Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ghost Recon 3 на золоте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Worldeater - offline Worldeater
05-05-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



slowmo
Вот что я подправил. Можешь прямо так и вставлять в
Ghost Recon Advanced Warfighter\Data\settings\renderer_settings


<variable name="brightness" value="1"/>
<variable name="dynamic_lights" value="true"/>
<variable name="effect_quality" value="high"/>
<variable name="max_anisotropy" value="4"/>
<variable name="post_effect_quality" value="high"/>
<variable name="shadow_quality" value="high"/>
<variable name="texture_managed_backdrop" value="true"/>
<variable name="texture_managed_buildings" value="true"/>
<variable name="texture_managed_buildings_low" value="true"/>
<variable name="texture_managed_characters" value="true"/>
<variable name="texture_managed_default" value="true"/>
<variable name="texture_managed_effects" value="true"/>
<variable name="texture_managed_ground" value="true"/>
<variable name="texture_managed_lightmaps" value="true"/>
<variable name="texture_managed_no_lod" value="true"/>
<variable name="texture_managed_plants" value="true"/>
<variable name="texture_managed_player_vehicles" value="true"/>
<variable name="texture_managed_props" value="true"/>
<variable name="texture_managed_props_bump" value="true"/>
<variable name="texture_managed_props_high" value="true"/>
<variable name="texture_managed_silhouettes" value="true"/>
<variable name="texture_managed_sky" value="false"/>
<variable name="texture_managed_vehicles" value="true"/>
<variable name="texture_managed_weapons" value="true"/>
<variable name="texture_managed_weapons_third" value="true"/>
<variable name="texture_quality" value="high"/>
<variable name="texture_quality_backdrop" value="high"/>
<variable name="texture_quality_buildings" value="high"/>
<variable name="texture_quality_buildings_low" value="medium"/>
<variable name="texture_quality_characters" value="high"/>
<variable name="texture_quality_default" value="high"/>
<variable name="texture_quality_effects" value="high"/>
<variable name="texture_quality_ground" value="high"/>
<variable name="texture_quality_lightmaps" value="medium"/>
<variable name="texture_quality_no_lod" value="medium"/>
<variable name="texture_quality_plants" value="high"/>
<variable name="texture_quality_player_vehicles" value="high"/>
<variable name="texture_quality_props" value="high"/>
<variable name="texture_quality_props_bump" value="high"/>
<variable name="texture_quality_props_high" value="high"/>
<variable name="texture_quality_silhouettes" value="medium"/>
<variable name="texture_quality_sky" value="high"/>
<variable name="texture_quality_vehicles" value="high"/>
<variable name="texture_quality_weapons" value="high"/>
<variable name="texture_quality_weapons_third" value="high"/>

Ilufan - offline Ilufan
06-05-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят а не знаете реально как нить запустить на картах которые не поддерживаются в требованиях??
зы если кому то нужна игруха пишите в асю 5550378

serjant - offline serjant
08-05-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья по оружию, привет! Тут SLOVNO расказывал про ошибку призапуске демо- версии, а я сегодня взял полную на ДВД и то же самое. Пишет при запуске:

Crash in application version: grpcrc1.02

C:\source\engine\dieselx\source\utility\Archive.cpp(409)Cannot list dir
Друзья, кто нибудь уже разобрался с этой хренью? Прошу вас подсказать,что делать то!!!!!!???????


__________________
serjant

Murninator - offline Murninator
08-05-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вроде такаяже трабла как и у serjantа, типа жму кнопу установить игру и усё , панелька небольшая появляется, и на ней всякий бред написан, чё делать то, плиз скажите хотся погамать?
ПС: как задолбали эти компы, вот покупаешь афигеть какую игру, ждал её целый год к примеру и тут фигак и чёто то вылетает то не заходит, вощем твой комп говорит тебе соси, обычно диски этого не говорят, как хорошо что есть PS2, всавил диск, в опции залазать не нуда и играешь, как хорошо? Да и в моей компжизни ещё ни разу не было такого чтобы игру даже установить нельзя было, ну блин Том Клэнси!

Igromaniak - offline Igromaniak
09-05-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причём тут Том Кленси вообще ? Не хочешь никаких проблем - покупай лицензию, а приобретая пиратскую продукцию на качество надеятся как то глупо.

P.S.
Имхо диск у тебя палёный, у меня тоже самое с Act of War было.


__________________
Что наша жизнь - игра !

serjant - offline serjant
10-05-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, просто цирк какой-то! Я диск отнес продавцу, он мне выдал версию на СД, при этом клялся,что самого поставиласьигра нормально. Я переустанавливаю и, ТОЖЕ самое!!!!???? Моя супермашина( АTLON 3800x2, GE Forse 7800GT 256)и это не хавает????!!!!
Мужики, что делать то,лицензии я что то не видел пока. Не может быть что у 3 человек всего та же проблемма!


__________________
serjant

feduxa - offline feduxa
10-05-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел ролики на хуящике: там покруче игра получилась.

А на компе вот что углядел.
Из минусов:
1. Бросок гранаты - почему нельзя задержать гранату в руке с выдернутой чекой ? Он кидает её тут же через 3 сек.
2. Физика - у меня подствольная граната часто скачет от стен так, что ужас какой-то. Та же ручная граната в руке нормального размера, а когда летит, то ОГРОМНАЯ как дыня, в результате ловит все препятствия и отскакивает в соседа по партии.
3. Появляющиеся по тригеррам скриптовые БОТЫ и техника. Скрипты работают через раз, враги появляются из воздуха часто прямо под носом. Вот база пустая - а вот уже из пустых зданий бегут враги. Просто бесит.
4. Тупые соратники - застревают в трёх столбах, угол здания обходят спиной, результат - смерть или тяжёлое ранение. Приходиться играть одному,а им давать снайперки и тяж.пулемёты для тупого прикрытия - меткости им не занимать. А отдавать приказы на передислокацию только когда всё точно чисто.

В результате всего этого приходиться проходить чекпойнт (простых сейвов не звезли) по 20 раз, так как если здоровье красное - то следующий блокпост (чекпойнт) скорее всего уже не пройти. вся игра состоит из тупого набора чекпойнтов. Отстрелял врагов в переулке, беги к следущему заграждению или приедет бмп,джип и потом беги дальше.

alekssan - offline alekssan
12-05-2006 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чекпоинты блин приставочный анохронизм блин

Murninator - offline Murninator
13-05-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо что у меня 2 винта, на другом поставил игру - играется нормально, усё заходит, но сама игра не порадовала... Потом с этого винта на другой перкинул и усё работает. Я вот не понял, а вродебы на гробике игра от 3 лица да? И прицел там другой и всё практическо другое, в деталях?

alekssan - offline alekssan
16-05-2006 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает про дату Российского релиза?

feduxa - offline feduxa
16-05-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял почему мне игра вначале не понравилась в полном объёме. Просто она у меня тормозила и я вечно тупил из-за этого в бою. Как поставил 800*600 и начал играть снайпером-командиром сетевого отряда, сразу понравилось. Гранаты кидают товарищи, управляют сами собой, не надо за ручку водить Только пулемётчиков и гранатомётчиков сношу. Удобно, братья по оружию прикрывают - ведь никому не хочется прерывать игру из-за смерти командира В общем - начальная военная подготовка и служба в армии членов отряда даёт свои плоды - команды выполняют быстро и слаженно, уже без криков и ругани. В общем - игра всё больше нравиться.

Теперь хочется качественную русскую лицензию взять для полного погружения.

Agent Orange - offline Agent Orange
22-05-2006 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как по сравнению с рейвен шилд катит?

Murninator - offline Murninator
23-05-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agent Orange чё за рейвен шилд? На англе как пишется?

alekssan - offline alekssan
07-06-2006 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Российский релиз еще далеко?

Peter_B - offline Peter_B
17-07-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ никто не сталкивался с таким косяком, вместо текстур темнота, модели не видно, пробовал на 2-х конфигах, на 1-м дрова 91.23(бета), на 2-м 84.хх(WHQL), че за фигня, помогите плз.

Peter_B - offline Peter_B
20-07-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели ни у кого такого небыло?

Текущее время: 13:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru