосую я требованиями этой самой души ;-)))

UniAlex - offline UniAlex
15-05-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Оказывается, писатели теперь что-то среднее между сценаристами и руководителями проектов. Ты -- остряк.
Ну, это уже тонкости

Adramelek - offline Adramelek
15-05-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



IGA дырка в логике Чего и следовало ожидать.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-05-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



UniAlex где все эти MaxPayn'ы? А чем тебе Сплинтерс целл не Сайленс макс пейн??
DevilTheUndying III Разносимые уровни (Red Faction), расчленяловка (SOF2), свобода действий (Flashpoint), скелетная анимация (Hitman), умный AI, умеющий совершать ошибки, и, наконец, неисчезающие трупы и кровь!
Всеми 5-ю конечностями "за"
И какой для этого потребуется комп?? А?? если в У2 будут стены разносится, загружаться сразу целые миры для свободы действия.. да еще трупы оставаться.
Зереша я не считаю четвертых Героев ужасной игрой Это не халтура! Просто неудавшийся шедевр!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-05-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Shapa.SPB.RUS
И какой по-твоему нужен будет комп?

UniAlex - offline UniAlex
15-05-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А чем тебе Сплинтерс целл не Сайленс макс пейн?? - Уверен что это хорошая вещь. Правда, говорят чересчур линейная.
Но, БЛИН, к нему нет FirstPersonView мода!
Вечный затылок главного перса в последнее время у меня вызывает тошнотворную реакцию. Не люблю постоянно мотаться где-то сзади. Хочу кнопочку переключения видов FirstPerson/ThirdPerson!

И какой для этого потребуется комп?? - Не. Какие для этого нужны программисты?
Необязательно все ресурсы убивать на графику. Можно и поскромнее. Тем более, то проц. в шутерах и так не сильно нагружается. В основном видяха.
Не вечно ж за одним качеством картинки гоняться? В неаше время можно что-ндь придумать.

ЗЫЖ Вопрос модераторам: А как сделать светло-серый шрифт, чтоб не сильно оффтопить?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-05-2003 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DevilTheUndying III И какой по-твоему нужен будет комп? Ну гдето года через полтора-три узнаем
UniAlex Правда, говорят чересчур линейная. А Макс Пейн самосовершенство?? Там много свободы??
Но, БЛИН, к нему нет FirstPersonView мода! А ты подожди! Игре еще три месяца не исполнилось!
Необязательно все ресурсы убивать на графику Дык.. только графика на данный момент является основным условием покупки игры!! Покупают по "внешнему виду"..
В неаше время можно что-ндь придумать. Так легко гоорить! Думайте програмисты, а мы будем вечно недовольные вас критиковать! Сам что-нить предложи.. что так??

UniAlex - offline UniAlex
16-05-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

А Макс Пейн самосовершенство?? Там много свободы?? А зачем мне еще один макс пейн проходить? И вообще, стелф-шутер должон быть посвободнее! Иначе какой он нафик стелф? Я не играл, просто говорят, что там навязанный стелф-геймплей. Если не так, то беру свои слова обратно.

Покупают по "внешнему виду".. Я нет. И не надо мне в очередной раз говорить о рынке игр, вкусах большинства, нехватки времени и денег, боязни пролететь эксперементируя, о таких малочисленных эстетах, как я и т.д. Я со всем этим согласен, но это не причина клепать халтуру, даже если "пипл хавает"(с) не жуя.

Сам что-нить предложи.. что так?? Я уже предложил не убивать все ресурсы на графику.

Текущее время: 08:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru