Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Resident Evil 4 (PC)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
sol Ga-la - offline sol Ga-la
18-04-2006 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Murninator бери killer7(мазуер) и прокачивай до посинения. лучший пистолет в игре.
если на острове,то скоро концовка.

Murninator - offline Murninator
18-04-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sol Ga-la продал я киллер7, на него патронов ваще практически не встречается. Хожу с блэком, патронов на него дофига, хоть и не силён. В общем я думаю игру можно пройти с одним ножом, кроме босов естесно, зомби эти такие медленные, убивать их одно удовольствие, но так я думал только когда был в деревне, но когда начался замок, я думал только о том как выжить, вот так.

ПС:обладатели консолей, я думаю к выходу игры нужно создать тему по советам и прохождению резика 4 для писишников, игра неодназначна, нужны ведь рекомендации че покупать у торговцев, головоломок не мало в игре, как думаете?

Муэрто - offline Муэрто
20-04-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator

Конец игре скоро.
Битва с Краузером была уже?
Если нет - готовься. Жесть страшенная!

По поводу покупок... приобрети себе прицел специальный - он понадобится при битвах с... не знаю как его назвать... зомби такой синий.... самовосстанавливающийся. Будет встречаться не раз, так вот: в этот прицел будут видны точки на его теле, в них и пали. Можно его и из обычного оружия завалить, конечно, но патронов уйма уйдёт.

Murninator - offline Murninator
21-04-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Муэрто ты имеешь ввиду термоприцел, в морозильнике нашёл; я щас мочу босса главного, он последний, потом из увиденного из игромании эшли и леон на скутере сматываюся и усё, да игра многочасовая, часов 25 в ней есть.

Муэрто - offline Муэрто
21-04-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator

Потом откроется миссии за Аду Вонг - параллельное прохождение за неё и еще мини-игры.
Не пожалеешь.

Murninator - offline Murninator
23-04-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Муэрто чето лень мне за неё проходить, на комп игру не буду брать, чё то тошнит уже от резика

Kuchi - offline Kuchi
23-04-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можете мне объяснить для чего нужны сокровища?Я собираю всякие маски, часы.А куда их девать не знаю.И для чего нужны кошачие глаза?

Murninator - offline Murninator
24-04-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuchi вот уж не думал, что такой вопрос будет, сокровища нужны(включая глаз) для продажы их торговцу, также у него можно настроить, купить или продать оружие, торговец находится в разных местах, можно на карте найти, он тебе и так серено попадётся.

ПС:Покупай карту с сокровищами и ищи их.

Муэрто - offline Муэрто
25-04-2006 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совет: сокровища лучше продавать не сразу.
Копите их, потом комбинируйте.
Цена скомбинированных сокровищ увеличивается в разы!

alekssan - offline alekssan
26-04-2006 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator ты ссылаешься на аналог игры Resident 4 - КОЛД ФИР а можно узнать ее правильное название по англицки

Murninator - offline Murninator
26-04-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan Cold Fear

raggaman - offline raggaman
17-05-2006 10:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В новостях (например, 3dnews) прошла инфа, что порт откладывается на сентябрь.

Murninator - offline Murninator
17-05-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, бедняги писишники

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-05-2006 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Agent Orange - offline Agent Orange
22-05-2006 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну а куда нам торопиться, главное чтобы не вышло сырой какашкой

ezdun - offline ezdun
08-06-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первый RE для меня так и остался лучшей игрой, во второй части не было ни таинственного особняка ни музыки ни ужаса, третья часть на PS1 просто ничем не запомнилась... слошной экшн.
кто играл, RE4 - это ужастик или все-так, как тут писали, ближе к HL2 и там всяким SH1,2,3,4?
:а во что превратилась томб райдер после третьей части! нет у разрабов былого вдохновения и энтузиазизма.

Murninator - offline Murninator
10-06-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ezdun я бы сказал 4-й резик абсолютно не ужастик, не было ни одного момента когда мне было стрёмно(страшно), это просто афигенный экшн с зомби, тем более вся игра проходит на очень больших проостранствах и поэтому можно спокойно убить зомби и не испугаться, очень понравилось просто убивать тварей и модернизировать оружие, а оружие ваще афигительное в игре, я думал вот пройти и на пс игру, да както вломак уже, опять тратить 20 часов на игру, и такого вдохновения уже не будет, в общем игра просто клёвая, даже сложно клёвая.

4ep - offline 4ep
08-07-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки, так вышла она на компе или нет?

Boy Serge - offline Boy Serge
09-07-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть шанс, что скорее эмуль ПС2 дойдет до играбельного состояния, чем это чудо релизнется на РС

Murninator - offline Murninator
09-07-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто тут писал что она в сентябре будет

Murninator - offline Murninator
19-07-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады ктонить точно знает когда выходит гамалка?

ПС:скока эпизодов в задании Ады?(вопрос для консольников)

Agent Orange - offline Agent Orange
20-07-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да пох, ну нефига себе у них ролики до сих пор видеомувиками, где это видано

Murninator - offline Murninator
21-07-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agent Orange в смысле видеомувиками?

raggaman - offline raggaman
Angry28-07-2006 06:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из новостей AG:

...."Хуже всего придется тем, кто мечтал сыграть в "персоналочный" вариант хоррор-экшена Resident Evil 4. Этот проект вообще испарился из календаря релизов компании. Пресс-служба Ubisoft затруднилась назвать новую дату выхода, равно как и причины задержки."


Вот уж действительно UnBelievableIdiots.....

Текущее время: 11:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru